Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.03.2016 15:28
#1
За двумя зайцами не угнались

Индийское подразделение Hyundai Motor сообщило о приостановке разработки нового компактного минивэна с целью сосредоточить усилия на компактном кроссовере длиной менее 4 метров. Речь идет о кроссовере на основе концепта Carlino, который по своим размерам и техническим характеристикам находится на одну ступеньку ниже Hyundai Creta. Такое решение в компании объяснили возросшим интересом среди покупателей к субкомпактному сегменту кроссоверов, но возможно истинной причиной стал дебют в марте 2016 аналогичного продукта Vitara Brezza от главного конкурента Hyundai на индийском рынке. Но, если малыш от Suzuki уже поступил в продажу, то Hyundai планирует вывести на рынок свой ответ только в 2019 году.

Разработку новой модели ведет преимущественно R&D центр Hyundai, базирующийся в Индии. Местные СМИ подчеркивают, что эта модель будет предназначена только для внутреннего рынка. Но нельзя исключать, что новая платформа ляжет в основу схожих моделей и в других странах, включая Россию. Напомним, у нас на август-сентябрь 2016 намечен старт продаж Хендай Крета - третьего и самого маленького на текущий момент кроссовера в линейке Hyundai (после Tucson и Santa Fe). Возможно, через несколько лет у нас начнут продавать и четвертый кроссовер на платформе, которую как раз сейчас делают в Индии.

На видео концепт Carlino во время премьеры:



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
маратиус
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 1978
1.6 МКПП
Сообщений: 220
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"334
В клубе с 06.03.2016
29.03.2016 15:45
#2
жаль, компактных настоящих минивенов на рынке крайне мало (венга на мой взгляд это не минивен, а недоразумение, и для поездок большой семьей не предназачено)
маратиус вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.