Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
EVik1962
Аспирант
 
Аватар для EVik1962
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 112
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2016
29.03.2017 08:16
#1
Доброго дня или вечера форумчане.
Вот и я перешёл из ждунов во владельцы и напишу свой отзыв,вернее даже пока-первые впечатления,которые буду потом дополнять.
Немного пред истории покупки Хендай Креты.Перед Кретой у меня был Кашкай 1,6 2WD 5МКПП SE,который продал в феврале и 14 февраля 2017г съездил в Тверь и заказал у официального дилера Хендай в Твери Важная Персона-Крету 1,6 2WD 6 АККПП Comfort+Advanced-сначала белого цвета,затем начитавшись про ржавчину на белых машинах,позвонил и перезаказал на-чёрную-предоплату внёс 50 000 рублей и обещали-БЕЗ ДОП.ОБОРУДОВАНИЯ-срок поставки автомобиля прописали-15 марта 2017г.Не буду описывать все подробности ожидания,но машину мне они так и не предоставили(20 марта забрал у них деньги),я стал обзванивать других дилеров и наткнулся на АвтоРусь-Бутово,поговорил с менеджером-Барановым Дмитрием и он сказал-будет до конца марта ваша комплектация-цвет-серебро,с доп.оборудованием на 50 000 р по вашему выбору(на двиг.2,0 л-допы ставят-на 70 000 руб.).Я на следующий день,12 марта,поехал в Бутово(Москва),оставил 50 000 руб.предоплаты,составили договор и я стал ждать.Через несколько дней мне позвонили из АвтоРусь-Подольск(я раньше им тоже звонил) и предложили Хендай Крету 1,6 2WD 6АКПП Сomfort Plus+Advanced-цвет-синий,я попросил подождать 10 минут,тут же позвонил Дмитрию Баранову-у него был выходной,но он за 10 минут приехал в салон(живёт недалеко от салона) и забронировал мне эту машину,созвонившись с Подольском и договорившись с ними-сразу выслал мне VIN и сказал-через несколько дней придёт ваша машина.И действительно,он мне перезвонил 19 марта(вечером) и сказал-машина в Москве-в Подольске.Обговорили с ним допы-заказал сигналку,защиту картера,сетку в бампер,тонировку зада-получилось чуть больше 50-ти тыс.-договорились-всё поставить за 50 тыс.Тут подошло повышение цен на 5 000 р.,но меня это не коснулось уже-ПТС привезли в салон до повышения- 21-го марта.Обговорили получение машины-на 25 марта 2017г-суббота.Мы приехали с товарищем в 8 утра,через 10 минут подошёл Дмитрий,мы походили по салону-посидели в Туксонах,Гранд Санта Фе,новых Солярисах и в 9 утра поехали из Бутово в Подольск(машина стояла там,допы ставили тоже там-т.к.привезли её автовозом туда)-ехать от Бутово оказалось 15 минут-ездили на новом,топовом Солярисе-за 1 млн.030 тыс. руб.(наверное с допами)В АвтоРусь-Подольск осмотрели визуально машину(её выгнали на улицу-день был солнечный)-осмотрели на наличии царапин на кузове,проверили электрику бегло,сравнили VIN и всё-заморачиваться не стали сильно,потом поехали снова в АвтоРусь-Бутово-оформлять документы и оплачивать машину.Всё сделали быстро-оплатили в кассе,документы оформили,договор подписали-всё мне разложили по папочкам-для ГИБДД отдельно и мы снова на этом же Солярисе с Дмитрием Барановым поехали в Подольск-уже забирать машину и оплачивать 50 000 р-за установку доп.оборудования.Машину забрали в 12 с хвостиком-на все поездки-Бутово-Подольск-Бутово-Подольск-осмотр и оформление у нас ушло-3 часа.Дмитрий поздравил меня с покупкой около машины-вручил ключи,красивое письмо-поздравление от компании АвтоРусь.
Небольшое отступление-АвтоРусь-Бутово-новый дилерский центр,открылся только недавно-после Нового года и похоже им сейчас выделяют больше машин,на развитие дилерского центра-сейчас-на апрель 2017г-у них будет 24 машины-Activ,Comfort Plus,машины с пакетом Stile несколько штук-это кроме уже заказанных.Большинство людей по моему мнению заказывают в салонах,которые у всех на слуху-Рольф,Дженсер,Автомир и там сейчас очереди на 4-6 месяцев,в АвтоРуси таких очередей нет,я никак не связан с этим салоном и не рекламирую его-но он мне понравился,с одним минусом-далеко находится на юге Москвы,но с другой стороны-мы от МКАД-Запад, до салона засекали по навигатору-5 км.
Теперь не много первые впечатления,сравнивать буду с Кашкаем.Заправка прямо за салоном КИА-АвтоРусь-они там все подряд идут салоны-залил -92-й бензин(рекомендация Дмитрия -в 1,6 заливать лучше 92-й бензин) и поехали.Забегу сразу вперёд-колёса были перекачаны(3 атм.-проверил уже дома на следующий день-сделал-2,3) и машина ехала жёстко,расход сначала показал-23 литра,потом упал до 7,2 л,затем до 7 литров.Мне показались сиденья жестковатые-на Кашкае были удобные и мягкие,к слову-мы посидели в салоне и на новой Элантре и на новом Солярисе и в Туксоне и все сиденья жёсткие-наверное у Хендай такая задумка по сиденьям(это лично моё мнение).Посадка очень высокая,обзорность отличная,салон реально больше чем в Кашкае(имхо),динамика хорошая -я правда не гнал-везде камеры по Дмитровке-ехал 80-100.На автомате ехать-одно удовольствие-у меня были все машины на механике.Отметил-багажник плохо закрывается и из-за этого не становиться на сигнализацию-звонил в Бутово-сервисному мастеру-сказал подкрутить резинки на 5-й двери-подкрутил и всё стало нормально-предпродажная подготовка видно не на высоте в Подольске-пока только эти косяки обнаружил.Машиной доволен-поездил всего 2 дня,сейчас машинка в гараже- в Подмосковье выпал снег,а резина то летняя стоит-рисковать не буду-пусть растает всё и поеду ставить на учёт на днях.
Прошу прощения за длинный опус,пока так-буду дополнять.Это конечно не полноценный отзыв,а скорее всего-история покупки и как я писал выше-первые впечатления о Хендай Крета.
Кому надо-могу через личку сообщить телефон Дмитрия Баранова(с его разрешения).Очень коммуникабельный,внимательный и профессионально подготовленный менеджер.Несколько раз перезванивал ему по всяким вопросам и всегда получал ответы на свои вопросы.Спасибо Дмитрий за терпение,общение и помощь в покупке Хендай Крета.
Всем удачи на дорогах.
Вложения
IMG_2671 (Копировать).jpg   IMG_2670 (Копировать).jpg   IMG_2670-2 (Копировать).jpg   IMG_2669-2 (Копировать).jpg   IMG_2661 (Копировать).jpg  

