Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
muchacho
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 390
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 09.03.2017
28.03.2019 14:07
#21
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
@muchacho, 10 лет * 10% = 100 % рост зарплаты.
а вы замечали ,что на каждый рост зарплаты и пенсии,тут же происходит рост на эту примерно сумму бензина,жкх,продуктов,товара,налоги,проезда и т.д.?! Что остаётся в реалии от ваших 10% и покупательской способности?
muchacho вне форума
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,994
Получил "Мне нравится"1757  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
28.03.2019 14:16
#22
Сообщение от muchacho Посмотреть сообщение
а вы замечали ,что на каждый рост зарплаты и пенсии,тут же происходит рост на эту примерно сумму бензина,жкх,продуктов,товара,проезда и т.д.?!
Без вопросов, только это утверждение относится к повышению цен ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО роста пенсий и зарплаты бюджетникам по всей стране.
Но посмотри с другой стороны - на каждое повышение тарифов и цен МОЕ предприятие повышает зарплату в размере бОльшем, чем официальная инфляция. )))

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
muchacho
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 390
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"114
В клубе с 09.03.2017
28.03.2019 14:26
#23
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Но посмотри с другой стороны - на каждое повышение тарифов и цен МОЕ предприятие повышает зарплату в размере бОльшем, чем официальная инфляция

да я не спорю,это хорошо что у вас каждый год повышение,я на крупную госкорпорацию работаю,у нас его небыло давно! А про официальную информацию это конечно же бред правительства,как говорила мой препод по экономики,хотите узнать реальную инфляцию,то посмотрите на ставку рефинансирования ЦБ,инфляция примерно рядом.
muchacho вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
29.03.2019 12:08
#24
Форд прислал... Бежать за Кугой что ли..

Уважаемый Клиент,

Сообщаем Вам официальную информацию о принятом решении по реструктуризации бизнеса Ford в России:

  • Будущая стратегия бренда Ford в России будет основана на производстве и продаже коммерческих автомобилей.
  • В 2019 году прекращается производство легковых автомобилей Ford.
  • Продажи оставшихся легковых автомобилей Ford продолжатся до сентября 2019 года.
  • Сохраняется присутствие официальных дилеров и сервисных станций Ford во всех ключевых регионах РФ. Список официальных дилеров смотрите на сайте ссылка
  • Ford подтверждает, что все обязательства по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей будут выполнены в полном объеме.
Для обеспечения клиентов оригинальными запасными частями Ford и квалифицированным сервисом, а также гарантийной поддержкой на территории РФ, отдел послепродажного обслуживания продолжает свою работу по всем ключевым направлениям:
  • Поставки оригинальных запасных частей: сохраняется регулярность поставок оригинальных запасных частей из Европы и Америки, ассортимент доступных запчастей на центральном складе Ford в РФ и частота отгрузок дилерам.
  • Сервисное обслуживание: сохраняются стандарты сервисного обслуживания, периодичность ТО и регламентных операций у официальных дилеров Ford на территории РФ. Список официальных дилеров смотрите на сайте ссылка
  • Гарантия:Ford сохраняет все гарантийные обязательства по ранее проданным автомобилям и будущим продажам в полном объёме.
Информация для клиентов, приобретавших автомобиль с использованием кредитных программ Ford:
  • Клиентам Ford Credit: кредитный договор с банком партнером (Сетелем Банком) остается в силе, а онлайн сервис "Мой Банк" по-прежнему доступен.
  • Клиентам Ford Options: с учетом наличия гарантированной минимальной выкупной стоимости автомобиля, остается возможность выбора нескольких опций до окончания кредитного договора:
    • Обновить или вернуть автомобиль Ford – для получения рекомендаций и подбора наиболее выгодного предложения уже сейчас или на дальнейшую перспективу можно обратиться к своему дилеру.
    • Оставить себе автомобиль Ford - по окончании кредитного договора необходимо будет погасить или рефинансировать кредит.
Если Вы задумались о покупке нового легкового автомобиля Ford, то сейчас у Вас есть возможность купить оставшиеся автомобили Ford с беспрецедентной выгодой. За подробностями обращайтесь на сайт ссылка и к официальным дилерам Ford.

По всем имеющимся вопросам Вы можете обратиться на горячую линию Ford по телефонам: 8-800-500-42-01 (звонок по России бесплатный) или +7-495-212-03-00
Stkifa вне форума
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
29.03.2019 12:12
#25
Сообщение от Stkifa Посмотреть сообщение
Форд прислал... Бежать за Кугой что ли..
большой дисконт?)
olegus74 вне форума
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
29.03.2019 12:27
#26
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
большой дисконт?)
Сложно сказать... 2.5 передний привод от 1300000 до 1700000. Скидка 300 заявляют.
Я просто планировал менять, но надеялся что все же новая появится в 2020м начале.
Stkifa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.03.2019 13:54
#27
Сообщение от Stkifa Посмотреть сообщение
Поставки оригинальных запасных частей: сохраняется регулярность поставок оригинальных запасных частей из Европы и Америки, ассортимент доступных запчастей на центральном складе Ford в РФ и частота отгрузок дилерам.
Сервисное обслуживание: сохраняются стандарты сервисного обслуживания, периодичность ТО и регламентных операций у официальных дилеров Ford на территории РФ. Список официальных дилеров смотрите на сайте ссылка
Гарантия:Ford сохраняет все гарантийные обязательства по ранее проданным автомобилям и будущим продажам в полном объёме.
С запчастями явно проблем не будет.
А вот с обслуживанием и гарантийными обязательствами определенно со временем могут возникнуть проблемы. Официальные дилеры еще какое-то время будут работать, а потом постепенно усохнут или сменят бренд.
.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
29.03.2019 14:15
#28
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Официальные дилеры еще какое-то время будут работать, а потом постепенно усохнут или сменят бренд.
Не думаю что с этим проблемы будут. По крайней мере в Питере почти все дилеры мультибрендовые. В конце концов Фины под боком...
Stkifa вне форума
_SERG_
Аспирант
 
Аватар для _SERG_
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 101
Получил "Мне нравится"60  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 18.07.2018
29.03.2019 16:38
#29
Хорошо что я год назад Кугу не купил. Как чувствовал...
p.s.
Странный вы народ россияне...
- Форд прекратил работу - ну, и фиг с ним
- запретили фрукты из Европы - ну, и хрен с ними
- подняли пенсионный возраст - переживем как-нибудь...
ну-ну.
_SERG_ вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
29.03.2019 16:46
#30
Сообщение от _SERG_ Посмотреть сообщение
Форд прекратил работу - ну, и фиг с ним
Вообще-то сначала был "фиг с ним", а потом уже "форд прекратил работу".
салорез вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.