Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
02.03.2016 13:15
#1
Скататься на ЧЕ-2016 за счет Hyundai

Новости последних недель о начале сборки и официальной презентации Hyundai Creta отодвинули на второй план другие события мира Hyundai. Теперь, когда текущий этап шумихи, связанной с новым кроссовером, несколько утих, можно сосредоточиться и на них. Одно из интересных - возможность съездить во Францию на чемпионат Европы по футболу 2016 и посетить один из матчей за счет Hyundai. Корейцы давно являются генеральными спонсорами различных первенств по футболу, поэтому акция вполне традиционная. Что же нужно сделать для получения заветного билетика? Все просто: пройти тест-драйв любой модели Hyundai у любого официального дилера, получить у менеджера специальную промо-карту, которую нужно зарегистрировать на сайте euro2016.hyundai.ru. Туда же надо загрузить свое фото с тест-драйва или любое другое фото с футбольной символикой, плюс текст оригинальной кричалки, которую нужно придумать. Хотя прямо в условиях конкурса не упоминается, что в кричалке надо восславить Hyundai, наверное, это лучше сделать ) Все поданные заявки будут оценивать "лайками" посетители сайта. Среди самых "лайкнутых" специальное жюри организатора отберет самые креативные работы, среди авторов которых в конечном итоге и будет выбран счастливчик.

Если вы имеете "хорошие связи" в социальных сетях и различных интернет-клубах, которые могут "налайкать" вашу работу, тогда это ваш шанс получить халяву ) Если вы присматриваетесь к Хендай Крета, то пока можно испытать его старшего брата - Tucson. Будет повод сравнить ощущение после того, как Creta станет доступной для тест-драйва осенью.
Результаты конкурса будут объявлены 31 мая.

На фото одна из конкурсных работ с позитивным призывом :)
"Оле-оле-оле-оле! Мы болеем за футбол! Забивай быстрее Гол! Поддержи, нас, друг! Давай! Мы болеем вместе с Хендай!"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyundai-euro-2016.jpg
Просмотров: 298
Размер:	55.4 Кб
ID:	575

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
sammy
Студент
Hyundai Creta 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 84
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.01.2016
02.03.2016 23:23
#2
Насколько все честно будет и стоит ли заморачиваться?
Вы рейтинг видели? Между первым и вторым местом разница в 100 раз. Мужик "крутит" без отдыха))). А ведь на его фото ничего интересного, все банально.

P.S. Девушка похожа на Исинбаеву?
sammy вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
03.03.2016 08:07
#3
Как обычно в подобных конкурсах, накрутки через социальные сети и форумы присутствуют, с этим ничего не сделать.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sammy
Студент
Hyundai Creta 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 84
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.01.2016
26.04.2016 20:26
#4
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
Участвовал во втором этапе и выиграл поездку. Но подставой со стороны компании оказались высокие налоги, которые необходимо оплатить победителям. Жаль, что компания не смогла решить этот вопрос. Конкурс интересный, но налоги все портят.
sammy вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.04.2016 20:54
#5
@sammy, 35%?
Сколько получается?

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
sammy
Студент
Hyundai Creta 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 84
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.01.2016
26.04.2016 21:37
#6
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
@sammy, 35%?
Сколько получается?
Да 35. По текущему курсу евро это выходит 36500р за поездку на двоих. Но может быть и больше. К этой сумме мне еще прибавить билеты до Москвы (живу не близко) и визу, которую делать даже не в моем городе. Питание за свой счет. Я прикинул, что в моем случае на человека выйдет 35-38к руб за 2 ночи.
sammy вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.