Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
12.05.2017 20:49
#1
Есть четыре дома, стоящие колодцем. Около трех из них достаточно места для парковки и относительно свободного проезда, около 4-го - две машины не разъезжаются и парковка максимум машин на 5-7.
Жители первых трёх затеяли установку шлагбаумов на въезде во двор, жителям четвертого смысла в этом ноль, ибо все-равно парковаться они там могут лишь в редких случаях.
Встает вопрос: как жителям четвертого дома избежать оплаты за шлагбаум, внутри которого будут парковаться жители первых трех домов, но при этом спокойно передвигаться по двору к подъезду (погрузка-выгрузка, доставка и т.д.), не паркуясь на долго?
Небольшое уточнение: инициаторы данного действа утверждают, что были аж ТРИ собрания, на котором 70% жителей проголосовали ЗА, но несколько опрошенных из четвертого дома ни о каких собраниях слыхом не слыхивали. Хотя, возможно, и было какие-то местечковое собрание и даже есть какие-то подписи.
Нет вне форума
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,119
Получил "Мне нравится"343  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
12.05.2017 21:06
#2
Дабы было что перекрывать шлагбаумом, необходимо это иметь в собственности или иметь в аренду. А ежели придворовая территория таковой является, то тогда въезд на нее жителям четвертого дома должен быть оговорен отдельно. ИМХО

- Хочу Крету 2.0 4WD Style ! - Зачем ? - Бибикать !
Myran на форуме
ANS
Доцент
 
Аватар для ANS
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,130
Получил "Мне нравится"284  Отдал "Мне нравится"788
В клубе с 01.05.2017
19.05.2017 17:55
#3
У нас водители всех 4 домов паркуются в общем дворе на любом свободном месте. А не у своего подъезда.
(3 шлагбаума)
ANS вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.