Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.08.2013 11:17
#1
Представлен обновленный СсанЙонг Актион

Фейслифтинговый Актион, известный на родине как Korando, там же впервые вчера и показали. Этому событию предшествовало появление в сети рекламной брошюры с подробным описанием отличительных черт, цветов и технических характеристик. Но лучше один раз увидеть живьем, чем много раз читать брошюры. Поэтому уже сейчас у нас есть возможность взглянуть на новый кроссовер, который, кстати, на фото в камуфляже во время внутренних тест-драйвов, был похож на Creta.

Обновление внешнего вида по традиции коснулось передних фар, которые изменили форму и получили светодиоды. Передний бампер с круглыми противотуманными фарами также был подвергнут модификации. Само собой, не обошла рука дизайнера и решетку радиатора, которую традиционно изменяют при рестайлинге.
В салоне изменения тоже сразу бросаются в глаза. Во-первых значительно изменена центральная консоль, во вторых - панель приборов. В-третьих - аудиосистема с большим сенсорным экраном. Таким образом, изменений не так уж и мало и язык не поворачивается назвать их совсем косметическими. Обновленный Актион будет предлагаться покупателям в семи цветах кузова, с тремя различными типами легкосплавных дисков.

Внешние и внутренние изменения не повлияют на подкапотное пространство. В России это два двух-литровых двигателя - бензиновый и дизельный мощностью 149 л.с. (как раз под транспортный налог), с шестиступенчатыми "механикой" и "автоматом". Мировая премьера рестайлингового SsangYong New Actyon ожидается на международном сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте в сентябре 2013 года. Цены в России на доррестайлинговую модель начинаются от 700 тысяч рублей (или даже от 650 т.р. с учетом специального предложения), поэтому этот кроссовер вполне можно рассматривать как реальный конкурент новому Creta, тем более, что он побольше и должен быть просторнее.

Источник: creta-club.net

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssang-yong-action-new-2.jpg
Просмотров: 725
Размер:	54.2 Кб
ID:	42 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssang-yong-action-new-3.jpg
Просмотров: 852
Размер:	43.9 Кб
ID:	43 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssang-yong-action-new-1.jpg
Просмотров: 744
Размер:	45.4 Кб
ID:	44

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Дмитрий С.
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий С.
Hyundai Creta
1.6 АКПП
Сообщений: 258
В клубе с 27.06.2013
07.08.2013 14:44
#2
Противоречивые отзывы об этой марке. Для России их же где-то в нас собирают?
Дмитрий С. вне форума
Игорь
Студент
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 90
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.08.2013
08.08.2013 11:05
#3
Интересный вариант, я пожалуй присмотрюсь поближе. Двигатели я читал у них лицензионные от Mersedes раньше были, если сейчас ничего не изменилось, то это неплохо совсем.
А что за негативные отзывы были?
Игорь вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
09.08.2013 19:17
#4
Я где-то видел негативный отзыв от человека, у которого приятель работает на производстве в России. Мол "все плохо с качеством, ненадежно" и т.п.
Не уверен, что этому можно доверять. Вообще, если посмотреть отзывы о Hyundai, то иногда этого пугает :) Однако, ничего страшного, машин только больше становится с каждым днем.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
11.08.2013 12:42
#5
Неплохой вариант, мне понравился, интересно будет посмотреть на комплектации и цены. Hyundai конечно раскрученная марка, уже приходится переплачивать за бренд, да и вобще ценовая политика в России последние годы не очень гибкая. У этих еще все впереди, можно и попробовать, вай нот, как говорят во Франции
George вне форума

Метки
ssangyong action


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.