Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Yalta777
Студент
 
Аватар для Yalta777
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 18.01.2020
13.03.2024 21:20
Сообщение от bunker63 Посмотреть сообщение
Он при заведенном не работает в целях безопасности.Но есть обход. Не подключать провод асс. И все работает.
Не подключить провод АСС, и с брелока работать не будет и при включенном и при выключенном двигателе. При чем здесь безопасность? При включенном двигателе работают же кнопки салона и на пятой двери. Вопрос о реализации управления с брелока третьей кнопкой (нижняя, на которой изображен багажник-пятая дверь). У меня на седане KIA Magentis все работало штатно, но нужно удерживать кнопку в течении 3 секунд. Вот это для безопасности. Нештатных срабатываний не было за 11 лет эксплуатации. На Хендай Крете тоже при удерживании кнопки срабатывает реле (слышен звук под торпедо), но сигнал на управление не идет. При покупке авто мне оф. дилер сказал, что для универсалов эта функция обрезана. Без автоматического открытия может она и не нужна, но я хочу подключить.

Сообщение от bunker63 Посмотреть сообщение
У меня стоит привод с электрозамком совмещенным с доводчиком.Там этой штуки нет. Соответственно колхозить не надо ничего.
У меня комплект с дотяжкой петлей. Работает пока норм. Место для установки нашел. По возможности скину фото. Встал как родной.

Yalta777 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.