Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Пани Чудо
Аспирант
 
Аватар для Пани Чудо
LADA Vesta SW Cross 2017
1.8 МКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 22.07.2017
03.10.2017 01:17
#61
Ребят, что там в Татарстане, как ситуация? Все так же печально-ажиотаж, допы, все дела? Есть, кто в поиске?
Пани Чудо вне форума
Rafael
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.09.2017
10.10.2017 08:23
#62
Сообщение от Радик Гатиятуллин Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Долго ждали? Что за допы?
Защита картера, сигнала старлайн, парктроники, зимняя резина. Вообще не ждал. Приехал в. 13.00 выбрал, на недостаток оформил кредит и в 19:00 выехал домой)
Rafael вне форума
Pоман
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 14.03.2018
26.03.2018 21:07
#63
Здравствуйте.
Будет много слов о покупке.

Покупали CRETA 1.6 2WD ACTIVE целую неделю. Объехали все автосалоны Казани. Сначала всё предлагали только с допами, которые уже установлены на все имеющиеся в наличии авто. То есть голых машин у дилеров (якобы, хотя понятно что это развод) нет.

Ниже приведу список допов у каждого дилера:
1. Канавто - Сигнализация, шумоизоляция, ковры, защита картера, Керамическое покрытие на ЛКП (Keramik PRO 2000). Всего на 75 тыс. руб.
2. ТТС - Сигнализация, ветровики на окна, амортизаторы капота, шумоизоляция, парктроник (зад. 4 дат.), ковры, защита картера и зимняя резина Нордман 7(летняя в багажнике). Всего на 70 тыс руб.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ : Выбирали мы авто в преддверии международного женского дня (8 марта). Оба дилера утверждали, что после 9 марта сумма, на которую необходимо набрать допы увеличиться до 100 тыс. руб. у обоих

После утомительных поездок от одного дилера к другому.Оба дилера согласились с неизвестной стоянки привезти голые авто в комплектации АКТИВ и доукомплектовать в пределах выше указанных сумм теми допами, которые хотим мы. Мне показалось это вполне логичным, поскольку дилер тут ни чего не теряет.
В КАНАВТО на оренбуржском тракте менеджер предложил более выгодные цены на допы чем в ТТС, что сыграло решающую роль в выборе дилера.
Сделав предоплату и отказавшись от ранее забронированного авто в ТТС, мы спокойно поехали домой, планируя на след. день поездку в ГИБДД для сохранения старых номеров ( сдавали старый авто в трейд-ин) и покупку автомобиля.

Но счастье длилось не долго. Вечером этого же дня в 22.35 позвонил менеджер из КАНАВТО и сообщил что не какой авто с неизвестной стоянки они привести не могут и придется брать то, что есть с теми допами, что уже установлены. Такого поворота мы не ожидали. Сказать что после такого обмана расстроились не сказать ни чего. Не спали пол ночи, думая как быть.

Утром 8 марта пропустив предварительную запись на сохранение старого номера поехали в ТТС и стали оформлять авто там, по скольку наличие зимней резины нам показалось более значимым преимуществом, чем керамическое покрытие ЛКП в КАНАВТО.
Автомобиль купили в ТТС.

ИТОГИ:
1. Менеджерам на слово верить нельзя, каждое слово необходимо проверять. Если он говорит, что эта машина есть, то идите и смотрите на нее. Хотите забронировать авто, проверьте его наличие (сходите посмотреть на него).
2. Голую машину можно купить только под заказ. И возможно придется ждать долго, за это время цена может вырасти.
3. За трейд-ин скидок при покупки CRETA нет. Вообще не каких скидок при покупке этого авто нет.
4. Всегда держите запасной вариант до момента покупки.
5. КАНАВТО диллер с ужасной политикой продаж: Обманули с наличием авто( при чем, удостоверившись что мы сняли бронь в ТТС), цены на допы и их установку рознятся в разных автосалонах (это вообще смешно), менеджеры говорят абсолютно разные вещи( при этом обвиняют друг друга в некомпетентности). Не рекомендую с ними связываться, хотя предыдущий авто мы купили именно у этого дилера без всяких проблем(SOLARIS).

P.S.
Если Вы все таки рискнули покупать авто в КАНАВТО на Оренбуржском тракте передавайте привет менеджеру-обманщику Синькову Дмитрию. Мало того, что он нагло врал на протяжении 3 дней, так он еще предлагал вставить в обычные фары рефлекторного типа ксенони и прочие глупости. Верх некомпетентности.Он просто отражение всей политики этого дилера.
Pоман вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Мансур
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 103
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"216
В клубе с 19.10.2016
27.03.2018 09:03
#64
Тоже покупал на КАН-авто,только в Сибирском тракте,ничего плохого сказать не могу,правда это было в декабре 2016г. Тогда ажиотаж вокруг Хендай Креты был еще больше! Допы дали сигналку и обработку днища,комплектация-то что хотел...
Мансур вне форума
Pоман
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 14.03.2018
27.03.2018 11:59
#65
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
Тоже покупал на КАН-авто,только в Сибирском тракте,ничего плохого сказать не могу,правда это было в...
В 2015 году мы покупали в КанАВТО на Оренбуржском тракте первый автомобиль Hyundai Solaris, без каких-то либо проблем. Сделали скидку, не навязывали допы. Пришли, отдали деньги получили автомобиль. Все было отлично.

Но то, что было при покупке Хендай Креты меня сильно расстроило.
Pоман вне форума
sokoleg
Студент
Hyundai Creta 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 20.07.2013
14.04.2018 08:20
#66
не повезло с продавцом просто.бывает.я тоже брал в кан-авто на орен. се прошло гладко как и обещал продавец.

sokoleg вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
14.04.2018 15:57
#67
Что то. Вячеслава не видно на форуме
Vitalya вне форума
Pоман
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 14.03.2018
30.12.2018 11:56
#68
Возможно не повезло с продавцом.Коллега в 2018 году так же покупал Hyundai Creta но не у обдиральщиков ТТС и КАНавто, а у Герамника -Авто.
Там ему продали голую машину без всяких допов, той комплектации какой он хотел за сумму указанную в официальном прайсе Хундая.
Если кому то нужна голая Hyundai Creta без всяких допов (по завышенным ценам) попробуйте обратиться к ним.
Pоман вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,334
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
30.12.2018 12:09
#69
Сообщение от Pоман Посмотреть сообщение
Там ему продали голую машину без всяких допов, той комплектации какой он хотел за сумму указанную в официальном прайсе Хундая.
Не понял
Сообщение от Pоман Посмотреть сообщение
по завышенным ценам) попробуйте обратиться к ним
Вячеслав 2 вне форума
Pоман
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 14.03.2018
14.01.2019 12:51
#70
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Не понял
Вячеслав, я имел ввиду завышенную цену из за допов.
Pоман вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.