Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
12.02.2018 12:13
#1
По словам управляющего директора Hyundai Motor СНГ Алексея Калицева, компания сейчас активно занимается вопросами локализации сборки седана Sonata в России. Речь идет о крупноузловой сборке на заводе "Автотор" в Калининграде, которая, по оценке Калицева, может стартовать уже в апреле 2018 года. Напомним, новая Хендай Соната 2018 - рестайлинг седьмого поколения седана D-класса, поступил в продажу в России в конце 2017 году. Сейчас все продаваемые на территории РФ Сонаты импортируются с завода Hyundai в Южной Корее. Очевидно, что корейская сборка - хорошо, но это делает Сонату не вполне конкурентной по соотношению цена-опции. В первую очередь, с братом-близнецом KIA Optima, который давно собирают на Автоторе, как и почти все модели KIA. Это очень красноречиво подтверждают и результаты продаж. Например, в январе 2018 Оптима в разы превосходит Сонату. Однако с началом крупноузловой сборки в России позиции конкурентов вполне могут сравняться, особенно, если будут соответствующим образом скорректированы комплектации и цены Сонаты.
Таким образом, тем, кто хочет получить полную корейскую сборку Сонаты, стоит поторопиться. А тем, кто хочет купить Сонату Российской сборки подешевле, но возможно с нескольким другим набором опций, можно подождать с покупкой. В любом случае, все должны быть удовлетворены.
Об основных отличиях корейской сборки Hyundai Sonata от крупноузловой Российской можно прочитать в теме:
Новая Хендай Соната 2017 - чья сборка?

Что касается ближайших событий, то в уже в феврале должны произойти обновления в модельном ряду популярных Hyundai Solaris 2018 и Hyundai Creta 2018 - в России появятся новые комплектации с новыми опциями.

Источник: Hyundai начнет сборку Sonata в России в апреле 2018 года
Вложения
sonata.jpg  

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
12.02.2018 12:26
#2
Да, новая соната как я и говорил полное уныние..испортили машину. Я так и не могу понять для кого эта машина?
Иосиф Штерн вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
14.02.2018 10:37
#3
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Да, новая соната как я и говорил полное уныние..испортили машину. Я так и не могу понять для кого...
Не знаю, в живую она очень приятная.
Катал на тесте. Хорошая. 2.4 едет адекватно, в салоне просторно и комфортно.
Просто, не всем большие седаны нужны.
А вот для корпоративных гаражей, и такси вполне хорошо подходит.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
14.02.2018 10:51
#4
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Да, новая соната как я и говорил полное уныние..испортили машину.
Чем испортили? И как должно быть, чтобы это было не уныние?
Расскажите, думаю всем интересно, особенно Hyundai.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
14.02.2018 11:38
#5
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Не знаю, в живую она очень приятная.
Катал на тесте. Хорошая. 2.4 едет адекватно, в салоне...
На счет комфортно и просторно..возможно ростом не выше 175см .. Мне с моим 185 тесно и не смог найти удобное положение не за рулем не на заднем диване. Еще не понравилась посадка на задний диван. Внешность никакая по этому продажи ее будут скромные даже в сравнении с и40.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Чем испортили? И как должно быть, чтобы это было не уныние?
Расскажите, думаю всем интересно,...
Посмотри как классно выглядела соната 6 поколения!!! Какие были линии выштамповки она явно выглядела дороже чем стоила особенно в белом цвете. Сразу вспоминается тойота соляра. Солидность во всем. Да в салоне было много кнопочек и синего цвета ..но там было комфортно. Я когда первый раз ездил в штаты 2012год удивился обилием сонат 6 с белой кожей ..По приезду даже хотел купить но увы ее быстро свернули и выпустили и40 а это уже не то. Продажи их были скромные, кроме универсала но его погубил кризис.
А тут ну не выглядит она солидно.. по этому я и говорю для кого эта не очень дешевая машина? Киа оптима в базе полная фигня в салоне как в волге..но там внешность.А народу что надо чтоб выглядело красиво с наружи ))) Это мое мнение. У хендай щас проблема как я вижу в модельном ряде соната стоит колом практически..туссан так же он нафиг не нужен за такие деньги..крета и солярис..элантра которая чуть больше соляриса так же продается плохо..а ты вспомни когда то элантра шла оочень не плохо. И разговаривая с менеджерами по продажам хендая рольф,автогермес итд..Они все говорят Хендай Крета и солярис делают выручку.
Иосиф Штерн вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
14.02.2018 13:28
#6
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
На счет комфортно и просторно..возможно ростом не выше 175см .. Мне с моим 185 тесно и не смог...
Ну у меня 177 и запаса хоть отбавляй. Но конечно, каждому своё.

