Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Hyundai Creta или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
06.04.2016 22:13
#11
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
мучительно хотите приобрести Хендай Крету, скорее всего вы мне щас ответите что денег хватает только на корейское, по чему не взять б/у-го немца, тем более что на вторичке они сильно теряют, и по цене нового корейца можно взять хорошего немца, но нет почему вы отдаете предпочтение корейским авто, а говорите корейские не станут лучшими!?
Денис, да я предпочту нового корейца, чем б/у немца. Просто потому что не люблю б./у. Когда нибудь и китайские авто станут лучше европейских, не сомневаюсь. Хорошо бы при этом чтобы они осталист дешевыми. Что касается корейских, они почему-то дорожают быстрее чем становятся лучше. Сравнить хотя бы новый Tucson со старым Tiguan.
wolfok вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
06.04.2016 22:14
#12
@wolfok, "премиальные" авто очень далеко не все обслуживаются у официалов. Потому что дорого, иногда очень дорого. Что касается угонов на запчасти, то никто и не спорит с этим. Но на самом деле это распространенное мнение тоже не совсем верно. Например, Солярис неплохо продается на вторичке, поэтому и под продажу тоже угоняется хорошо. Hyundai Creta не будет в таких объемах продаваться.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
06.04.2016 22:30
#13
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Сравнить хотя бы новый Tucson со старым Tiguan.
Сравнение будет не корректным, Тусан обновился, а Тигуан пока еще нет, вот как обновится потом и сравним. Спорить можно до бесконечности, как говорится сколько людей столько и мнений, пока для меня корейские производители, а в частности Хендай и Киа, это оптимальное соотношение цены-качества, в данный момент они оправдывают все мои ожидания от авто, не знаю что будет дальше, будем надеяться и в дальнейшем все так и будет, а в противном случае вы сами понимаете свято место пусто не бывает.
Денис вне форума
Эту рекламу можно отключить.
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
06.04.2016 22:39
#14
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
"премиальные" авто очень далеко не все обслуживаются у официалов. Потому что дорого, иногда очень дорого.
Согласен, что бывает очень дорого, когда слишком часто ломаются. Это касается например Range Rover Evoque. Они часто ломаются, спрос на запчасти большой, поэтому их угоняют чаще (139 угонов в Москве за 2015 год).

Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
для меня корейские производители, а в частности Хендай и Киа, это оптимальное соотношение цены-качества
Все относительно. Более обеспеченные, чем мы, считают более оптимальным по соотношению цена/качество Мерседес. И в этом они, ИМХО, правы. Потому что качество (в смысле комфорта) они ценят выше денег, которые им достаются гораздо легче, чем нам.
wolfok вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
06.04.2016 22:41
#15
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
се относительно. Более обеспеченные, чем мы считают более оптимальным по соотношению цена/качество Мерседес. И в этом они, ИМХО, правы. Потому что качество они ценят выше денег, которые им достаются гораздо легче, чем нам.
В Мерседесе идеальное соотношение не цена качество, а цена понты.
Денис вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
06.04.2016 23:05
#16
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
В Мерседесе идеальное соотношение не цена качество, а цена понты.
И это тоже. Но например по показателям качества полного привода, а именно в тестах на Youtube я заметил, что они лидируют. Видимо это не спроста, может они там всем приплачивают?

Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Сравнение будет не корректным, Тусан обновился, а Тигуан пока еще нет
Тем более это не в пользу Tucson. По обзорам, новый Tiguan - вроде бы получше старого.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Солярис неплохо продается на вторичке, поэтому и под продажу тоже угоняется хорошо. Hyundai Creta не будет в таких объемах продаваться.
Не согласен! Мода на SUV растет во всем мире, а на C класс заметно падает. Крета будет экспортироваться в десятки стран, в отличие от Соляриса.
wolfok вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
07.04.2016 07:49
#17
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Хендай Крета будет экспортироваться в десятки стран, в отличие от Соляриса.
Будет.
Из индии.
салорез вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.04.2016 08:21
#18
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Потому что качество (в смысле комфорта) они ценят выше денег, которые им достаются гораздо легче, чем нам.
Не качество, а имидж.
В остальном средненькая надежность, чемоданный дизайн, высокая начальная цена и высокая стоимость обслуживания.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
07.04.2016 09:13
#19
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Не качество, а имидж.
В остальном средненькая надежность, чемоданный дизайн, высокая начальная цена и высокая стоимость обслуживания.
Аналогично, на своем уровне, рассуждают поклонники отечественного автопрома (Лада и Нива) про более дорогие Hyundai и Kia.
"Бытие определяет сознание", - писал известный классик марксизма-ленинизма.
wolfok вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
07.04.2016 10:15
#20
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Аналогично, на своем уровне, рассуждают поклонники отечественного автопрома (Лада и Нива) про более дорогие Hyundai и Kia. "Бытие определяет сознание", - писал известный классик марксизма-ленинизма.
Кстати у поклонников Лады и Мерседеса, есть одна общая мечта, они просто хотят избавиться от своих тачек, потому что уже задолбались вкладываться в свои авто.
Денис вне форума

Метки
немцы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.