Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
sega2005
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 06.09.2018
29.09.2018 15:02
Здравствуйте. Установил у вас пандект 3150 с замком капота дефен тайм. Все супер, очередной раз убеждаюсь, что вы профи, вопрос только по замку: открываю машину , дёргаю ручку открытия замка, подхожу к капоту, а открыть его не могу, он заблокирован защитой. Открыть получилось только при установке системы в режим Валет. Тогда дефен тайм разблокируется и капот открывается. Так должно быть? Или я как-то неправильно действую?
sega2005 вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
29.09.2018 15:50
Сообщение от sega2005 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Установил у вас пандект 3150 с замком капота дефен тайм. Все супер, очередной раз...
Добрый день sega2005!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе!
Открытие капота должно происходить при включенном зажигании.
Алгоритм такой:
Снимаете с охраны - включаете зажигание - открываете капот.
Autostudio вне форума
 
sega2005
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 06.09.2018
29.09.2018 16:15
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Добрый день sega2005!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе!
Открытие капота должно происходить при...
Ок, зажигание я не включал) Спасибо, попробую.
sega2005 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
14.10.2018 18:37
Открыт новый сервис в Санкт-Петербурге!




Уважаемые Клиенты!
Рады сообщить вам об открытии нового сервисного центра Автостудио в Санкт-Петербурге, в трех минутах ходьбы от станции метро "Кировский завод".
Мы стали ближе для автовладельцев, проживающих в юго-западной части города, а значит, чтобы установить защиту от угона не надо ехать по пробкам.
В новом филиале доступны все услуги, предоставляемые в сети установочных центров Autostudio, в том числе:
  • установка противоугонного оборудования;
  • дополнительного оборудования (парктроников, видеорегистраторов);
  • аудиоподготовка;
  • шумоизоляция;
  • тонирование и бронирование автомобильных стекол;
  • детейлинг и многое другое
Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами, прошедшими стажировку в уже работающих центрах Автостудио. Все рекомендуемое для установки оборудование проходит обязательное тестирование в нашей лаборатории.
Филиал имеет все необходимые сертификаты на выполняемые работы. При установке противоугонного оборудования и других работах гарантия производителя на автомобиль сохраняется в полном объеме. Мы отвечаем за свою работу и предоставляем трехлетнюю гарантию на нее.
Мы стремимся быть лучше, соответствовать высоким стандартам обслуживания и постоянно улучшаем все аспекты нашей работы.





Ждем вас в новом, светлом и уютном сервисном центре Автостудио, оснащенным самым современным профессиональным оборудованием по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Наш телефон: (812) 702-38-80
Мы работаем ежедневно, с 9-00 до 21-00, без обеда и выходных!
Autostudio вне форума
 
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
15.10.2018 19:45
Внимание! Очередная попытка угона Форд Фокус в Санкт-Петербурге!




В начале октября 2018 года в Невском районе Санкт-Петербурга была предпринята попытка угона Ford Focus 3, припаркованного вдоль дороги у обочины на Октябрьской набережной.
Владелец автомобиля, как обычно, оставил автомобиль под окнами дома, на улице с интенсивным движением. Примерно в 11 вечера он услышал звуки сирены, установленной в его автомобиле.
Выглянув в окно, владелец Форд Фокуса увидел удаляющихся от его автомобиля подозрительных людей. Они быстро сели в припаркованную неподалеку машину темного цвета и скрылись с места происшествия.
Спустившись к автомобилю, владелец обнаружил признаки взлома: свернутую личинку замка водительской двери. Пропажи личных вещей, находящихся в салоне Фокуса, при дальнейшем осмотре не установлено.
Ход событий угона Ford Focus

Угонщики свернули личинку, и, попытавшись проникнуть в салон, открыли водительскую дверь. Они планировали быстро угнать припаркованный Форд, так как визуально не смогли определить наличие какой-либо дополнительной охранной сигнализации у автомобиля.





