Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Помогаем купить Hyundai Creta по лучшей цене
  Черно-серые клубные чехлы из экокожи со строчкой ромбом
5100 рублей

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Опции темы
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2016 Premium
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"982  Отдал "Мне нравится"784
В клубе с 17.11.2012
04.05.2018 11:56
Минпромторг РФ повысил для Дальнего Востока с 10% до 25% скидку на покупку нового автомобиля по программам государственного стимулирования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Как объяснили в Минпромторге, скидка увеличена для того, чтобы сделать доступнее новые, безопасные и экологичные автомобили, оснащенные системой Эра-Глонасс, а также сделать их конкурентными по ценам с праворульными б/у автомобилями, популярными в регионе.
По программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" государство компенсирует банку часть стоимости автомобиля, приобретаемого в кредит. Максимальная стоимость автомобиля, попадающего под действие программ, составляет 1,45 млн. рублей. Кроме того, автомобиль должен быть произведен на территории РФ. У Hyundai под действие программы попадают популярные Hyundai Solaris и Creta, а у KIA - седан Киа Рио и кросс-хэтчбек Киа Рио X-Line, седан Cerato и кроссовер KIA Sorento.
Основные требования к заемщикам по этим программам:
1) Иметь водительское удостоверение;
2) Не заключать в 2018 году кредитных договоров на покупку автомобиля (что подтверждается кредитным отчетом из бюро кредитных историй) и обязуется не заключать в 2018 иные кредитные договоры на покупку автомобиля;
3) Иметь 2 или более несовершеннолетних детей либо до даты заключения кредитного договора не иметь в собственности автомобиль.

Примечание: Состав Дальневосточного Федерального округа: Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ.
Для остальных регионов России продолжает действовать скидка 10% по указанным программам.

Источник: creta-club.net
Вложения
gosprogrammi3.jpg  

Крета клуб - он один такой.
Читайте отзывы только в клубе, не доверяйте подделкам.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
placinaf77
Абитуриент
Hyundai Creta 2014
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.05.2018
22.05.2018 11:13
На самом деле это верная политика! Потому что кто бы что не говорил, отток идет жесткий!
placinaf77 вне форума
Метки
дальний восток, первый автомобиль, семейный автомобиль
Опции темы

© Hyundai Creta клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.