Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
*НаТуся*
Студент
 
Аватар для *НаТуся*
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2017
04.07.2017 15:26
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
...
Мне из Москвы и предлагают по наличию, но с допами на 80 тыс - двигатель 1,6, АКПП, 2WD.
Из Казани предлагают двигатель 2 литр., АКПП, 2WD, но с допами на 60 тыс. Вот сижу и думаю, как та обезьяна в анекдоте: Куда же мне блин пойти - к умным или красивым..

*НаТуся* вне форума
 
AlexUNN
Член-корреспондент
CRETA Style 2017
2L 6AT
Сообщений: 2,772
Получил "Мне нравится"822  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 26.01.2017
04.07.2017 15:28
@*НаТуся*, своди с ума москалей на предмет двух литров без допов - у меня же получилось)))
AlexUNN вне форума
 
IRBIS
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 65
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 23.05.2017
04.07.2017 15:30
Сообщение от Котич Посмотреть сообщение
Благодарствую! Надеюсь ожидание не будет долгим - сам то я на октябрь планировал, но манагер лучше...
Я заказывал в начале июня, мне сказали не раньше сентября.
В итоге ждал всего 23 дня.
Так что не вешать нос.

Я пока не езжу на ней. 15-тилетний перерыв в вождении - так получилось. По Москве вообще не ездил. Поэтому катаюсь пока с инструктором на его Альмере...
На следующей неделе наверное сяду за руль своей уже.

IRBIS вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
GloomAngel
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.10.2016
04.07.2017 15:30
Сообщение от *НаТуся* Посмотреть сообщение
Так мне вот про этого ребята и говорят, что для 1,6 машинка тяжеловата... Я сама тестила авто на 2...
Те, кто ездил на 1.6 и на 2л, говорят, что разница не особо существенная. 2л больше воет, чем едет. Я ездил на Церато 2л, реально этот движок очень шумный и я бы не сказал, что пуляющий. Отец себе взял Хендай Крету 1.6 и для этого двигателя достаточно шустрая машина. Даже когда набились в неё впетером, то она достаточно уверенно разгонялась. На ютубе можно найти видосиков разгона 1.6 и 2л, там разница максимум в секунду будет. К плюсам 1.6 я бы еще отнес и экономичность по городу.
GloomAngel вне форума
 
*НаТуся*
Студент
 
Аватар для *НаТуся*
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2017
04.07.2017 15:34
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
@*НаТуся*, своди с ума москалей на предмет двух литров без допов - у меня же получилось)))
Они не сводятся, может из-за того, что у меня кредит

Сообщение от GloomAngel Посмотреть сообщение
Те, кто ездил на 1.6 и на 2л, говорят, что разница не особо существенная. 2л больше воет, чем едет....
Так в том то и дело - по цифрам вроде разницы нет... А как оно на деле будет?? Разница будет в расходе, трансп.налоге и каско, т.к. у меня кредит. Да наверное и в ТО или нет?

*НаТуся* вне форума
 
GloomAngel
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.10.2016
04.07.2017 15:36
Сообщение от *НаТуся* Посмотреть сообщение
Так в том то и дело - по цифрам вроде разницы нет... А как оно на деле будет?? Разница будет в расходе, трансп.налоге и каско, т.к. у меня кредит. Да наверное и в ТО или нет?
Да и по факту особой разницы нет. Говорю же, на ютубе много роликов, где замеряют динамику. 1 сек, максимум полторы секунды разницы. Не такая значительная разница, а вот экономия бензина будет куда полезней. Вообще корейцы - любители "раздувать" динамику, делая педаль газа очень чувствительной. Мне это не очень понравилось, кто то наоборот в восторге.
GloomAngel вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Котич
Студент
 
Аватар для Котич
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 01.07.2017
04.07.2017 15:46
Сообщение от IRBIS Посмотреть сообщение
Я заказывал в начале июня, мне сказали не раньше сентября.
В итоге ждал всего 23 дня.
То же самое - по звонку сказали октябрь вот и поплелись забивать очередь. А манагер по иному распорядился - в начале июля обещал, правда нет ее пока.
Ну и выдержка у вас! У меня перерыв в три года случился, но я не высижу! Правила правда освежил :-D

Сообщение от *НаТуся* Посмотреть сообщение
Так в том то и дело - по цифрам вроде разницы нет... А как оно на деле будет??
Вот именно! Разгон как замеряют? на пустой машине на прямой дороге. А в жизни: полная машина, с кондером, в горку и обогнать надо... Я на предыдущей машине так встрял - у Форда тоже хорошие маркетологи...
1,6 - если денег в обрез или если пробеги космические ИМХО

Котич вне форума
 
GloomAngel
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.10.2016
04.07.2017 15:50
Сообщение от Котич Посмотреть сообщение
Вот именно! Разгон как замеряют? на пустой машине на прямой дороге. А в жизни: полная машина, с кондером, в горку и обогнать надо... Я на предыдущей машине так встрял - у Форда тоже хорошие маркетологи...
1,6 - если денег в обрез или если пробеги космические ИМХО
Так если она будет ездить одна, на кой ей 2л? Только лишний бензин нажигать, а разницы особо не почувствует. Да и повторюсь, 2л больше воет, чем едет, вот тут действительно маркетинг. По хорошему надо найти место, где можно пройти тест-драйв на той и на другой. Это более объективный показатель. чем спрашивать у незнакомых людей их субъективные впечатления. Причем эти впечатления зачастую строятся на предположениях.
GloomAngel вне форума
 
*НаТуся*
Студент
 
Аватар для *НаТуся*
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2017
04.07.2017 15:50
Сообщение от Котич Посмотреть сообщение
То же самое - по звонку сказали октябрь вот и поплелись забивать очередь. А манагер по иному...
Так в том то и дело, полная загрузка только по выходным на дачу, когда родителей отвожу. А так только для себя, по городу. По трассе, тоже раз в два года на родину родителей... Вот поэтому и думаю, нужен ли мне 2 литр.??? Всю голову уже сломала..

*НаТуся* вне форума
 
GloomAngel
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.10.2016
04.07.2017 15:52
Сообщение от *НаТуся* Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, полная загрузка только по выходным на дачу, когда родителей отвожу. А так только для себя, по городу. По трассе, тоже раз в два года на родину родителей... Вот поэтому и думаю, нужен ли мне 2 литр.??? Всю голову уже сломала..
Обзванивайте и ищите салон с 1.6 литровым двигателем для тест-драйва. ну или ищите владельца из своего города :)
GloomAngel вне форума
 

Метки
ждуны, ожидание

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.