Владелец в 2016 году для защиты от угона Ford Focus 3 установил в Автостудио дополнительный иммобилайзер AUTOLIS Signalizer без обратной связи, но с замком капота и подкапотной сиреной. Внешних светодиодов, информирующих о наличии установленного охранного устройства, в области лобового стекла автомобиля выведено не было. Машина в момент попытки угона находилась в зоне прямой видимости автовладельца. Кроме того, ему повезло, что он услышал сигнал тревоги, издаваемый сиреной автомобиля.
Сирена, вероятнее всего, и стала причиной того, что угонщики покинули место преступления, а не продолжили попытку угона.
По нашему мнению, сработал эффект неожиданности, так как преступники явно не ожидали наличия какой-либо дополнительной защиты в данном автомобиле (отсутствие сигнализирующего светодиода).
Искать блок для отключения сирены в оживленном месте, под окнами жилого дома было для них слишком рискованно.





Необходимо отметить, что если бы автомобиль был припаркован в ином месте, то владелец попросту не услышал звука сработавшей сирены и не узнал бы о попытке взлома. Как дальше развивались события можно только догадываться.
В этот раз все обошлось.
Выводы

Хотелось напомнить вам, что защитить автомобиль от угона можно только благодаря комплексным решениям и грамотному подходу к выбору сигнализации.
Так, если вы паркуете автомобиль не под окнами, то лучше установить систему с обратной связью, например, AUTOLIS Mobile, имеющий встроенный GSM-модуль. Не забывайте и о механической защите (замки капота, блокираторы дверей и др.).
Звоните или приезжайте в любой из наших установочных центров Автостудио в Мск или СПб, где вам помогут с выбором и установкой охранного комплекса.
Autostudio вне форума
 
logotype
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.08.2018
31.10.2018 16:22
День добрый!
Сориентируйте по срокам и цене установки:
1. Pandect X3150
2. блокиратор капота
3. блокировка ODB разъема
4. отключение ДХО при автозапуске
5. тонировка задней полусферы

Спасибо!
logotype вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio
Младший научный сотрудник
Ceed ED Prestige 1.6 AT 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 325
Получил "Мне нравится"77
В клубе с 07.06.2016
02.11.2018 16:29
Сообщение от logotype Посмотреть сообщение
День добрый!
Сориентируйте по срокам и цене установки:
1. Pandect X3150
2. блокиратор капота
3....

Здравствуйте logotype!

Pandect X-3150 - 27380 руб.
Сирена - 720 руб.
Реализация автозапуска - 1800 руб.
Блокировка диагностического разъема — 3200 руб.
Контроллер замков капота HM-06 – 4950 руб.
Электромеханический замок капота Defen`time V.5 – 6800 руб.
Антиоткручиватель — 1150 руб.
Вывод аварийного питания — 1890 руб.
Гашение света при автозапуске - 2000 руб.
Комплект расходных материалов - 1000 руб.
Итого с учетом установки и клубной скидки: 508900 руб.

На установку данного комплекса потребуется около 12 часов.


Autostudio вне форума
 
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,385
Получил "Мне нравится"2552  Отдал "Мне нравится"2009
В клубе с 05.10.2016
02.11.2018 16:35
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Итого с учетом установки и клубной скидки: 508900 руб


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
 
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
02.11.2018 16:40
@Ыукпун, если ценник реален тогда тут смайл "фейспалм" (которого нет на этом форуме) лучше подойдет)))
olegus74 вне форума
 
Vиктор
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 12
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 11.06.2018
02.11.2018 17:03
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто устанавливал автосигнализацию не у ОД, когда авто на гарантии были ли в последствии вопросы у официального дилера, ставили не у нас значит слетаете с гарантии по электрики?
Звонил в службу поддержки хендай, сказали что это может быть поводом в отказе гарантии так как было внесено изменение в конструкцию авто, если будет доказана причинно-следсвенная связь допоборудования установленного не у ОД.
Кто то сталкивался с отказом обслуживания по гарантии, да же если сертификат установки не у дяди в гараже, а в специализированном установочном центре???
СПАСИБО.
Vиктор вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.