Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
cyberhawk
Старший научный сотрудник
 
Аватар для cyberhawk
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП 4x4
Сообщений: 711
Получил "Мне нравится"313  Отдал "Мне нравится"432
В клубе с 11.08.2018
29.10.2021 17:51
#31
Сообщение от Ленинъ Посмотреть сообщение
Был сегодня в ТЦ. Там выставили Хендай Крету 2 в макс комплектации. Ну и решил посидеть в ней пару минут.Впечатления:
В меге чтоль ?
Потыкал такую в максималке в салоне когда был на ТО3, из всего что "зашло" поясничный подпор, и подлокотник в заднем диване.
Ну и так подвернулось что друг который живёт в командировках и частенько берет прокатные машины для поездок по региону выхватил крету2, ессно передний привод на ватомате.
Напросился на "тест-драйв". Не знаю что за комплектация, галогенки с линзами, экран с этими карплеями но без камеры, и крутилки вместо климата.
Видно что экономили везде. что "откусили" везде уже истрепали, от микролифта бардачка до органайзера у запаски.
Машинка была на бюджетной шиповке viatti, vs моя на летней АТшке, так что за дорогу это недоразумение не держалось от слова совсем. Есть мелкие ништяки. Подвеска действительно малость жёстче.
По итогу. Если бы это была первая машина - восторг.
Если вторая после Хендай Креты 1 - изменения не стОят столько денег сколько теперь хотят.
Если были другие машины и есть с чем сравнить - корейцы с собак перешли на рыбный суп и немного ухи переели.

No time for downtime...
cyberhawk вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,936
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
30.10.2021 19:25
#32
Сообщение от cyberhawk Посмотреть сообщение
Не знаю что за комплектация, галогенки с линзами, экран с этими карплеями но без камеры, и крутилки вместо климата.
Наверное Classic, которая довольно бедная.
Комплектации и цены Hyundai Creta

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,936
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
04.11.2021 12:50
#33
Сообщение от Gychok Посмотреть сообщение
Посмотрел видео теста новой Хендай Креты , подвеска стала жесткой , а крены в повороте меньше и управляемость лучше. Мне такая гоночная машина не нужна, предпочитаю комфортную подвеску для передвижения по говняному асфальту.
Лучше сделать самостоятельный тест-драйв и доверять собственным ощущениям.
И жаль, что нет слепых тестов для автомобилей. Было бы забавно посмотреть, как авторы на старой модели рассказали о подвеске, которая стала более жёсткой и тп

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ХСН
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ХСН
Creta 2019
Сообщений: 835
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 18.02.2020
04.11.2021 14:19
#34
Сообщение от Gychok Посмотреть сообщение
Незнаю, на Вагах не ездил но неоднократно читал и слышал что у Вагов жесткая у Хендай Креты 1 комфортная...

Простите, у каких Вагов? Их тоже много, от мелких седанов до крупных внедорожников. Я лично могу объективно сравнивать хрету с октахой а5фл 1.8Т , на которой 8 лет и 150 тыр беззаботно проездил. Ну, а интернет он такой весёлый ))))))
ХСН вне форума
Gychok
Доцент
 
Аватар для Gychok
Hyundai Creta 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1,388
Получил "Мне нравится"440  Отдал "Мне нравится"425
В клубе с 11.07.2019
07.11.2021 16:44
#35
Сообщение от ХСН Посмотреть сообщение
Простите, у каких Вагов? Их тоже много, от мелких седанов до крупных внедорожников. Я лично могу...
с кроссоверами сравнивают, с Тигуаном и Таосом

Gychok вне форума

Метки
hyundai creta 2

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.