Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
alex11210
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 03.12.2018
22.12.2018 22:44
Добрый день,

Установил в Autostudio pandora 3910 pro, появилась необходимость войти в режим ТО, но не получилось это сделать ни через приложение, ни по телефону, по телефону 9*, даже не предлагает команду 551*, в чем может быть проблема?


Спасибо
alex11210 вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
23.12.2018 09:20
Сообщение от alex11210 Посмотреть сообщение
Добрый день,

Установил в Autostudio pandora 3910 pro, появилась необходимость войти в режим ТО, но...
Здравствуйте alex11210!
Алгоритм включения режима ТО - включить зажигание, ввести DTMF команду 551* + секретный
ПИН-код (метка 2,4 Ггц должна быть в зоне распознавания). Из приложения перевести в режим ТО возможно только блютуз системы.
Autostudio вне форума
 
alex11210
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 03.12.2018
23.12.2018 14:21
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
включить зажигание, ввести DTMF команду 551* + секретный
Правильно ли понимаю 551*1234 ? Или 551* дождаться и вести 1234?
alex11210 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,385
Получил "Мне нравится"2552  Отдал "Мне нравится"2009
В клубе с 05.10.2016
23.12.2018 14:50
Сообщение от alex11210 Посмотреть сообщение
Правильно ли понимаю 551*1234 ? Или 551* дождаться и вести 1234?
зажигание включено. Метка в зоне. Дозвон по номеру и после соединения - 551* И ДОЖДАТЬСЯ голосового предложения ввести секретный пинкод.
Некоторые сотовые операторы могут давать плохую связь (у нас Билайн этим страдает).
Тогда с более стабильного оператора после дозвона, но в ответ будет мертвая тишина без всяких предложений, ввести пароль на вход (это не секретный код!) и далее по порядку выше.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
23.12.2018 15:46
Сообщение от alex11210 Посмотреть сообщение
Правильно ли понимаю 551*1234 ? Или 551* дождаться и вести 1234?
После предложения ввести пин-код, ввести секретный код с карты (слева внизу под защитным слоем).
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
05.01.2019 10:47
С Новым Годом!






Друзья, любимые всеми без исключения новогодние праздники – время радостных ожиданий и светлых надежд, время подводить итоги и строить планы на будущее.
Команда Автостудио от всей души поздравляет вас и ваших близких с Новым годом и Рождеством!
Желаем тепла, добра и благополучия вашим семьям.
Пусть наступающий год станет для вас успешным во всех начинаниях, в вашей жизни будут повороты только в лучшую сторону, а впереди открываются только светлые перспективы!
Спасибо вам, что выбрали нас и доверили защиту вашего автомобиля специалистам Автостудио.
Мы обещаем, что в новом 2019 году будем становиться еще лучше, радовать вас новыми продуктами и решениями в области автомобильной безопасности и комфорта.


С Новым Годом и Рождеством!
Autostudio вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
20.01.2019 12:43
Скидки на КАСКО при установке сигнализации Pandora







Страхование автомобиля по КАСКО является эффективным способом защиты автовладельца от финансовых потерь, связанных с причинением вреда в результате аварий или воздействия внешних факторов на машину в процессе эксплуатации, либо угона. При этом стоимость такого страхования достаточно высока, особенно новых и часто угоняемых машин. В связи с этим многие автовладельцы попросту отказываются от КАСКО, надеясь на то, что с их автомобилем ничего не случится.
Для защиты автомобиля от угона многие автовладельцы выбирают охранные комплексы от Pandora. К сожалению, они не могут защитить автомобиль от механических повреждений.
Компания Пандора активно сотрудничает с большинством страховых компаний и всем своим клиентам предоставляет эксклюзивную возможность сэкономить на страховке КАСКО.





Чтобы получить скидку на КАСКО, вам всего лишь необходимо установить охранный комплекс Pandora в любом филиале Автостудио и предоставить в выбранную вами страховую компанию необходимый пакет документов и соответствующие ссылка
Заказать установку сигнализации Pandora и получить скидку до 80% по риску "Угон" Размер скидки на некоторые модели автомобилей по КАСКО может достигать стоимости самого охранного устройства. Другие производители сигнализаций не смогли добиться подобной скидки от страховых компаний.
Таким образом, устанавливая противоугонный комплекс от Pandora вы получаете максимальную комплексную защиту от угона и возмещение затрат в случае причинения вреда автомобилю в процессе эксплуатации. А главное экономите нервы и семейный бюджет!
В качестве примера – при оформлении КАСКО на новый Renault Duster при нулевом стаже вождения Альфа Страхование за намерение автовладельца установить Pandora предоставило ему скидку в 20 тысяч рублей, сократив платеж с 75 до 55 тысяч рублей.
Максимальная скидка дается клиентам с активированной службой ссылка
Необходимо отметить, что скидка на КАСКО предоставляется только в случае установки сигнализаций Pandora или Pandect в авторизованных установочных центрах, таких как Автостудио, а ее размер зависит от модели автомобиля и выбранной страховой компании.
Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся выбора охранного комплекса, а также страховой компании, предоставляющей максимальную скидку. Достаточно позвонить по любому, указанному на сайте телефону или задать вопрос в онлайн-чате
Задать вопрос в онлайн-чате
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
21.02.2019 14:25
В каких регионах чаще всего угоняли автомобили в 2018 году?



Пресс-центр ГИБДД опубликовал статистику угонов автомобилей за 11 месяцев 2018 года на территории Российской Федерации.
За данный период всего было зарегистрировано 11,8 тыс. фактов угона. В списке самых криминальных регионов нашей страны первое место занимает г. Москва и Московская область. Далее следуют Пермский край и Краснодарский край.
Из числа угнанных автомобилей, правоохранительными органами было найдено более 7 тыс. штук или 60%.
С целью профилактики угонов прорабатываются законодательные акты, усиливающие ответственность за хищение автомобиля. Кроме того, вступил в силу закон, позволяющий автовладельцам требовать возмещение причиненного ущерба с автоугонщиков.
Чтобы обезопасить себя от кражи автомобиля, рекомендуем устанавливать надежный противоугонный комплекс, позволяющий максимально защитить автомобиль и сохранить нервы автовладельца.
Посмотреть комплексы Автостудио Звоните или приезжайте в любой из установочных центров Автостудио, где наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по вопросам организации защиты автомобиля, а также помогут подобрать наиболее подходящий для Вас вариант.
Autostudio вне форума
 
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
22.02.2019 21:56
На машине установлен иммобилайзер Starline i95. Возможно ли у Вас установить ссылка и подключить его к имобилайзеру? Есть ли смысл и сколько будет стоить?
Stkifa вне форума
 
Алкоголич
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 16.12.2017
23.02.2019 10:57
Здавствуйте.Какая сейчас цена на Старлайн с автозапуском в Спб с установкой?
Алкоголич вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.