Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
artyums
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 225
Получил "Мне нравится"107  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 21.08.2016
03.11.2017 21:23
#11
О как. Оказывается я такой не одинок. Искал я автомобиль в максимальной комплектации в августе-сентябре. Позвонил в сентябре в тот же Рольф Алтуфьево, ответила некая Оксана, сказала, что машина есть в наличии - приезжайте! Срываюсь, еду к ним, приезжаю - тот самый автомобиль якобы продали полчаса назад в другом Рольфе в Москве (у них склад общий)! А где менеджер? Ой, а у менеджера что-то дома случилось, она уехала срочно.

В общем после угрозы жалобы в Hyundai, поговорил я тогда с главным продавцом, пытался он мне втюхать предварительный договор, готов был подарить сигнализацию (хех, самую дешевую из тех, что у них есть в прайсе)...

А машину я итоге купил в АвтоГЕРМЕС на шоссе Энтузиастов, 59 спустя пару недель после этого. Менеджер Юлия позвонила оттуда, предложила аккурат нужный мне автомобиль (комплектация, цвет), который выезжал с завода в Питере в тот момент. Спустя четыре дня сдал свой не менее любимый Solaris в Trade In, уехал счастливый на новой Creta
Допы, конечно, тоже навязывают и датчики TPMS по 4.5к за штуку пытаются продать))) Но дилер понравился)

После Solaris - исключительно Hyundai. Любовь на века :)
artyums вне форума
Aleksander
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 02.11.2017
04.11.2017 15:32
#12
tel:8-926-467-22-97 Друзья, вообщем у этого продавца купил я машину, Диана. Живой настоящий человек, не call-центр. Этого менеджера могу порекомендовать.
Aleksander вне форума
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
04.11.2017 15:45
#13
Делал предоплату в Дженсере и Рольфе, первый за месяц без допов сделал авто, Рольф через три только предложил с допами)))хорошо напомнили о себе, поехал предоплату 5тыс забрал)

Игорь Саннер вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Valeriy2017
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.08.2017
04.11.2017 15:59
#14
Всем привет. Странные вещи вы какие то рассказываете. Очень похоже на "заказ". Сам лично покупал авто в Рольф Ярославка, в сентябре, ни какого развода на допы, ни какого развода на пакеты. Менеджеры грамотные, общительные. Да иногда заняты клиентами и ждать приходится, но это их работа. Я доволен и общением с ними и покупкой. Всем рекомендую.
Valeriy2017 вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
04.11.2017 16:24
#15
Сообщение от Valeriy2017 Посмотреть сообщение
Всем привет. Странные вещи вы какие то рассказываете. Очень похоже на "заказ". Сам лично...
Вот как раз ваше сообщение, единственное на форуме, больше похоже на хвалебную песню. Рольф известен своим ненадлежащим обращением с клиентами. Сам через них в свое время продавал автомобиль, по телефону назвали одну цену, после того, как я потратил 7 часов на перегонку автомобиля к ним в салон (из другого города ехал), назвали цену значительно ниже, и мне пришлось, слегка подняв предложенную ими планку, продать в итоге дешевле, чем я мог бы это сделать в своем собственном городе, не теряя время/силы/нервы на длинную дорогу. Салон не рекомендую никому, ни один из их сети. Все менеджеры в Рольфе всегда жутко занятые, но что-то в других автосалонах я этого не наблюдаю - всегда найдется человек, который займется клиентом, а не заставит ждать 30-40 минут, да еще и нарушая предварительные договоренности.
iRedisko вне форума
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
04.11.2017 16:28
#16
Там текучка кадров самая высокая. В Дженсере манагер был бывший из Рольфа, рассказал, что заработок только на допах там.
Игорь Саннер вне форума
Эту рекламу можно отключить.
GloomAngel
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.10.2016
06.11.2017 17:42
#17
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера друзья, хотел бы поделиться опытом покупки машины у ОФ дилера.
Машину сразу...
Для Рольф Алтуфьево это нормально. Нас таким же обманом завлекли в салон, и многих других тоже. На форуме писалось не раз. По телефону разговор с девушкой, якобы менеджер Оксана (имя взял от балды), которая утверждает, что нужная машина есть в наличии. По приезду Оксана "занята", а нужной машины разумеется нет. Разводят на другие, напичканные допами.
Разводят всеми возможными способами, а кофе даже предложить не могут. Когда я спросил менеджера, которого нам подпихнули, про кофе, сказав, что в других салонах его предлагают как само собой разумеющееся, так тот сказал, что у них только за свой счет. Вот такая жадная контора. Которая хочет побольше заработать и поменьше потратить.
GloomAngel вне форума
$yuri
Младший научный сотрудник
Active 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 341
Получил "Мне нравится"112  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 03.02.2017
06.11.2017 19:46
#18
Мне лично Рольф-алтуфьево очень понравилось, начиная от менеджера по продажам и заканчивая кредитным менеджером. Замучался искать авто и только в алтуфьево предложили и через три дня выехал на новом авто. Из допов только коврики которых на тот момент в магазинах еще не было за 5 рублей и защита картера за 4,5 с установкой и все. В течении года перекрас двух элементов без геморроя и по первому обращению, промежуточное ТО-7,5т., ТО-1 по акции 1000руб. Короче пока всем доволен, насчет кофе согласен, ни разу не предлагали, а вот насчет обслуживания ни разу не динамили, приезжаешь к назначенному времени и все гуд, по времени на ремонт всегда даже чуть раньше отзваниваются. А вот в Рольф-Химки я ни-нагой, столкнулся с отвратительным отношением при покупке, а потом еще и при обращении по гарантии обвинили что сам во всем виноват (вспучивание ЛКП-5 дверь).


Ненавижу ОД, но приходится общаться......
$yuri вне форума
Бродяга
Аспирант
Синий солик ****
1.6 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 11.05.2017
06.11.2017 20:15
#19
Сообщение от $yuri Посмотреть сообщение
Замучался искать авто и только в алтуфьево предложили и через три дня выехал на новом авто. Из допов только коврики
Если бы не количество Ваших сообщений,заподозрил в родстве с Valeriy2017.Лично посещал Рольфы,сплошной развод на допы,весной они актив 1,6 акпп втюхивали за 1250000. С предзаказом меня послали в пешее путишествие.Конечно могло кому то повезти в этой конторе,но думаю это был первый и последний рабочий день этого менеджера.
Бродяга вне форума
Sonic1200
Аспирант
 
Аватар для Sonic1200
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 93
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 11.09.2017
06.11.2017 21:33
#20
Сообщение от artyums Посмотреть сообщение
О как. Оказывается я такой не одинок. Искал я автомобиль в максимальной комплектации в...
Блин я вспомнил разговор был тот же самый,они единственные кто говорил вприезжайте все есть и без допов и менеджер была девушка,которая после моего приезда куда то пропала...а вот как ее звали я не помню.Но все равно купил там

Sonic1200 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.