Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.08.2013 00:31
#1
Мазда включается в борьбу

Семейство компактных кроссоверов похоже ждет очередное пополнение, теперь в гонку за лидерами собирается вступить и Мазда. Официально о появлении новой модели пока не заявлено, но в текущем финансовом году на разработку новых продуктов выделено 80 миллионов долларов, из которых львиную долю съест именно новая модуль такого класса. Один из региональных топ-менеджеров даже немного проговорился о том, что небольшой SUV сейчас большая дыра в их модельном ряду: "То, что происходит сейчас в Европе с уменьшенными размерами, нельзя пропустить. Поэтому для нас было бы лучше поскорее зайти на этот рынок".

Самое интересно в том, что изобретать похоже ничего и не надо. У Форда уже есть EcoSport, который в 2014 году появится и в России. По сути это увеличенная, точнее накачанная Fiesta. А у Мазды есть "двушка", поэтому не нужно быть пророком, чтобы в новом кроссовере предсказать ее корни. "Двойка" должна как раз в ближайшем будущем должна обновиться и она будет иметь общие элементы платформы с недавно выпущенным и получившим неплохие отзывы CX-5. Хорошая новость состоит в том, что новый CX-3 будет базироваться на все той же платформе. В результате получается, что первая фаза разработки уже пройдена вообще ничего не делая, осталась лишь обработка "напильником".

Для того чтобы не просто зайти на рынок, но и занять какое-то заметное место на нем, японцам придется хорошо постараться и определенно сделать новую модель глобальной. Только на одном каком-то континенте добиться успеха будет тяжело, поэтому японцам придется постараться. Выход на рынок ожидается в ближе к 2015 году. Список основных конкурентов уже сейчас очень приличный, многие из которых уже продаются в России или выйдут на рынок в 2014 году, о многих мы уже писали в форуме клуба Крета: Рено Дастер, Форд ЭкоСпорт, Ниссан Джук, Hyundai Creta, Chevrolet Tracker, Peugeot 2008, Kia Soul, Skoda Yeti, VW Taigun, Suzuki SX-4 и iv.4, а будет явно больше.
Пара фото с представлением того, как может выглядеть CX-3:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mazda-CX-3-rendering.jpg
Просмотров: 2644
Размер:	52.3 Кб
ID:	63 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Renderin-of-the-Mazda-CX-3.jpg
Просмотров: 732
Размер:	58.0 Кб
ID:	64

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
PauL
Студент
Другая
1.6 АКПП
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.07.2013
19.08.2013 11:43
#2
Неплохо, только угоняемая будет... Трястись над такой машиной неохота.
PauL вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 413
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
19.08.2013 17:01
#3
Вот только хотела об этом написать...
КАСКА дороженная, угоняемость высоченная
нервы беречь надо
Larisa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий
Доцент
Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 1,694
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 03.08.2013
19.08.2013 18:04
#4
А машинка всё таки красивая.
Юрий вне форума
PauL
Студент
Другая
1.6 АКПП
Сообщений: 91
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.07.2013
20.08.2013 10:25
#5
Это да, только нас тут в этом клубе заинтересовали тоже красивой, а получается немного по другому она будет выглядеть. Посмотрим что у этих получится в итоге...
PauL вне форума
Игорь
Студент
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 90
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.08.2013
20.08.2013 19:14
#6
На этих фото без сомнения хороша, но минусы уже описали выше :)
Игорь вне форума

Метки
mazda cx-3

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.