Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Teckel
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 283
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 16.11.2018
03.09.2019 09:26
#1
Охлаждение/нагрев напитков в Крете не предусмотрены, впрочем, как у всех или почти всех бюджетных авто. Да даже на более дорогих авто далеко не всегда есть такая функция. У моего Форика она была, и я к ней привык: зимой вода в бутылке подогревается, а летом охлаждается, очень удобно! А всего лишь нужно иметь вблизи дефлектора вентиляции подстаканник.
Я стал искать подстаканники на Али, и нашел несколько вариантов с креплением на решетку дефлектора, но заказывать побоялся, т.к. у Креты решетка вертикальная. Заказал в итоге такой вот для крепления на двери ссылка. На Али есть еще другой вариант, но кронштейн у этого довольно точно повторяет профиль двери.
Подстаканник отлично выполняет свои функции, при закрывании двери не дребезжит, при подъеме стекла не вылезает. Рекомендую. Но совет: доплатите за более быструю доставку 60 с небольшим руб., и товар прийдет очень быстро с отслеживанием, в противном случае можете получить его через полгода или вообще не получить...
Teckel вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
03.09.2019 20:34
#2
Сообщение от Teckel Посмотреть сообщение
в противном случае можете получить его через полгода или вообще не получить...
т.е. вернуть через 3 мес. деньги и через 4 получить)))

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Teckel
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 283
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 16.11.2018
04.09.2019 00:43
#3
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
т.е. вернуть через 3 мес. деньги и через 4 получить)))
Можно и так, конечно, если приятно "надуть" китайца. Но если более приятно получить быстро товар - лучше сделать, как я предлагаю :)
Teckel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
blshadow
Аспирант
 
Аватар для blshadow
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 158
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 14.12.2018
04.09.2019 01:18
#4
Сообщение от Teckel Посмотреть сообщение
Можно и так, конечно, если приятно "надуть" китайца. Но если более приятно получить быстро товар - ...
Надуть? Странная у вас логика. Они сами себя надувают, отправляя самым дешманским способом. Проблемы доставки - это проблемы продавца, а не покупателя.
blshadow вне форума
Teckel
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 283
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 16.11.2018
05.09.2019 03:20
#5
Сообщение от blshadow Посмотреть сообщение
Надуть? Странная у вас логика. Они сами себя надувают, отправляя самым дешманским способом. Проблемы доставки - это проблемы продавца, а не покупателя.
Какой бы дешевой доставка не была, товар успешно пересекает границу с РФ, и уже на наших просторах где-то застревает.
Продавец вправе предполагать, что страна проживания покупателя вполне цивилизованная, и почта там работает не хуже, чем китайская. Ну и опытный покупатель должен учитывать фактор риска отправки товара самым дешевым способом. Так что никого продавец не надувает, а надувает продавца жлоб-покупатель, который не хочет доплатить за более надежный способ доставки, затем через пару месяцев открывает спор, возвращает свои деньги, через несколько дней получает свой товар и не сообщает об этом продавцу.
Teckel вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
05.09.2019 06:59
#6
Сообщение от Teckel Посмотреть сообщение
и не сообщает об этом продавцу.
почему не сообщает? Я лично вернул деньги, там 80 р было.
Сообщение от Teckel Посмотреть сообщение
товар успешно пересекает границу с РФ, и уже на наших просторах где-то застревает.
а во втором случае он в китае застрял, деньги вернули, товар не пришел. СДЕКом отправляли. И скока надо )))) поставить, чтобы было понятно, что это шутка?

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Эту рекламу можно отключить.
blshadow
Аспирант
 
Аватар для blshadow
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 158
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 14.12.2018
05.09.2019 08:02
#7
Сообщение от Teckel Посмотреть сообщение
Какой бы дешевой доставка не была, товар успешно пересекает границу с РФ, и уже на наших просторах...
Продавец в курсе всех рисков, у него есть полная статистика доставки разными способами. И продавец осознанно идёт на риск.

Сообщение от Teckel Посмотреть сообщение
затем через пару месяцев открывает спор, возвращает свои деньги, через несколько дней получает свой товар и не сообщает об этом продавцу.
Я лично несколько раз возвращал продавцам деньги.
blshadow вне форума
Teckel
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 283
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 16.11.2018
06.09.2019 00:56
#8
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
И скока надо )))) поставить, чтобы было понятно, что это шутка?
Так я ж и не Вам отвечал :)

Сообщение от blshadow Посмотреть сообщение
Продавец в курсе всех рисков, у него есть полная статистика доставки разными способами. И продавец осознанно идёт на риск.
Не думаю, что китаец, отправляющий товар сотнями единиц в сутки по всему миру, ведет какую-то статистику.

Сообщение от blshadow Посмотреть сообщение
Я лично несколько раз возвращал продавцам деньги.
И это правильно Но я бы все-таки не взваливал всю ответственность на продавца. Мы, клиенты Почты РФ, у него не одни.
Teckel вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.