Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Carenin
Студент
 
Аватар для Carenin
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 17.01.2017
12.03.2017 20:43
Делюсь своими впечатлениями:
Вчера проходил ТО-0. Времени заняло 2 часа. Проверили аккумулятор, тормозные усилия, на вибростенде покачали, помыли. В зоне ожидания висит большой телик - на нем всё видно что делают с машиной. Все 2 часа что-нибудь делали с машиной. Масло, конечно же, предлагали поменять, но сказал что не буду, больше не настаивали.
Вообщем, впечатление хорошее. Мне понравилось.
Carenin вне форума
Cook
Аспирант
 
Аватар для Cook
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"61  Отдал "Мне нравится"96
В клубе с 18.02.2017
12.03.2017 23:45
Сообщение от Carenin Посмотреть сообщение
Вчера проходил ТО-0. Времени заняло 2 часа
Если не секрет, что за ОД?
Cook вне форума
Carenin
Студент
 
Аватар для Carenin
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 17.01.2017
13.03.2017 19:04
@Cook, Рольф Лахта.
Carenin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kotoff
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kotoff
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 224
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 07.11.2016
13.03.2017 19:22
Сообщение от Carenin Посмотреть сообщение
@Cook, Рольф Лахта.
Тоже туда собираюсь.

Kotoff вне форума
Морячок
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 06.02.2017
20.03.2017 12:41
Делюсь своими впечатлениями:
Вчера проходил ТО-0. в Авилоне. Времени заняло 2.5 часа. Предложили замену масла, я отказался. Хотел поприсутствовать в ремзоне во время ТО, мастер сказал что без проблем " Говорит сейчас машину помоют, поднимут на подъемник и меня пригласят
"Через полтора часа звонок " Ваша машина -готова можно забирать!" Оказалось, что мастер-приемщик все это время был на тест драйве ?????????? а в это время сделали все ТО.
Я потребовал чтобы заново провели ТО в моем присутствии, на что получил ответ " Что у них следующий клиент и сейчас времени нет и порекомендовал приехать еще раз "
В итоге никакие заказ-наряды я подписывать не стал ( в сервисной книжке, отметку о ТО поставили еще перед выполнением работ. )
Короче не известно проверяли они что либо или нет.
Жду звонка из представительства HYUNDAI о качестве выполненных работ, вот я им все и расскажу.
Морячок вне форума
1.6 MT
Студент
 
Аватар для 1.6 MT
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 09.01.2017
20.03.2017 19:06
У меня с дилером на ТО-0 интересная картина вышла. Дилер в Балашихе. По телефону общаются очень приятно, записываешься без проблем. По приезду тоже началось все неплохо. Мастер-приемщик выслушал жалобу на стук в подвеске спереди справа, прокатился за рулем и согласился, что глухой стук он слышал. Далее машину помыли сверху и коврики бесплатно. Пустили меня в рем зону без проблем. В целом, механик проверил все как надо, но, к моему сожалению, никаких проблем в подвеске не нашел - ему я тоже жаловался на стук.
Далее я попросил, чтоб отключили закрытие ЦЗ при наборе скорости. Об'явили стоимость 637 руб, я согласился (без сканера это не сделать). Пока электрик отключал эту функцию, пожаловался ему на увеличение яркости света фар при увеличении оборотов двигателя. Двигатель был прогрет и вышел на обороты ХХ. Подключил он свою чудо-штуку, включил фары и нажимал на дроссель. Все работало нормально, напряжение стояло как вкопаное 14,2В, фары светили ровным светом. Об'яснил он это тем, что блок управления двигателем сам решает какое напряжение брать с генератора в определенный момент времени в зависимости от каких-то там условий, которые извесны только производителю. Производитель этими сведениями ни с кем не делится. Не важно это все, работает и ладно.
Затем попросили подождать пока подготовят документы. Пригласили, предложили расписаться в куче бумаг. На мой вопрос мастеру-приемщику касательно стука в подвеске, что мол вы же слышали стук ответил невразумительно, что он был какой-то там неявный. Ладно, не очень-то верилось с самого начала, что смогут разобраться.
Итог оказался занятным. Отпустили меня с моей машиной. Приехал я домой и вспомнил, что 637 рублев я так и не заплатил - забыли они, забыл и я. Заглянув в сервисную книжку, обнаружил отсутствие отметки о ТО. Ехать обратно далеко и не интересно. Только что звонили и спрашивали о моей удовлетворенности их обслуживанием, рассказал все как есть. Посмотрим что будет дальше.


Были: Toyota Avensis AZT250, Honda Orthia, Nissan Sunny, Toyota Toyoace, Ваз 2108, Иж-412, Ваз 1111
1.6 MT вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Балтика
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 515
Получил "Мне нравится"310  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 10.12.2016
20.03.2017 21:46
коротко. заехал на то-0. оформляем, прошусь в рем зону, сказали что как машину помоют так пригласят, через пол часа ожиданий спрашиваю: "что не помыли ещё", отвечают: "машину посмотрели, всё хорошо, забирайте", на мой немой вопрос: "а как же моё присутствие в рем зоне?", ответ: "извините, забыли, да и на.... вам это надо, езжайте с миром......"
вот такое ТО )))))), вот такая забота о клиенте )))))
Балтика вне форума
Terskiy20
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 121
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 13.01.2017
25.03.2017 12:57
Всем доброго дня. Вчера был на ТО-0 в Тамбов- авто. В рем. зону пустили без разговоров, даже машину мыли при мне, потом загнали на подьемник. В переди тонель не обработан Одна только грунтовка, все остальное покрыто антикорозийкой. Топливный бак висит ни чем не защищен ( что то надо гондобить). Задний бампер имеет огромные ниши которые тоже ни чем не закрыты и туда летит и набивается грязь и это я считаю большой косяк.

Terskiy20 вне форума
1.6 MT
Студент
 
Аватар для 1.6 MT
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 09.01.2017
27.03.2017 17:29
Если не стоит отметка о ТО-0, могут отказать в гарантии?


Были: Toyota Avensis AZT250, Honda Orthia, Nissan Sunny, Toyota Toyoace, Ваз 2108, Иж-412, Ваз 1111
1.6 MT вне форума
Andry
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 26.12.2016
27.03.2017 23:13
Проходил в Ключ-Авто Минводы. Помыли без меня, остальные процедуры в моём присутствии. Подняли, осмотрели, все оказалось затянуто, лампочки горят, проблем нет. По просьбе переставали правый дворник, чтоб дальше двигался к стойке. Не платил ничего, дополнительно предлагали только переобуться. Время 1.5 часа.

Andry вне форума

Метки
нулевое, техническое обслуживание, то-0, то-о

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.