Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
30.05.2016 10:58
#1
На фоне не самой радужной ситуации с продажами новых автомобилей, в Hyundai приняли решение о запуске специальной программы продажи б/у автомобилей. Программа H-Promise действует с сентября 2015 года и распространяется на автомобили с пробегом, которые можно купить у официальных дилеров марки в России. Участие в программе автомобиля подтверждает специальный сертификат, который выдается автомобилю после того, как дилер сделает юридическую проверку чистоты автомобиля и оценит техническое состояние с помощью более чем 100 проверок. Кроме того, необходимые требования включают: возраст авто до 4 лет, реальный пробег не более 130 тысяч километров, отсутствие следов срабатывания подушек безопасности или кузовного ремонта силового каркаса кузова. На автомобили, включенные в программу, дается 1 год гарантии от Hyundai и услуга "Помощь на дорогах" на этот же срок. Кроме того, покупатель может сделать тест-драйв автомобиля перед покупкой, а также сдать свой старый автомобиль в зачет по программе trade-in. Hyundai сообщает, что сейчас по этой программе работают уже 35 официальных дилеров в 17 городах России, а до конца 2016 года к ним присоединятся почти все дилеры. Узнать подробнее о программе, а также найти дилера, уже работающего по ней, можно на официальном сайте Hyundai Motor в России: ссылка
Описанные условия выглядят действительно привлекательно, но ряд вопросов все же остается после прочтения пресс-релиза. Например, как дилер проверяет реальный пробег или какие есть гарантии того, что дилер правильно распознал отсутствие серьезного кузовного ремонта.

Впрочем, это важные вопросы для тех, кто откажется от покупки Hyundai Creta. С ним все проще - автомобиль действительно новый, гарантия 5 лет, "не был", "не участвовал" и т.п. Напомним, продажи в России нового кроссовера начнутся вскоре после публичной презентации на Московском международном автосалоне 2016.

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
м86
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,192
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"153
В клубе с 04.04.2016
30.05.2016 20:06
#2
Программа H-Promise - название не внушает доверия! )) Promise - англ. "Обещание".
Нужны гарантии, а не обещания.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
ряд вопросов все же остается после прочтения пресс-релиза. Например, как дилер проверяет реальный пробег или какие есть гарантии того, что дилер правильно распознал отсутствие серьезного кузовного ремонта.
и еще можно ли будет вернуть автомобиль, если будет доказано (экспертизой, например), что он не соответствует "обещанным" дилером параметрам.
м86 вне форума
Sasha
Старший научный сотрудник
Может Hyndai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 674
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 28.11.2015
30.05.2016 20:11
#3
Сообщение от м86 Посмотреть сообщение
Программа H-Promise - название не внушает доверия! )) Promise - англ. "Обещание".
Нужны...
Та ну его нафиг,очередной кот в мешке
Sasha вне форума

Метки
h-promise, trade-in, б/у


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.