Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
05.09.2013 09:30
#1
Кто станет лучшим в Европе

Стартовала очередная компания по выбору лучшего автомобиля года в Европе, который ежегодно выбирают специалисты автомобильного рынка. Этот конкурс проходит в несколько этапов - сначала организаторы публикуют список из 30 претендентов, каждый их которых члены жюри оценят в специальных анкетах. Претендентом может стать не каждый, а только тот автомобиль, который купили не менее 5 тысяч штук минимум в пяти странах Европы. К декабрю 2013 по набранным очкам останется 7 финалистов, среди которых будет проведен еще один этап отбора. В марте 2014 на автошоу в Женеве будет назван абсолютный победитель. В этом году это почетное звание завоевал Гольф 7 поколения.

В текущем конкурсе Hyundai представлен на удивление скромно - одна лишь модель i10, премьера нового поколения которой состоится через несколько дней. Уже в следующем году в список номинантов на звание в 2015 году может попасть новый кроссовер Creta, ну а пока посмотрим на тех, из кого будут выбирать сейчас. Некоторых из претендентов мы уже освещали в форуме клуба Крета, в этом случае в списке указана гиперссылка. Все это компактные кроссоверы, с которыми непосредственно будет конкурировать Creta. Насколько у него это получится, мы увидим уже совсем скоро. А пока можно делать ставки на то, кто станет лучшим в этом сезоне. Интересно, что среди классических топливных машины затесался один полноценный электромобиль, который имеет неплохие шансы на победу. Testa S - американский проект, среди акционеров которого много известных в IT-индустрии лиц, например, основатели Google. В Европе этот автомобиль продвигается очень активно, надевно в Норвегии была запущена сеть станций быстрой зарядки, позволяющая за полчаса "заправить" аккумуляторы. Примечательно, что заправка ничего не стоит владельцу т.к. используется энергия солнечных батарей. Скоро компания выпустит и электро-кроссовер.

BMW 4-Series Coupe
BMW i3
BMW X5
Citroen C4 Picasso
Ford EcoSport
Ford Kuga
Hyundai i10
Jaguar F-Type
Kia Carens
Range Rover Sport
Lexus IS
Maserati Ghibli
Mazda3
Mercedes-Benz S-Class
Mitsubishi Space Star
Nissan Note
Opel Cascada
Peugeot 2008
Peugeot 308
Porsche Cayman
Renault Captur
Renault Zoe
Seat Leon
Skoda Octavia
Subaru Forester
Suzuki SX4
Tesla Model S
Toyota Auris
Toyota Corolla
Toyota RAV4

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Car-of-the-year-2014.jpg
Просмотров: 238
Размер:	41.9 Кб
ID:	113

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Оптима
Аспирант
Hyundai 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.08.2013
05.09.2013 15:09
#2
Мда, чего-то Хендай слабо совсем представлен, неожиданно. Я бы сказал что шансов на победу очень мало.
Но кто их знает этих еуропейцев что там на уме у них :)
Оптима вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
05.09.2013 17:08
#3
На уме у них маленькие компактные автомобили, на которых легко парковаться и которые экономичны. Так что шансы у i10 есть, хотя изюминки у него маловато для победы, как мне кажется.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иванко
Студент
икс25
Сообщений: 77
В клубе с 09.07.2013
08.09.2013 18:15
#4
аdmin, Вам по должности положено за Хёндай выступать, но по честному это не та машина, которая может победить.
Да и любят там больше европейские машины...
Иванко вне форума
Vlad26
Студент
 
Аватар для Vlad26
Поло 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 51
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
13.09.2013 13:05
#5
Думаю, что Хендай может и победить, или в числе призеров точно быть.
Я смотрел фото салона в нормальном качестве, знаете мне понравилось. Никого агитировать не буду, но для городских условий это идеальный вариант. Только не для нас...
Vlad26 вне форума

Метки
автомобиль года

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.