Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
10.01.2019 22:48
#61
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Корейцы построили завод и наняли людей для работы по налаженной и отработанной технологии. Всё на этом. У нанятых людей нет задачи экономить чего либо, а нужно просто выпускать автомобили. Думаю, что рацпредложениями там никто не занимается, а премии выдают за другие заслуги.
Еще как занимаются:
Сотрудники завода Hyundai Motor в России сэкономили 300 миллионов рублей 2015 году

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
SUC2F62012
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 25.12.2017
10.01.2019 22:52
#62
Да хоть кто хоть роботы хоть лигии дело не вних а дело в закупаемом материале а именно горячекатанной нержавеющей стали в рулонах которые поставляет питерскому заводу либо северсталь -либо китай и вот тут то как раз начинается проблема! Ржавчина присутствует уже в этих листах , и контролер или работник который раскатывает этот лист перед штамповкой должен элементарно его просмотреть и очистить от окалины, вмятин и уж конечно от лишних вкраплений и тогда хоть робот хоть кисточкой накрась эту Хендай Крету ржавчина не полезет
SUC2F62012 вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,318
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
10.01.2019 22:57
#63
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Еще как занимаются:
Похвально! Значит был не прав.
Но, опять же, скорее всего такова политика на всех заводах Хёндай.
Да и пример был о более эффективной работе такелажника, а не как сэкономить на покраске))
Вячеслав 2 на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Stkifa
Доцент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4wd
Сообщений: 1,115
Получил "Мне нравится"289  Отдал "Мне нравится"90
В клубе с 26.11.2018
11.01.2019 01:25
#64
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Корейцы построили завод и наняли людей для работы по налаженной и отработанной технологии. Всё на этом. У нанятых людей нет задачи экономить чего либо, а нужно просто выпускать автомобили. Думаю, что рацпредложениями там никто не занимается, а премии выдают за другие заслуги.

Совершенная правда. И не только технология но и идеология. Поверьте на заводе мало чего можно увидеть из российской действительности (всмысле раздолбайства). По крайней мере взгляд со стороны.


Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
в том числе и директор завода
Директор завода кстати кореец (по крайней мере так было в 2015 г.) И он лично вникает в тонкости и проблемы и их решает... Я бы сказал даже проблемы не его уровня...


Не думаю что качество изделий завода в СПб как то радикально отличается от качества на других заводах.

P/S/ Через неделю буду на заводе БМВ... Будет с чем сравнить
Stkifa вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.