Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.04.2019 11:28
В этой теме обсуждаем штатную магнитолу Hyundai Creta GSR (1 поколение) 2020-2021 с экраном 7'' и Яндекс.Навигатор, которая впервые появилась в комплектации Rock Edition.

Прошивка

Обновление прошивки ГУ Hyundai Creta 11.2020 (официальное)

Проблемы

Что делать при обращении к дилеру по поводу плохого приема антенны: Штатная магнитола Hyundai Creta 7" с Яндекс Навигатор (сообщение 3873)

Доработки/улучшения

Улучшение приема сигнала спутников GPS: начало, продолжение, конец.

Установка сторонних программ

Инструкция по установке сторонних программ на прошивку ГУ Hyundai Creta 07.2020 (неофициальная)

Дополнительная информация

Авторизация в Яндекс Навигаторе с помощью пароля приложения

Прошивки магнитолы 11.2020 для гостей форума со схожей магнитолой в моделях Hyundai и KIA


Желающие оформить и поддерживать шапку (а не рассказывать о том, что это надо сделать) пишите мне в личные сообщения, чтобы получить права куратора темы.
Вложения
yandex-navigator.jpg  

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Jackal82
Абитуриент
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 12.01.2020
19.10.2020 12:31
Всем спасибо за помощь, вся проблема в билайне
Jackal82 вне форума
Blatar
Абитуриент
Hyundai creta 2020
2.0 Автомат
Сообщений: 1
В клубе с 19.10.2020
19.10.2020 20:19
Сообщение от Jackal82 Посмотреть сообщение
на шгу пишет что WIFI подключено и на телефоне тоже, с телефона интернет работает, при включенной...
У меня на МТС блочили раздачу по вайфай . Поставил Мегафон, сразу все заработало как надо
Blatar вне форума
Omich75
Абитуриент
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 27.11.2019
20.10.2020 13:58
Граждане, помогите, очередная напасть:
Стал тихий звук от радио и музыки подключенной по Bluetooth, при этом звук от навигатора и телефонных разговоров громкий.
Из-за чего такая история случилась, не понимаю, в настройки магнитолы не лазил.
Чувствую, все решается как-то просто, не могу додуматься как
Omich75 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mkropachev
Студент
Hyunday creta 2020
2 л автомат
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 17.08.2020
20.10.2020 14:08
Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
С антенной не вы должны что-то делать. Услышьте меня. Обращайтесь к дилеру с претензией. Она в...
Я то обращусь к дилеру конечно, но судя по тому, что они мне нехотя обновили прошивку ГУ и параллельным вопросом "а у Вас есть прошивка", то они не готовы решать данную проблему. Я не ханжа, но отношение в этом вопросе было - "что пристал?"
mkropachev вне форума
killedbyping
Студент
Hyundai Creta 2021
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 27.04.2018
21.10.2020 01:21
Сообщение от VictorG Посмотреть сообщение
Вопрос возник. А что, на наше ШГУ совсем нет возможности установить голосовой набор номеров...

Как это нет? Серьёзно?
У меня даже на 5" шгу было голосовое управление и возможность вызова любого контакта голосовыми командами.
killedbyping вне форума
VictorG
Аспирант
Hyundai Creta 2020
2.0 AT
Сообщений: 198
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 27.08.2020
21.10.2020 10:17
Сообщение от killedbyping Посмотреть сообщение
Серьёзно?
Серьезно) Телефонные контакты и список вызовов по блютуз синхронизируются, но голосовым управлением не управляются. В нашем ШГУ голосовое управление только для ЯндексНавигатора, для вызова Алисы. Алиса может рассказать анекдот или проложить маршрут, если ей назвать адрес, но стоит ей вместо адреса сказать определенное место (или название организации), либо позвонить по телефону, она сразу стесняется и говорит, что на этом устройстве доступны не все функции.
Пока вижу выход в бесконтактном вызове только в установке на телефон Гугл ассистента, который при вызове "Ок, Гугл" может делать вызовы с телефона, а вызов будет идти через ШГУ по блютузу.
VictorG вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ZloiKot
Абитуриент
Creta 2020
Сообщений: 17
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 21.10.2020
21.10.2020 14:43
Android Auto предоставляет такую функцию через встроенного в него гуглоассистента. Можно вызвать голосом любого абонента, но алгоритм распознавания речи реализован жутко криво, можно невзначай начальнику позвонить вместо жены, если не контролировать действия ассистента после голосовой команды, что, естественно, неудобно.

Нас не надуешь
ZloiKot вне форума
Smit
Абитуриент
Kia Sportage 2020
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2020
21.10.2020 20:14
Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
С антенной не вы должны что-то делать. Услышьте меня. Обращайтесь к дилеру с претензией. Она в...
Здравствуйте, обращался к дилеру
У Сервис+ Официальный дилер KIA по адресу

ул. Василия Петушкова, 3, к. 2, Москва. Звонил вам от туда же, когда меня пытались отфутболить с этой проблемой, после разговора с вашим представителем, инженер по гарантии сказал, что отправил вам все необходимые документы и видео работы навигации и что ждёт от вас ответа. Прошло уже недели три, подскажите до вас что нибудь доходило? Автомобиль Киа спортейдж, гос номер могу в личном сообщении отправить.
Smit вне форума
Андрей Юрьевич
Студент
 
Аватар для Андрей Юрьевич
крета 2019
2,0 4WD
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 22.10.2020
22.10.2020 15:06
прочитал конечно не все, но старался! у меня случайно вышла такая ситуация - поставил на р, ручник и не отпуская тормоза заглушил машину, двери закрыты.. и магнитола осталась работать, правда не переключить, не выключить...и пока свет в салоне не погас она работала. несколько раз проверил.
это неисправность или глюк такой?
Андрей Юрьевич вне форума
ZloiKot
Абитуриент
Creta 2020
Сообщений: 17
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 21.10.2020
22.10.2020 17:30
А где автоматическая регулировка громкости в зависимости от скорости в новых 7 дюймовых ШГУ? Напрочь нету или я не нашел?

Нас не надуешь
ZloiKot вне форума

Метки
штатная магнитола, яндекс.авто, яндекс.навигатор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.