Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.08.2017 15:11
#1
Российский офис Hyundai опубликовал дату официальной премьеры новой Sonata в России - 20 сентября. В этот же день должны быть объявлены комплектации и цены. Какие-либо данные о новинке пока не публикуются, но в клубе мы уже точно знаем, что в Россию будут поставляться четыре варианта комплектаций двигателя и трансмиссии: 2.0 (150 л.с.) с МКПП6 или АКПП6, 2.4 (171 л.с.) с АКПП6 и 2.4 л (188 л.с.) с АКПП6. Новая Соната 2017 - рестайлинг седьмого поколения этой модели, который был представлен весной этого года в Корее. На Российском рынке новая Соната заменит седан i40, складские остатки которого у дилеров уже почти исчерпаны. По иронии судьбы, четыре года назад именно i40 вытеснил Сонату (тогда еще шестого поколения) с Российского рынка. И вот теперь ситуация повторяется зеркально: Sonata возвращается, а i40 уходит из России.
Судя по всему, сначала Сонату будут импортировать непосредственно с завода в Корее. Но не исключено, что впоследствии крупноузловую сборку организуют на заводе "Автотор" в Калининграде. Подробнее о сборке Сонаты 2017 в форуме клуба.

Источник: Презентация Hyundai Sonata 2017 в России состоится 20 сентября
Вложения
sonata.jpg  

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
06.09.2017 17:14
#2
По мне так хендай лоханулись надо было сразу сонату оставлять а нет быстро свернули и 40 вышла совсем на мой взгляд не интересная в кузове седан. Соната была куда интереснее на внешность. Даже собирался ее купить и не я один.На вторичке хорошие экземпляры улетали в миг. А вот 40 трудно уходят.
Если будет такая же что на фотке то это на вид тот же 40 от названия соната толку не будет.
Иосиф Штерн вне форума

Метки
hyundai sonata


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.