Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,318
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
16.08.2016 15:34
Поделитесь если кто то устанавливал в Хендай Крету, что то интереснее штатной магнитолы? Марка, модель, цена, фото...??

=====
Отчет о самостоятельной установке нештатной магнитолы с экраном 8 дюймов от dodge

Авторизация в Яндекс Навигаторе с помощью пароля приложения

Примеры инсталляций головных устройств других форумчан:

ГУ с экраном 8 дюймов:


От Sasham78, отчет.
От Колян, еще фото
От alvig
Свернуть

ГУ с экраном 9 дюймов:


От сенсей
От vistaxp
Свернуть

ГУ с экраном 10 дюймов:


От Mihail, еще фото и еще
От Teki
От ViPol
Свернуть

ГУ с экраном 10.4 дюймов а-ля Tesla:


От Razdaika
Свернуть
Вячеслав 2 вне форума
socrat
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 482
Получил "Мне нравится"114  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 18.05.2017
27.11.2018 15:12
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
А, понятно. Тут ещё и качество экранов разным может быть.
Да, и это тоже.. Много плюшек и за мало денег, это нонсенс.. Как правило, такая комбинация (много плюшек за мало денег) достигается за счёт недорогих комплектующих.. Иначе, девайсы "10 стоили бы заметно дороже, будь они на топовом железе..

Я знаю только то - что ничего не знаю..(с)
socrat вне форума
Demon50
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Demon50
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 30.07.2018
27.11.2018 15:12
[QUOTE="Joker-tmn;218834"]Ну не за 10 руб же. Раза в 3-5 больше такие запросы стоят.
До завтрашнего дня магнитола 9" с IPS экраном, 4-32, PX5, на Али, с купонами, которые сейчас раздают, цена около 20 000.
Demon50 вне форума
cyberhawk
Старший научный сотрудник
 
Аватар для cyberhawk
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП 4x4
Сообщений: 705
Получил "Мне нравится"313  Отдал "Мне нравится"429
В клубе с 11.08.2018
27.11.2018 15:14
Сообщение от Joker-tmn Посмотреть сообщение
Фокус/фича/секрет в том, что там на самом деле разрешение экрана не большое.
Вот кстати уже бесит данный факт, пора бы им уже поинтереснее разрешение делать.

No time for downtime...
cyberhawk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Demon50
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Demon50
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 30.07.2018
27.11.2018 15:21
Сообщение от Joker-tmn Посмотреть сообщение
В таком же форм-факторе есть новые устройства - больше RAM + Android 7.0.
Брать надо Андроид 8, не ниже, если конечно позволяют средства.

Сообщение от cyberhawk Посмотреть сообщение
Вот кстати уже бесит данный факт, пора бы им уже поинтереснее разрешение делать.
Правда, только цена будет уже выше, сейчас разрешение 1024x600 больше пока не видел.
Demon50 вне форума
Joker-tmn
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 17
В клубе с 04.10.2018
27.11.2018 17:27
Сообщение от Demon50 Посмотреть сообщение
До завтрашнего дня магнитола 9" с IPS экраном, 4-32, PX5, на Али, с купонами, которые сейчас раздают, цена около 20 000.

