Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
06.04.2016 18:24
#1
Я вот например не фанат немцов мне кажется от них остались одни названия, качества немецкого давно уже нет, не понимаю вашу тягу к немецкому автопрому.
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
За 2015 год в Москве был угнан всего один Q3, если верить информации на сайте ugona.net. На каску на все годы владения денег жалко, лучше поставить хороший противоугонный комплекс. У меня нет пока достаточных средств на Q2 с "хотелками", но надеюсь накопить за ~ 1 год до его появления в России.
Ну значит его так же поставить и на Хендай Крету?
Денис вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
06.04.2016 19:16
#2
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
отпугивает и то, что со временем Крета станет часто угоняемой из-за спроса на запчасти, как это произошло с Солярисом.
Угоняют только автомобили, которые не оснащены какой-либо противоугонной защитой. Ни об одном случае угона машины, защищенной хоть каким-то более-менее надежным способом, не известно.
Аналогично будет и с Hyundai Creta - ни разу не угонят, если хозяин об этом побеспокоился. Ни разу.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
06.04.2016 21:05
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Ни об одном случае угона машины, защищенной хоть каким-то более-менее надежным способом, не известно.
Откуда такая категоричная информация? Настоящий профи обойдет "защиту", предлагаемую массовому обывателю, особенно в салонах дилеров. Более того, известны случаи, когда менеджеры по продажам авто в салонах являлись наводчиками для угонщиков.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Аналогично будет и с Hyundai Creta - ни разу не угонят, если хозяин об этом побеспокоился. Ни разу.
Откуда такая уверенность?! Большинство угнанных автомобилей имело как минимум установленную "салонную" сигнализацию и "противоугонку".

Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Я вот например не фанат немцов мне кажется от них остались одни названия, качества немецкого давно уже нет, не понимаю вашу тягу к немецкому автопрому.
Это только кажется! Хотелось бы "услышать" (увидеть) доказательную аргументацию.
wolfok вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
06.04.2016 21:10
#4
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?! Большинство угнанных автомобилей имело как минимум установленную "салонную" сигнализацию и "противоугонку".
Вопросов нет, если захотят угнать , угонят любой авто, но как рекомендуют специалисты, надо устанавливать, несколько охранных комплексов, например поставить обычную сигналку, плюс лок на коробку, плюс лок на копот, ну и плюс лок на двигатель в тайное место, это конечно будет стоить денег, но все же дешевле каски и по крайней мере, процентов на 90% уберегет ваш авто.
Денис вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
06.04.2016 21:19
#5
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Откуда такая категоричная информация?
Оттуда ) Нет никакого смысла заморачиваться со взломом защиты в бюджетном классе, если полно незащищенных машин вокруг, только руку протяни.
Угоны со сканером машин с бесключевым доступом - отдельная история.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
06.04.2016 21:21
#6
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Это только кажется! Хотелось бы "услышать" (увидеть) доказательную аргументацию.
Да хотя бы про то же самый Q7, читаешь разные отзывы, какой геморой он доставляет владельцам и встает вопрос, авто стоимостью 4 лимона, вообще лет 20 не должен ломаться, а он ломается как обычный авто стоимостью 1-1,5 лимона, на последнем выпуске большого тест драйва правильно сказал Стилавин, что корейцы уже присунали немцам на пол шишки, дословно цитирую, а еще пару тройку лет, корейские авто будут лучшим.
Денис вне форума
Эту рекламу можно отключить.
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
06.04.2016 21:35
#7
Q7 содержит большое количество инноваций, которые не увеличивают его надежность, а скорее уменьшают. А его цена отражает скорее комфорт, чем надежность. Судить только по нему о всех "немцах", да еще ссылаясь на мнение промоутера Стилавина, не серьезно и не смешно. Когда корейские авто станут лучшими пожалуйста не забудьте сообщить нам об этом!
wolfok вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
06.04.2016 21:49
#8
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Q7 содержит большое количество инноваций, которые не увеличивают его надежность, а скорее уменьшают. А его цена отражает скорее комфорт, чем надежность. Судить только по нему о всех "немцах", да еще ссылаясь на мнение промоутера Стилавина, не серьезно и не смешно. Когда корейские авто станут лучшими пожалуйста не забудьте сообщить нам об этом!
А инновации наверное все китайские раз такие не надежные? Ладно Стилавин промоутер согласились, но вы наверное тоже промоутер, щас у вас корейский авто, мучительно хотите приобрести Хендай Крету, скорее всего вы мне щас ответите что денег хватает только на корейское, по чему не взять б/у-го немца, тем более что на вторичке они сильно теряют, и по цене нового корейца можно взять хорошего немца, но нет почему вы отдаете предпочтение корейским авто, а говорите корейские не станут лучшими!?
Денис вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
06.04.2016 21:58
#9
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Нет никакого смысла заморачиваться со взломом защиты в бюджетном классе, если полно незащищенных машин вокруг, только руку протяни.
Почему тогда столько много угонов именно в "бюджетном" классе? Отвечу за вас: ради запчастей, спрос на которые велик у желающих с'экономить. В премиальной же сегменте обслуживаются в основном у официалов. Правда это касается только надежных авто.
wolfok вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
06.04.2016 22:01
#10
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
я на Getz с перекрестка ухожу всегда первым (и разгоняюсь до "разрешенных" 80 км./час), если рядом одновременно стартуют солярисы, рио, фокусы или кроссоверы с одинарной выхлопной трубой
Смешной вы - законы физики ещё никто не отменял, примерная максимальная скорость разгона всех авто известна, зависит она от вполне реальных технических показателей (мощности, крутящего момента, массы и т.п.), которые у Гётца уж никак не поражают воображение и похуже чем у большинства перечисленных вами машин, так что увидеть массу стартующих с вами от светофора водителей с перекошенными лицами и увидеть у всех ногу на газе в пол - это вам респект и супер-Гётцу тоже
Aldan вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.