По внешнему виду не согласен. Всё на вкус и цвет.
По Туссану вдвойне не понимаю: чем он не упёрся за вполне адекватные деньги?! У него проблема одна - Kia Sportage в равных комплектациях стоит дешевле. Результат на табло, то есть в таблицах продаж. В общемировых продажах кроссоверов Туссан на 4-м месте, в Европе 27 место, в США хорошо идёт. Везде продаётся лучше Спортяги, и только в России, благодаря горе-маркетологам Хёндэ, продаётся ужасно...
По мне, так это просто отличный кросс, один из лучших в классе. С уютным и удобным салоном, и лучшим дизайном. Но... Хотя 19 января пересмотрели комплектации, они стали интереснее, не уверен что спрос будет больше, ибо осенью ждём рестайл.
Элантра неплохая... Но, опять же всё портит сетка комплектация-цена...
Продавцы Америку не открыли. Эта идиотская политика Хёндэ в России на б-класс, скоро отвернёт от бренда много лояльных клиентов.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
14.02.2018 14:01
#7
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
По Туссану вдвойне не понимаю: чем он не упёрся за вполне адекватные деньги?!
Ты меня пугаешь..адекватные деньги? За тревел на переднем приводе 1733 кровных рублика...я уже молчу полный привод и нормальная комплектация)))) Я в нем сам за собой не могу сесть какой там места много коленки упираются в передние сидения где эта мудацкая спинка пластиковая которая через пол года вся будет в царапинах. А передние сиденья кожа аля это же вообще бомба сидушка мега неудобная на Хендай Крете лучше и проще. Да наверно с ростом опять же 175 может в нем и сказка но выше..точно нет. Для сравнения в спортяге новом я ехал на задних сидения в троем да тесно но ехали мужики по 110-120кг))) а вот в туссане так не поедешь точно там только для двоих или трое низкорослых. По этому не все даже между ними решает цена..имхо
За такие бабки если уж и брать то ниссан икстрейл,санту,соренто прайм базу на много машины по комфорту лучше и больше.
Иосиф Штерн вне форума
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
14.02.2018 14:13
#8
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
коленки упираются в передние сидения где эта мудацкая спинка пластиковая которая через пол года вся будет в царапинах
да, мне эти спинки передних сидений из пластика в Туссоне тоже не понравились...
olegus74 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
14.02.2018 15:15
#9
Сообщение от Иосиф Штерн Посмотреть сообщение
Это мое мнение.
Извините, но кроме "ах какая была 6 Соната, как она мне понравилась, особенно когда я был в Америке", я не увидел ни одного подтверждения Вашим словам о том, что Сонату 7 испортили.
Если бы Вы написали, что Вам просто не нравится 7 Соната, это можно было бы понять.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
14.02.2018 15:32
#10
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Извините, но кроме "ах какая была 6 Соната, как она мне понравилась, особенно когда я был в Амер...
Подтверждение моим слова ее продажи Вам достаточно? Да и почему я Вам должен что то подтверждать,доказывать? Я высказал свое мнение оно может не совпадать с вашим и все.
Почему то вы сделали акцент не на то что она тесная, внешность никакая даже по сравнению с и40 и что ей трудно будет конкурировать с камри когда 6 серия была не номинальным ей конкурентом. А вы сделали акцент на америке..зависть,недоверие людям,или какие то комплексы?
У вас то есть что сказать по теме..?
Иосиф Штерн вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.