Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
maltexas
Абитуриент
HYUNDAI CRETA 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 08.09.2020
02.10.2020 11:53
#71
В общем, нравится. По сравнению с предыдущими авто прогресс не стоит на месте. Предыдущая новая (купленная с салона) машина была Калина универсал в комплектации люкс. Сейчас ей уже 12 лет, пробег за 250 ткм, всё работает исправно. Что-то ремонтировалось, что-то менялось, но без капиталок и больших капиталовложений. Хочется чтобы и эта машина не огорчала. На данный момент впечатления исключительно положительные. В семье пять авто, так что есть с чем сравнивать. Все авто используются. УАЗ - рыбалка, охота, Нива - работа, остальные по другим нуждам. Пачкается штанина при выходе на Крете, попробуйте на УАЗе или другом подобном авто. Все познается в сравнении. Но второй раз наверное не купил бы. Хочется всегда, что-нибудь нового, более совершенного и за приемлемые деньги.
maltexas вне форума
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
02.10.2020 11:55
#72
Сообщение от maltexas Посмотреть сообщение
В семье пять авто
олигарх, однако :)

Valeratal No вне форума
maltexas
Абитуриент
HYUNDAI CRETA 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 08.09.2020
02.10.2020 12:23
#73
Далеко нет, семья большая!!. Каждому по машине, плюс одна для работы - Нива.
maltexas вне форума
Эту рекламу можно отключить.
peltonenzenith
Абитуриент
Creta 2020
2 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 16.07.2020
13.10.2020 11:29
#74
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Этой зимой мы с женой возим детей на занятия в лыжную секцию (обычные беговые лыжи) - у кого когда...
Сам лыжник. И самым большим минусом Хендай Креты для меня стала невозможность загрузиться всей семьей и засунуть чехол с лыжами.
В фиесте так можно было. А в Хендай Крете центральный подлокотник мешает. Ближе к снегу придется покупать лыжный бокс.
Но вообще мне до сих пор не дает покоя вопрос: почему в заднем сидении нельзя было сделать отверстие, как в поло, например? Такого отверстия нет ни в крете ни в тусконе, да и у киа такая же ерунда.
peltonenzenith вне форума
krooto
Аспирант
Hyundai Creta 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 167
Получил "Мне нравится"30  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.07.2019
13.10.2020 12:48
#75
Сообщение от peltonenzenith Посмотреть сообщение
почему в заднем сидении нельзя было сделать отверстие, как в поло, например?
видимо защищено патентами такое решение )
krooto вне форума
Leshy
Абитуриент
 
Аватар для Leshy
Creta 2,0 4WD 2021
2,0 AT6
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.08.2021
03.09.2021 16:06
#76
Взял такую (2,0 6АТ AWD, Travel) неделю назад, в аагусте 2021-го, уже одну из последних (новая Creta, на мой взгляд, непрпорционально подорожала).
Что не понрааилось - в общем,-то некритичные мелочи:
- ШГУ (сразу при покупке заменил на 9", хоть и это не идеал, но зато нааигатор теперь можно без очков рассмотреть :)
- жесткий подлокотник в двери с каким-то странным отверстием-ручкой, которое попадает под локоть, очень неудобно
- странно и нелогично расположены некоторые кнопки - почему обогрев заднего стекла около климат-контроля, а переднего - слева под рулем? Я бы поменял ее с кнопкой помощи при спуске, которая не к месту на панели у климат- контроля...

Понравилось после предыдущей (старой ТагАЗ- Элантры):
Круиз, бортовой комп, мультируль

Про управление говорить пока рано - привыкаю, обкатываю... Но в целом очень доволен ...пока... :)
Leshy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сергей Смирнов
Абитуриент
Hyundai Creta 2020
1.6
Сообщений: 2
В клубе с 06.11.2021
06.11.2021 14:01
#77
У меня до Хендай Креты была сузуки сх4. Делал ремонт в квартире. Купил богажник. Две палки за 1.2 тр. Чтоб всякие плинтуса перевозить. А тут Хендай Крету купил. И эти палки подходят на дуги сверху. Удобно. Лыжи вожу. Велосипед. Даже кровть теще на дачу перевез
Сергей Смирнов вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.