Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
08.08.2013 19:04
#1
Новый Трекер осенью 2013 во всех автосалонах страны

Chevrolet в России осенью 2013 запускает в продажу новый компактный кроссовер Tracker. Вообще-то, конечно, он далеко уже не новый, если рассматривать модель в целом. Ведь, история этого автомобиля началась в далеком 1988 году, а текущее поколение уже третье. И даже есть отзывы владельцев предыдущих поколений, купивших б/у авто за границей. Но официально, через дилерскую сеть, этот автомобиль начнут продавать в первый раз действительно только в этом году, поэтому можно считать его новинкой. В оригинале модель называется Trax, но с таким названием в России ее решили не продавать - слишком похоже на "трах", который на русском языке обозначает сами знаете что :)

Эта модель была показана первый раз в 2012 года как концепт на автошоу в Париже, а официально представлена в начале 2013 года на автомобильной выставке в Северной Америке. Интересно, что корпорация General Motors (GM), владеющая брендом Chevrolet, не планирует продавать Trax в Америке, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию двум другим своим автомобилям схожего класса - Opel Mokka (в Америке продается под брендом Buick) и Captiva Sport. Основные производства Трекера расположены на предприятиях GM в Мексике и Южной Корее. Именно из Кореи, во всей видимости и будут идти поставки в Россию.

Российские спецификации пока не опубликованы, хотя на официальном сайте Chevrolet в России и заявлено о скором появлении в продаже нового кроссовера. В настоящее время там очень обтекаемо сообщается о богатом оснащении базовой комплектации системами пассивной и активной безопасности (подушками безопасности, преднатяжителями, и, по всей видимости, ABS), просторном салоне, в котором с комфортом смогут разместиться 5 человек, вместительном багажном отделении, которое может быть дополнительно увеличено за счет раскладывания заднего ряда сидений, разнообразным отсекам для хранения вещей и мелочевки и т.д.

Технические характеристики тоже пока под секретом, но ведь авто продается с начала года, поэтому их узнать проще: длина 4248 мм, ширина 1766 мм, высота 1674 мм, колесная база 1555 мм, двигатели 1,6 или 1,8 литра, механика автомат, т.е. все достаточно стандартно для этого класса. О перспективах новой модели в России пока рассуждать рано. Ровно как и о том, будет ли она конкурировать с Hyundai Creta, у которого даже полноценное фото пока не показали :). Ведь комплектации и цены пока не объявлены, а значит не вполне просматривается рыночная направленность модели в нашей стране. Рискнем предположить, что модель не будет очень дешевой, а значит не станет "народной". По крайней мере, до того момента, как производство Трекера не будет организовано в России.

Источник: creta-club.net

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chevrolet Tracker.jpg
Просмотров: 3236
Размер:	60.3 Кб
ID:	48 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chevrolet Tracker-2.jpg
Просмотров: 603
Размер:	86.9 Кб
ID:	49

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
PauL
Студент
Другая
1.6 АКПП
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.07.2013
08.08.2013 21:20
#2
Похоже это конкурент кашкаю, а не Creta. Не тот фасон :) А фото салона есть? Если там также убого, как в новом Авео, то я не понимаю кто его будет брать.
PauL вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
09.08.2013 13:13
#3
Ну может и ничего будет, Круз не плохой вышел, только тканевую вставку на торпеде я в упор не понимаю, бред какой-то. В остальном салон у него стильный, надо признаться.
Антон вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Оптима
Аспирант
Hyundai 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.08.2013
09.08.2013 14:10
#4
Посмотрим на цены сначала, потом можно смотреть на салон :)
Оптима вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
10.08.2013 15:10
#5
А чего ждать? Правильно написано если будут импортировать, то нет смысла делать низкие цены. А салон вот такой. Приборка как у нового Авео
Вложения
trax.jpg  
Антон вне форума
Игорь
Студент
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 90
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.08.2013
11.08.2013 19:23
#6
По центру типа алюминий на панели смотрится плохо, если б сделали ее темной в цвет консоли, то точно было бы лучше. А так ничего страшного, нормальный салон. Только не понятно два момента. Где передняя подушка безопасности у пассажира, если там второй бардачок, разве сейчас еще делают авто хотя бы без двух подушек И подлокотник какой-то странный, похоже откидной.
Игорь вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Оптима
Аспирант
Hyundai 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.08.2013
12.08.2013 11:58
#7
Салон средненький, особо не впечатлил. Если недорого будет, то можно и тест-драйв сделать, почему бы и нет :)
Оптима вне форума
alex73
Студент
Hyundai Accent 2007
1.5 АКПП
Сообщений: 76
В клубе с 03.08.2013
13.08.2013 19:15
#8
Нормальный салон! Ну купите Hyundai если хотите чтобы все нравилось :) А так неплохо, можно будет затестдрайвить.
alex73 вне форума
Дмитрий С.
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий С.
Hyundai Creta
1.6 АКПП
Сообщений: 258
В клубе с 27.06.2013
14.08.2013 18:10
#9
Погодите тест-драйв :), сначала хорошо бы на комплектации и цены посмотреть.
Дмитрий С. вне форума
Kabak_OFF
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 334
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 28.06.2013
14.08.2013 20:02
#10
Вариация на тему Мокки...)) Но у Шевролета, в отличие от Опеля, мне не нравятся интерьерные решения. Ни в Авео, ни в Орландо, ни в Крузе.
Стоить будет дешевле Опель Мокка, тысяч на пятьдесят-сто в схожих комплектациях. Кстати, вот он - ориентир по ценам для Creta! Думаю, что не ошибусь, если предположу, что цены у Треккера и АйИкс25 будут сопоставимы, но Хендай, скорее всего будет чуть дороже...
Kabak_OFF вне форума

Метки
chevrolet tracker

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.