Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017 Active
1.6 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"322  Отдал "Мне нравится"243
В клубе с 21.03.2017
06.09.2019 15:06
Сообщение от Dj-ikss
Ваши познания о работе дц - на уровне страшилок из интернета, а там много всякого мусора. Конечно,...

Вас читать очень смешно! Вот я занимаюсь автомобилями много лет у меня указан город Москва. Вы можете указать свой город и где есть такие дилеры, Которые по одному чиху будут что то менять? Вы это все кому рассказывайте людям из маленьких городов?
Я уже Вас просил укажите что это за волшебный дилер и я приеду и сам хочу убедиться что там все порядочные и все идеально. Где, адрес? Да вот только не будет не адреса ничего. Потому что каждый практически дилер врет и кидает своего клиента. Про выполнение работ и как зарабатывают на клиентах я тоже знаю.

И вы пишете опять же ерунду, приехал клиент ,солидол какая экспертиза итд Что это за ерунда ну вы думаете тут люди малограмотные сидят? Кто такой грамотный сотрудник ОД?? И как его мнение может на что то повлиять?

Почему ерунда потому что проблемы с движками у тл200 и я сам видел не раз как дилеры их прям хотят решать)))) И не раз видел как дилер вскрывает двигатель и все перекладывает на клиента.. Вот по этому нужна экспертиза..и что двигатель в солидоле дальше что пошлете? Ага щас...)))прямо пошел..будет экспертиза и если она установит что это заводской брак будите менять как миленькие. И тойота меняет,ремонтируют итд.
С хендай была проблема я уже говорил тут с двигателем на санта фе давно..был такой дилер БЛОК с которым тоже судился ..потому что они же дилеры и там же специалисты))))
Иосиф Штерн вне форума

Метки
гарантия, техническое обслуживание

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.