Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Прохожий
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 56
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 21.03.2017
12.09.2017 15:42
#1
Вот Рио (но подход аналогичен в салоне). Новая (рестайл, еще не совсем последняя), тока из салона, с установленной при продаже Старлайн А39. Концевика капота нет как класса (ну штатного же там нет :-) ), сирена прикручена благо не саморезами, но все равно вот она на виду, провода в капот - стыдливо подсунуты сборку от штатной резинки прохода из салона в капот, соединения проводов - ессно скрутка, местами провода набраны из 3-4 кусочков, жгуты расползаются абы как в районе блока предов, сам блок системы на стяжках там же висит, за блоком, виден при снятии крышки с отсека блока предов, и идеально виден если хоть чутка под торпеду голову засунуть, блокировка в кик-панели, топливо, НЗ реле, обходчик штатного иммо - у системы же и висит (хорошо что хоть не копия чипа у замка :-) ), радиомодуль от стекла уже отваливается (клеили похоже даже не протерев стекло ничем), силовые подключения к проводке замка - тупо накрученные поверх штатных жил провода релейного модуля, в запуске фары светятся, музыка играет, дворники если забыты включенными - радостно полируют стекло. После окончания запуска машина отпирает замки (по выключению ACC) - они так и остаются открытыми (галку в программизме никто поставить не удосужился) .... при снятии с охраны двигатель остается работать (это плюс), но никакой защиты от повторного включения стартера нет (а докрутить случайно ключик дальше зажигания - легко....). Датчик температуры двигателя - вмотан в жгут у самого блока, соотв. запуск по температуре будет лажать со страшной силой (точно знаю что в салоне теплее)
Зато дешево и "с гарантии не снимут" :-), тут правда хозяйка вынужденно брала уже "елку", "голых" не было, но ведь многие так потом и ездят.... Выводы о стойкости машины к угону каждый делает самостоятельно....
Прохожий вне форума
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,321
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"573
В клубе с 25.01.2016
12.09.2017 15:48
#2
Среднестатистическая установка в неспециализированном месте.
Уж лучше тогда вообще ничего не ставить.
RedOx вне форума
Прохожий
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 56
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 21.03.2017
13.09.2017 08:28
#3
Цель написания сообщения - показать желающим "быстро и недорого" что они в итоге получают и что в этом получаемом плохо и почему. Если это заставит задуматься хотя бы пару процентов пользователей и в итоге убережет от угона хотя бы несколько машин - это уже достаточный результат.... Причем, замечу, что часть вопросов возникает просто потому что "так привыкли", и их устранение (точнее непоявление) финансовых затрат для потребителя не не несет.
Прохожий вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.