EVik1962 вне форума
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,995
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
29.03.2017 08:30
#2
Сообщение от EVik1962 Посмотреть сообщение
тут же позвонил Дмитрию Баранову-у него был выходной
Сообщение от EVik1962 Посмотреть сообщение
Кому надо-могу через личку сообщить телефон Дмитрия Баранова
По-моему, ОД не приветствует разговоры по личному телефону сотрудников...

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
EVik1962
Аспирант
 
Аватар для EVik1962
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 112
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.11.2016
29.03.2017 09:21
#3
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
По-моему, ОД не приветствует разговоры по личному телефону сотрудников...
Все звонки делал на телефон Дмитрия с его визитки Хендай АвтоРусь.
EVik1962 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
avzaharov
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 26.09.2016
29.03.2017 09:28
#4
Сообщение от EVik1962 Посмотреть сообщение
начитавшись про ржавчину на белых машинах
Так задело не только белые, на синих тоже было
avzaharov вне форума
genrih
Младший научный сотрудник
 
Аватар для genrih
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 272
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 22.02.2017
29.03.2017 09:47
#5
Поздравляю! Я тоже сильно смотрел на синий цвет. У меня был выбор из двух -серый или синий. И у меня тоже менеджер вышел в свой выходной на работу из-за меня в день получения авто. Считаю, что повезло с менеджером и с авто. Если деньги есть - не тяните с покупкой зимней резины. Всё равно нужна. Зима не известно когда закончится. Удачи на дорогах всем!

genrih вне форума
genrih
Младший научный сотрудник
 
Аватар для genrih
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 272
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 22.02.2017
29.03.2017 09:49
#6
Сообщение от avzaharov Посмотреть сообщение
Так задело не только белые, на синих тоже было
Белый цвет хуже тем, что идет без прозрачного лака. А это дополнительная защита.
genrih вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Alorin
Студент
Hyundai Creta 2017
Сообщений: 78
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.11.2016
29.03.2017 09:52
#7
@EVik1962, Спасибо за отзыв! И поздравляю с приобретением! Пусть радует и что называется ни гвоздя, ни жезла, ни рыжика!
Отдельно интересно было про ОД почитать. У самого намечается очередная командировка в мск, всерьез уже подумываю там и приобретать. Дома единственный ОД хендэ откровенно заелся и совесть потерял. Пол года ждать что бы потом еще повесить допов на 100-150 тысяч меня не устраивают. Кстати, в Авторусь допы на 50 - это необходимый минимум или Вы просто взяли то, что самому необходимо?
Alorin вне форума
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,995
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
29.03.2017 09:52
#8
Сообщение от genrih Посмотреть сообщение
Белый цвет хуже тем, что идет без прозрачного лака. А это дополнительная защита.
Так ржавчина лезет изнутри, а не от сколов.
Или вот прям этого лака так не хватает, что через микропоры в белой краске вода и реагенты лезут в металл?

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
29.03.2017 09:59
#9
[QUOTE=EVik1962;103928]Доброго дня или вечера форумчане.
Поздравляю ни гвоздя не жезла
Vitalya вне форума
genrih
Младший научный сотрудник
 
Аватар для genrih
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 272
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 22.02.2017
29.03.2017 10:23
#10
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Так ржавчина лезет изнутри, а не от сколов.
Или вот прям этого лака так не хватает, что через...
Эльдар, тему про ржавчину отмусолили в соответствующей теме. Да так, что там уже почти никто ничего нового сказать не может. Отпущу все нюансы, но скажу, что лишний слой лака -не лишний! Как и прочтение соответствующей темы. Без обид.
genrih вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.