10" если и найдется с топовыми характеристиками- будет от 30.
Да и 20 руб за ГУ - некоторые это уважают, а у некоторых от этого перхоть (это уже за гранью психологической черты - для тех, у кого есть опыт споров на алиэкспресс).
Joker-tmn вне форума
Иван Супин
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 21
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 17.04.2018
28.11.2018 16:42
Сообщение от Demon50 Посмотреть сообщение
Себе такую думаю заказать, может кто ставил? Как она?9 дюймов 8 Core Android 8,1 4 + 32 ГБ dvd-плеер gps навигации для hyundai Creta ix25 автомобиля радио 2014-2018 бесплатную карту и Камера Магазин OurZVNAV Store
Установил 2 недели назад. 4/32 Гб памяти, андроид 8.0, платформа PX5 Экран IPS. Подключил за 20 мин, сначала нужно разобраться в прилагаемых переходниках. Проверил практически во всех режимах. Все работает. Кнопки на руле настраиваются, нужно только разобраться, что чему соответствует. 2 видеовхода типа RCA (желтый колокольчик), больше не нашел. На 1 подключил камеру заднего вида (нештатную), на 2 – видеорегистратор (AUX-VIN), 3-го входа для камеры переднего вида не нашел. В настройках магнитолы есть настройка на 2 камеры (перед. и зад. для парковки). Навигация работает любая. У продавца на CD карте программа IGO primo, почти как Navitel, работает. Микрофон, лучший звук у встроенного в магнитолу (пробовал микрофон штатный от Глонасс в Крете и прилагаемый дополнительный в комплекте). WiFi, Радио, Блютуз, видео с DVD, USB отлично. Диагностика от сканера ELM327 работает. От продавца камера заднего вида с динамической разметкой, CD карта в подарок. Очень доволен. Перепрошил с сайта 4PDA прошивкой и по инструкции уважаемого Hal9k (Модификация софта и украшательства для ГУ PX5 Android 8.0.0 - Обсуждение) , доволен еще больше. [/FONT]
Иван Супин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Demon50
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Demon50
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 30.07.2018
28.11.2018 17:20
Сообщение от Иван Супин Посмотреть сообщение
Установил 2 недели назад. 4/32 Гб памяти, андроид 8.0, платформа PX5 Экран IPS.
Сегодня заказал. Какую камеру отправляет продавец, штатную или универсальную, как сама камера по качеству? Или всё таки заказать у другого продавца, вообще хочу поставить безпроводную, неохотно заморачиваться с прртяжкой кабеля. А зачем прошивал, что прошивка хреновая? Как звук, не хуже штатной? Как вообще за две недели пользования, какие ощущения, не пожалел что купил?
Demon50 вне форума
WEK58
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 29.11.2018
29.11.2018 10:10
День добрый, Уважаемые! Подскажите новичку какое все таки, ГУ лучше взять. Очень хочется поменять штатное на что - то более современное. У ОД брать бюджет и "земноводное" не позволяют. А тут смотрю люди с опытом.
WEK58 вне форума
Иван Супин
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 21
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 17.04.2018
29.11.2018 11:02
Сообщение от Demon50 Посмотреть сообщение
Сегодня заказал. Какую камеру отправляет продавец, штатную или универсальную, как сама камера по качеству? Или всё таки заказать у другого продавца, вообще хочу поставить безпроводную, неохотно заморачиваться с прртяжкой кабеля. А зачем прошивал, что прошивка хреновая? Как звук, не хуже штатной? Как вообще за две недели пользования, какие ощущения, не пожалел что купил?
Камера у продавца универсальная на 12в, с вращением камеры двигается разметка. Камеру не ставил, уже стояла почти такая же, по ощущениям нормальная, для парковки вполне приличная. Беспроводная или нет решайте сами, на мой вкус - провод, хотя помучаться пришлось. Родную прошивку много не гонял. Русский есть, найти надо, интернет в помощь. Включил на столе дома (только питание 12в), работает, но браузер - что-то с китайскими буквами, надо все равно настраивать под себя, скачивать , устанавливать. После заказа начитался отзывов, настроек, возможностей и не будучи большим специалистом решился на перепрошивку. Не спеша, по инструкции, все получилось. Там - все для людей, пользуйся и наслаждайся. Докачал чего душа желает для звука, видео, навигации и т.д. Звук как минимум не хуже, после установки Poweramp, Viper4android возможности почти безграничны. В машину сразу не ставил, погонял дома. Режим сна - песня, выключаю зажигание, через 2 дня завожу машину - сразу включается программа, которая стоит в настройках, у меня - крайняя до ухода в сон. За 2 недели впечатления только положительные.
Иван Супин вне форума
Dj-ikss
Старший научный сотрудник
Tucson CRDI 2017
2.0 4WD
Сообщений: 689
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.05.2016
Фото: 6
29.11.2018 13:13
Совет, но скорее всего уже поздно :)если устанавливаете автозапуск - пусть подключают все провода IGN1 IGN2 ACC
Я не стал подключать ACC, но и правильнее наверно, ибо зачем будет мафон и другие эл приборы включаться, если машина на автозапуске работает.
НО при установке китай мафона заметил, что после автозапуска нет изображения, всё работает, и сенсор даже, а изображения нет, пока не заглушишь машину и мафон не выключится из сна. Даже резет не помагает. Долго эксперементировал и пытался понять почему экран не работает, и видимо из за АСС. (есть парочка вариантов как устранить это - но пока лень мафон выковыривать). Пока нашёл способ перед автозапуском открываю и тут же закрываю тачку с брелка , потом автозапуск, экран работает после таких процедур. (на шататке такого глюка небыло).
Я предполагаю, что по контуру ACC из мафона высасывает питание другими эл. приборами, сидящими на этой линии, из-за чего видеокарту глючит. Диод думаю вкорячить перед мафоном по ACC.
Dj-ikss вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.