Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,916
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
08.04.2016 12:54
#1
Hyundai и WV работают, остальные выживают

Газета "Ведомости" опубликовала небольшой обзор состояния сборочных конвейеров основных автомобильных производств в России по состоянию на начало апреля. Согласно отчету издания, самая большая загрузка сейчас на заводе Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус в Санкт-Петербурге. Это предприятие сейчас работает в три смены (круглосуточно) 5 дней в неделю. До конца 2016 года запланирован выпуск 200 тысяч автомобилей, что соответствует проектной мощности завода. Сокращений персонала, естественно, нет, все идет по плану, как отмечают на заводе. За первый квартал 2016 года выпустили 41 тысячу автомобилей, а до конца года планируют запустить сборку нового кроссовера Hyundai Creta и второго поколения популярного седана Hyundai Solaris, прекратив выпуск хэтчбека.

Немного отстают по загруженности заводы Volkswagen в Нижнем Новгороде и Калуге - там работают 5 дней в неделю, в две смены.
На других автозаводах ситуация хуже. Например, Завод Nissan в Санкт-Петербурге сократил 400 сотрудников и с начала марта работает 5 дней в неделю одну смену. Завод Ford в СПб работает только четыре дня в неделю, а в Татарстане - 5 дней, но в одну смену. Завод Peugeot-Citroen-Mitsubishi в Калуге работает четыре дня в неделю. Представители завода Renault в Москве не предоставили точную информацию о занятости, сославшись на то, что предприятие работает по гибкому графику с учетом потребностей рынка. Напомним, именно там скоро стартует сборка нового кроссовера Kaptur, который может стать серьезным конкурентом для Hyundai Creta.
На АвтоВАЗе сейчас выпускают машины 3-4 дня в неделю в зависимости от конвейера.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zavod-hyundai.jpg
Просмотров: 190
Размер:	103.0 Кб
ID:	623

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
08.04.2016 14:19
#2
Молодцы так держать!!!
Денис вне форума
м86
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,192
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"153
В клубе с 04.04.2016
08.04.2016 16:15
#3
Если в РФ экономическая ситуация продолжит сильно ухудшаться, Хундай(Киа) и VW(шкода) - покинут наш рынок самыми последними. Поэтому кроме этих 4 марок, ничего не рассматриваю. Сам езжу на VW Поло, 100к пробег, неубиваемая тачка, но надоела.
м86 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.