Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
16.12.2016 14:14
#11
@Noname, тема распродаж Hyundai за бесценок не раскрыта.
А то, что китайцы стали покупать больше китайских машин и меньше корейских, давно не секрет:
Hyundai сделает дешевые кроссоверы

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,338
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
16.12.2016 15:25
#12
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
и не отнимали у меня время, вынуждая опровергать ваши оскорбления
А, занятой шибко? А копаться в интернете в поисках к-ва форумов и внуков у престарелого дядьки с интеллектом школьника....время нашлось?
Вячеслав 2 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
16.12.2016 15:50
#13
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
А, занятой шибко?
Конечно @Noname, занят.
Ведь Noname должен раскрыть всем несколько просветлений, которые им овладели:
1) Автомобили Hyundai - г-но по качеству и содержанию, достойное только отсталых и забитых людей.
2) Спрос на автомобили Hyundai катастрофически падает и падает, уже практически ниже плинтуса, а скоро, совсем скоро упадет в подземелье. Исходя из этого, автомобили Hyundai будут скоро не просто продавать, а раздавать просто так, да еще приплачивая за то, чтобы взяли.
3) Только в России дурачки продолжают скупать автомобили Hyundai, не понимая, что главное не качество, надежность и оснащение, а пункты 1 и 2, перечисленные выше.
4) Форум Крета-клуба создан и существует для того, что зомбировать дурачков из п.3, чтобы они продолжали покупать и покупать.

Разве, имя столько исключительно важных целей и задач, можно иметь свободное время???
Мне кажется - нет.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
17.12.2016 14:13
#14
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
к тому же зачастую реализуемой в нарушение всяких российских законов с навязанными допами
Уважаемый! Из всего кала, что ты кинул на вентилятор, только эти слова вызывают интерес! И то - не Хендэ здесь виноват, а их дилеры! Это к ним надо применять законные меры...

Небольшой спад в продажах Хендэ идет от простого - многим моделям проводили смену поколений, и это нормально. Если вы так любите статистику, посмотрите как растут продажи Туссана!

В России проблемы у Хендэ в продажах есть. И они достаточно просто объяснимы - не совсем правильная модельная и ценовая политика, и не совсем адекватный менеджмент представительства! Одни кривые комплектации у многих моделей чего стоят... Они сделали упор на авто класса Б Солярис и недорогую Хендай Крету, проваливают рынок с-класса (i30 и Элантра) и кроссоверов (Туссан и Санта Фе) неадекватностью комплектаций и цены... Удивляет, что несмотря на это, реакции корейцев мы не наблюдаем.... Может она и будет, но как бы не было поздно....

Во всем остальном, трагедии, как вы это всем представляете, нет.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
SkySeven
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2017
2.0 CVT
Сообщений: 361
Получил "Мне нравится"193  Отдал "Мне нравится"107
В клубе с 16.10.2016
17.12.2016 19:01
#15
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
И то - не Хендэ здесь виноват, а их дилеры! Это к ним надо применять законные меры...
да-да, царь не виноват, это все бояре! Самим то не смешно? При желании Хендай может убить любого своего официального дилера или, по крайней мере, поставить на место. Вот только желания такого нет и не будет.
SkySeven вне форума
Айрат 79
Студент
1.6 МКПП 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 56
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 31.10.2016
17.12.2016 20:13
#16
продавайте хенде свои и покупайте гранты!!!!! или лексусы там темболее скидки по 450 0000)))))))))))
Айрат 79 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
17.12.2016 20:23
#17
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
да-да, царь не виноват, это все бояре! Самим то не смешно? При желании Хендай может убить любого...
Вы бред не несите! Это не так легко сделать! Было бы легко, если бы один эксклюзивный дилер был.
Это мне смешно вас читать, вы не в курсе про торговый бизнес...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.12.2016 20:30
#18
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
Вот только желания такого нет и не будет.
Вы можете желанием изменить фундаментальный принцип рыночной экономики - закон равновесия спроса и предложения?
Тогда Вам определенно нужно в правительство, да поскорее.
Они там наверху много раз хотели цены в стране регулировать желанием, но что-то ничего в условиях рынка не выходит.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
SkySeven
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2017
2.0 CVT
Сообщений: 361
Получил "Мне нравится"193  Отдал "Мне нравится"107
В клубе с 16.10.2016
17.12.2016 22:49
#19
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Вы бред не несите! Это не так легко сделать! Было бы легко, если бы один эксклюзивный дилер был.
Это мне смешно вас читать, вы не в курсе про торговый бизнес...
вы сами то поняли, что сказать хотели? я снова процитирую вам ваше же сообщение на слова Noname о нарушениях законодательства:
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
И то - не Хендэ здесь виноват, а их дилеры! Это к ним надо применять законные меры...
Какие законные меры вы собрались применять к дилерам? Это же "торговый бизнес"? Вы правда не понимаете какие рычаги воздействия на дилеров имеет Хендай или прикидываетесь?

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Вы можете желанием изменить фундаментальный принцип рыночной экономики - закон равновесия спроса и предложения?
Это не рыночная экономика, это совок, когда чтоб купить сгущенку в довесок вы должны взять пачку мыла. Цены должен устанавливать производитель, который распространяет свою продукцию через дилерскую сеть. Сейчас же цену устанавливает дилер, занимаясь вымогательством по принципу: или дай мне взятку и будешь в очереди первым или жди до второго пришествия в хвосте очереди. Причем ожидание превосходит все разумные сроки, вплоть до того, что человек вынужден отказаться от покупки и таких примеров на форуме достаточно.
"Законодательство не позволяет получение неких услуг ставить в зависимость от непременного приобретения иных услуг (п. 2 ст. 16 закона РФ О защите прав потребителей от 07.02.1992 № 2300-1)".
SkySeven вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
17.12.2016 23:09
#20
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
Это не рыночная экономика, это совок
Совершенно согласен, у каждого товара свои ниша, спрос мы не можем оценить, у нас нет точный данных кто у кого покупает, одно заявление, что один дилер у другого перекупает и перепродает нам по завышенной цене чего стоит. Значит одна очередь для людей, вторая черная очередь между дилерами.
Я был бы даже рад, чтобы цену подняли на 150-200 тыс. тем самым стабилизировав спрос. Ой!!! А что? А уперлись в Тусон, в итоге продажи Хендай Креты будут на уровне 1000 в месяц.
Хендай Крета хорошо пошла по хорошей цене, по завышенной, пусть вспомнят пример Верны, два раза пытались впихнуть на рынок России, но не получилось.

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума

Метки
индия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.