Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Geoterm
Абитуриент
 
Аватар для Geoterm
Hyundai Creta 2018
2.0 AT
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.05.2021
26.08.2021 04:32
#21
Сообщение от Алексей 1981 Посмотреть сообщение
А что еще нужного лучше взять из доп оборудования? Нельзя сделать элетропривод зеркал боковых? Или...
Я купил машину с рук. Так выгоднее получилось. Поэтому про доп оборудование не в курсе. Но на сколько мне известно, электропривода зеркал нет вообще. А резину обычно дают какую нибудь не самую хорошую.

Geoterm вне форума
АЛЕКСАНДР 8819
Абитуриент
 
Аватар для АЛЕКСАНДР 8819
Хёнде Крета 2л АКПП 2018 г.в.
2.0л Полный привод АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 26.09.2021
29.11.2021 23:29
#22
Эл. складывание зеркал ни в какой комплектации первой Хендай Креты не предусмотрено. Это есть во второй Крете.
Двузонный климат отсутствует, но лично мне он ни к чему.
Нет заднего подлокотника-не беда, крайне редко был нужен.
Вместительность багажника в дальних поездках больше всего зависит от жены. Если не брать лишнего и уметь размещать нужное барахло, то нашего, Кретовского, вполне достаточно. Ездил на Соуле, вот там иногда приходилось чемоданы ставить вертикально, так как багажник очень короткий, как и сама машина--4014 всего.
Ну а кому чего не хватает, то есть и другие авто, правда совсем за другие деньги. Давайте ценить и любить то, что имеем !!!
Будет здоровье, будут и новые игрушки. Я через это уже прошёл... Молодым дорога, старикам почёт !!!
АЛЕКСАНДР 8819 вне форума
njkzy
Абитуриент
 
Аватар для njkzy
хендай крета 2018
2 автомат 4WD
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 25.12.2020
30.11.2021 08:20
#23
Сообщение от АЛЕКСАНДР 8819 Посмотреть сообщение
Эл. складывание зеркал ни в какой комплектации первой Хендай Креты не предусмотрено. Это есть во...
Авто было приобретено в прошлом декабре на замену ссаньенга актиона ,хотел новый но в 2020 была такая же петрушка что и в этом.По совету продавца в салоне взял свою Хендай Крету которую сдали по трейд ину пробег всего 36000км.В этом году ездил в Крым с прицепом весом около 900 кг. по ощущениям лучше чем на актионе расход на актионе был средний 12 литров в этом году 10 литров.Машины вполне одинаковы (2 литра,полный привод,автомат)На Хендай Крете двигатель более резвее напоминает дизельный.Машиной вполне доволен


1998 г. опель аскона, опель вектра,опель зафира,тойота авенсис,ниссан х трейл, ссаньенг актион 2020г.хендай крета.
njkzy вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.