Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
24.04.2016 13:23
#1
Открываем тотализатор?

Друзья, количество предсказаний стоимости нового кроссовера Hyundai Creta кажется уже превысило все возможные пределы в различных темах форума клуба. Поэтому появилась мысль не просто гадать, а дать возможность обогатиться тем, кто обладает лучшим даром провидения или имеет самые продвинутые аналитические способности :). Так возникла идея открыть клубный тотализатор.
Правила очень простые - вы можете сделать в этой теме ставки на следующие события:
1) Цена минимальной комплектации Hyundai Creta по официально опубликованному прайс-листу (без пакетов опций);
2) Цена максимальной комплектации Hyundai Creta по официально опубликованному прайс-листу (включая все доступные пакеты опций).
Таким образом, ставки принимаются на самую маленькую и самую большую цену в прайс-листе.
В качестве дополнительной полезной информации можно использовать следующую: в "базе" Hyundai Creta будет оснащена 1.6 МКПП передний привод, в "топе" - 2.0 АКПП полный привод (подробнее смотрите в теме форума клуба: Ваш выбор Hyundai Creta - двигатель, трансмиссия и привод).

Каждую ставку вы можете подтвердить любой суммой в рублях (минимально 100 рублей). Количество ставок от одного участника не ограничено. После того, как ставка сделана и оплачена, изменять ее нельзя (ни величину прогноза цены, ни величину ставки), но можно сделать новую ставку.
После появления официального прайс-листа Hyundai Creta либо достоверных утечек, ставки больше приниматься не будут.

Ставки всех участников образуют два призовых фонда, которые будет полностью распределены между победителями в каждой из двух категорий. Принцип определения победителей очевиден: выиграет тот, чье предсказание будет максимально близко (сверху или снизу) к официальной цене. Если победителей в каждой категории будет несколько, то фонд распределяется между ними пропорционально величине сделанных ставок.

Образцы ставок:
1) Минимальная комплектация Hyundai Creta - XXX XXX рублей, ставка XXX рублей
2) Максимальная комплектация Hyundai Creta - XXX XXX рублей, ставка XXX рублей

Все ставки перечисляются администратору Крета клуба, который ведет учет и является ответственным хранителем призового фонда (надеюсь, никому из взрослых людей не нужно специально объяснять, что какое-либо "кидалово", ровно как и "административные расходы" здесь исключены?).
В случае если тотализатор по каким-то причинам не будет завершен, все ставки возвращаются их авторам.
Если вы готовы принять участие, можете начинать делать ставки в этой теме.
Оплатить ставки можно на электронный кошелек QIWI +79312352837 (все способы). В комментариях к платежу необходимо и достаточно написать "creta ваш-ник-в-форуме" (больше ничего).
Все выигрыши также будут перечислены на электронные кошельки победителей.

P.S. я тоже собираюсь сделать ставку. А вдруг повезет и я разбогатею )

(c) 2016. Все права принадлежат creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
25.04.2016 17:12
#2
А в чем смысл, если сотрудники завода явно в неравных условиях с прочими игроками?
салорез вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.04.2016 18:46
#3
@салорез, вот они точно ничего не знают о цене.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
25.04.2016 23:26
#4
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
вот они точно ничего не знают о цене.
На заводе есть не только производственные подразделения.
салорез вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
26.04.2016 16:13
#5
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
А Вы на какой уровень цен ставите?)
Eleonora вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
26.04.2016 16:41
#6
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
А Вы на какой уровень цен ставите?)
Вы узнаете это, когда я сделаю ставку.
Но раз не видно интереса к тотализатору, автором идеи которого был, кстати, далеко не я, то похоже не увидите )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
м86
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,192
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"153
В клубе с 04.04.2016
26.04.2016 18:00
#7
Тут есть проблемы:
1.Это не совсем законно (налоги то кто платить с выигрышей будет?)
В России вступил в силу закон, регулирующий деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Федеральный закон от 21 июля 2014 г. № 222-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" вступает в силу через 30 дней после официального опубликования.

Согласно документу, при приеме ставок и выплате выигрышей сотрудники букмекерских контор и тотализаторов должны проверять, исполнилось ли клиенту 18 лет. Запрещается принимать ставки путем электронных и почтовых переводов. При этом интерактивные ставки, наоборот, легализованы. Но в законе говорится, что сайты, организующие азартные игры через Интернет, должны включаться в реестр запрещенных ресурсов и блокироваться.

Все букмекерские конторы и тотализаторы должны входить в саморегулируемые организации. Одновременно для тотализаторов отменено требование о наличии банковских гарантий. Технические средства, используемые для организации игр, должны находиться в собственности организатора и размещаться на территории России.

Все букмекерские конторы и тотализаторы обязаны переоформить свои лицензии в течение 90 дней со дня вступления в силу указанного закона. Вступить в СРО они обязаны в течение 30 дней после переоформления лицензии.


2. "Хранители призового фонда" - а можно ли им доверять?
м86 вне форума

Метки
конкурс, тотализатор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.