Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
07.07.2016 22:03
#41
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Давайте лучше сравним Каптюр и Кашкай, по такой же схеме Хендай Крета и
Кашкай, разные ценовые...
То есть они не сравнимы и закрываем тему?
nymHuk вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
07.07.2016 22:09
#42
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Был белый в комплектации как раз se+, второй не скажу - не помню. Торговаться на текущий год можно было до полтоса. А Вы как собираетесь Хендай Крету брать, за наличку? Или как усе за кредит со зверским процентом? Причём, наверное, сами притянете что-нибудь сдать за полцены?
Исключительно покупаю авто только за свои деньги, я не настолько богат что бы платить зарплату банкирам, естественно в трейдин не когда не сдаю, опять же не хочу платить зарплату перекупам в пиджаках, и так же по весне рассматривал Кашкай, слишком дорого, лучше тогда взять Тусан или Спортейдж.

Сообщение от nymHuk Посмотреть сообщение
То есть они не сравнимы и закрываем тему?
Конечно не сравнимы, разная ценовая категория, да и разный класс авто.
Денис вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
07.07.2016 22:09
#43
Сообщение от nymHuk Посмотреть сообщение
То есть они не сравнимы и закрываем тему?
Тут многие рубаху на пузе рвут - говорят: 2 литра, автомат, 4вд - "Потрясающе!" Забывая о усиленной базе от обычной легковушки, а "усиленная база", это только для города и лежачих полисменов, это я говорю из опыта, то есть, если бы сделали - коробка, двиг, и база, то можно было бы говорить о какой то конкуренции.
Godzilla вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
07.07.2016 22:14
#44
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Тут многие рубаху на пузе рвут - говорят: 2 литра, автомат, 4вд - "Потрясающе!" Забывая о усиленной базе от обычной легковушки, а "усиленная база", это только для города и лежачих полисменов, это я говорю из опыта, то есть, если бы сделали - коробка, двиг, и база, то можно было бы говорить о какой то конкуренции.
Так не кто и не спорит, что Хендай Крета исключительно для города, да я больше скажу да все кроссоверы они исключительно для города, ну если только за исключением Дастера, а уж Кашкай с вариатор явно не для бездорожья, вот именно из-за этого я и не собираюсь брать полный привод, что бы не заниматься самообманом на счет бездорожья.
Денис вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
07.07.2016 22:15
#45
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Исключительно покупаю авто только за свои деньги, я не настолько богат что бы платить зарплату...
А чем лучше Тусон? Он во всех комплектациях дороже японца, и сравним по ценам с хитрилой. Дизайн нового спортика - ничем нельзя объяснить. Только мать может любить это чудовище.
Godzilla вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 22:21
#46
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Тут многие рубаху на пузе рвут - говорят: 2 литра, автомат, 4вд - "Потрясающе!" Забывая о...
ну не могу удержаться )) а вы на вариаторном кашкае в бездорожье полезете?) это "гламурный" городской кросс, лучше смотрящийся с женщиной за рулем. Для целей "в грязь" надо тогда уж смотреть каптюр.
в комплектации se+ так нелюбимые тут галогеновые фары. Ну и ценник, реально, совсем не такой сладкий, как Вы говорите, нет там машин с такими скидками, чтобы с Хендай Кретой сравнивать на одном уровне
Eleonora вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
07.07.2016 22:21
#47
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Так не кто и не спорит, что Хендай Крета исключительно для города, да я больше скажу да все кроссоверы они...
Повергну в шок, если скажу, что езжу на вариаторе не каждые выходные, но точно раз в три недели в Архызе - на Софии, в том числе по мелким болотцам? )))) Управляли переднеприводным Сув когда нибудь, особенно по грязи, гололеду, снегу?
Godzilla вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
07.07.2016 22:22
#48
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
А чем лучше Тусон? Он во всех комплектациях дороже японца, и сравним с хитрилой.
Ну первое он тупо больше, а по ценам где же он дороже, полный привод Кашкай SE 1490 млн.руб, Туссан полный привод комфорт 1490 млн.руб, практически одинаковый ценник.
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
ну не могу удержаться )) а вы на вариаторном кашкае в бездорожье полезете?) это "гламурный" городской кросс, лучше смотрящийся с женщиной за рулем. Для целей "в грязь" надо тогда уж смотреть каптюр. в комплектации se+ так нелюбимые тут галогеновые фары. Ну и ценник, реально, совсем не такой сладкий, как Вы говорите, нет там машин с такими скидками, чтобы с Кретой сравнивать на одном уровне
Вот, вот приятно общаться с грамотным человеком.
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Повергну в шок, если скажу, что езжу на вариаторе не каждые выходные, но точно раз в три недели в Архызе - на Софии, в том числе по мелким болотцам? )))) Управляли переднеприводным Сув когда нибудь, особенно по грязи, гололеду, снегу?
Просто я категорически не приемлю вариатор и ДСГ, для меня это нет в пользу покупки автомобиля, достаточно тест драйвов этих вариаторов которые греются, и ко всему прочему не ремонто пригодны.
Денис вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
07.07.2016 22:23
#49
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
ну не могу удержаться )) а вы на вариаторном кашкае в бездорожье полезете?) это...
Про ценник я уже все сказал, а новый 2-х литровый кашак можно превратить в трудягу, на стоянке со мной парень ездит на нем и на рыбалку и на охоту. Кстати, не вижу ничего плохого в галогеновых фарах. ))
Godzilla вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
07.07.2016 22:29
#50
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Управляли переднеприводным Сув когда нибудь, особенно по грязи, гололеду, снегу?
А что там не так с управлением?
Денис вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.