Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
25.04.2017 22:13
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
И тойота на его извращения дает гарантию.
Потрясающе. Самородок, неизвестный гуглу, живущий в тойота центр Отрадное, который за 100 рублей делает автомобиль крепостью, и все еще не нанятый за огромные деньги этой самой тойотой, и не имеющий собственной фирмы, которая озолотилась бы в первые месяцы существования, и это при том, что почему-то именно Тойота дает на его извращения гарантию, хотя у вас автомобиль другой марки, и мы обсуждаем Хенде, к которой Тойота не имеет никакого отношения... Впечатлился. Больше вопросов не имею. Очень рад, что вас устраивают его услуги, замечательно, если так и есть. Но нам, "простым людям", не живущим рядом с Тойота Отрадное, надо иметь и другие способы защиты. Менее "понтовые", как вы ранее выражались. Вот как раз о них мы тут и стараемся говорить.
iRedisko вне форума
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
25.04.2017 22:14
@iRedisko,
Я у него и мерс делал, и бмв сейчас буду брать тоже к нему. Правда если схемы появились на новый, а то и подождать придется.
Скажу так, мозги поменяв, и проверив традиционные схемы блокировок, еще неделю-две будете искать причины. Причем никаких допприблуд не ношу, только штатный ключ. Правда и заводить надо не обычно,, можно климат покрутить, можно педалями понажимать или круизом подергать)но это уже секрет.
Игорь Саннер вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
25.04.2017 22:18
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
Это не мой ролик, я вообще спец в другой отрасли))) pgKjEAw1ZQg
Посмотрел этот ролик, великолепно, это еще один аргумент в пользу замков подобного типа)) Как исключение еще одного из вариантов взлома. Спасибо, ролик познавательный)
iRedisko вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
25.04.2017 23:30
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
pgKjEAw1ZQg
У этого чела, который снимал был реальный ролик вскрытия путем высверливания. Его очень попросили убрать ролик, он убрал его, но те кто в теме гаранты без болгарки вскрывают обычной дрелью аккумуляторной с двумя сверлами. Именно по этому лучше рассмотреть другое. Да, Кондрашев в курсе, но никто не хочет портить коллегам бизнес.
Stanislav вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
25.04.2017 23:32
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
У этого чела, который снимал был реальный ролик вскрытия путем высверливания. Его очень попросили...
Но вы же наверняка оставили себе этот ролик, раз вы его видели, это же редкость? Скинете куда-нибудь в файловое хранилище посмотреть? Очень любопытно было бы.

И да, раз уж все вскрывается, давайте вообще в машине дверь не запирать. Зачем? Захотят угнать - угонят.
iRedisko вне форума
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
25.04.2017 23:43
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Посмотрел этот ролик, великолепно, это еще один аргумент в пользу замков подобного типа)) Как...
Этот чел с ДВ пробовал разные способы и выкладывал в сеть видео. И в итоге нашел слабое место. Я уже писал какое, так как и его видео тоже видел. Он не единственный кто в теме, но если с ним спишитесь, то многое узнаете.

Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Но вы же наверняка оставили себе этот ролик, раз вы его видели, это же редкость? Скинете...
А зачем мне его сохранять? Я искал инфу в прошом году. Могу даже сказать что меня сподвигло! У Кондрашева есть на ютубе ролики, так же и в угона.нет, где-то в комментариях(их там дофига) чел в теме дал понять, что гарант уже фуфло и намекнул как вскрывали. Я потратил довольно много времени, чтобы найти инфу. Написал об этом на форуме, так как сам искал себе. Популяризировать сайты не стоит, но поверьте, что потратив хотя бы час своего времени, если и не найдете ролик, то найдет очень интересные форумы и другие видео. По этому я и предупреждаю всех.... хоть что-то, но поставьте. Даже гарант подойдет (хоть и не советую), так как не все ходят с шуриками и не каждый ожидает его увидеть.
Stanislav вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Колян
Профессор
 
Аватар для Колян
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,528
Получил "Мне нравится"759  Отдал "Мне нравится"508
В клубе с 31.08.2016
25.04.2017 23:48
Как тут всё завернули замысловато! Прямо действительно хоть ничего не ставь и двери не запирай!

Колян вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
26.04.2017 00:13
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Как тут всё завернули замысловато! Прямо действительно хоть ничего не ставь и двери не...
Безусловно, это основное направление таких рассуждений)) Не запирайте двери, все равно их вскроют, снимайте все замки, не тратьте деньги... Легче угонять будет...
iRedisko вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
26.04.2017 06:10
Ну вот блин очередные 14 тыс на сигналку выкинул зря

хотя мне нужно защитить авто только когда в магазин приезжаю

Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
А чем замок капота не нравится? Тут тебе и электро и механика :) Дело все в том что Гарантом в один...
Дак пишут что все что связано с электроникой вскрывают за 10 сек

Vitalya вне форума
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"971  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
26.04.2017 08:19
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
. причем собака ломался, когда капот открыть нужно было срочно
Был у меня печальный опыт на "девятке" с замком капота Defend Time.
Поставил авто на сигналку,вдруг закоротило одну из цепей,и сработала авт.сирена.
Подхожу,открываю авто,вижу,что надо поменять 1 предохранитель под капот.
А замок уже не работает! Тянут трос,не тянется.
Был рядом ара-гараж,дотолкал авто,через решетку радиатора крючками открутили крюк, за к-й трос цеплялся.Капот открылся,оказалось,что вышел из строя эл.блок управления замком капота.И как раз на 13й месяц экплуатации(гарантия 12 мес.).
Вот это было весело.

НА Хендай Крету надо вешать кучу механич.противоуг.устройств.
При 5 минутном угоне,никто с ними не будет возиться,слишком долго.

dragon772 вне форума

Метки
угоны

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.