Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Avtoex
Аспирант
 
Аватар для Avtoex
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 12.08.2017
07.12.2017 15:04
#51
Да заказано все давно, тут вопрос - успеет ли прийти!
Avtoex вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
10.12.2017 05:26
#52
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Ну так Вы расскажите в каком именно месте надо смеяться - посмеемся вместе.
А может и еще кто-нибудь посмеется в форуме, ведь смех - исключительно хорошее дело.
Сообщение от aleksavvin
Да и сами на вопрос не ответили, лупили бы Вы себе машину с турбированным движком и коробкой роботом?!
Нет, машину лупить бы не стал, я же не зверь какой-то.
Но купил бы, не вижу ничего криминального в такой конфигурации, если это не немец.
Ну давайте разъясню, смеяться нужно после слов "какие то поломки", если Вас не рассмешило, то это Ваши проблемы. Что же до слова "лупили"...грамотный Вы наш! Я не менее грамотен чем Вы и это просто описка, если Вы этого не видите, то у Вас очень большие проблемы, это я Вам говорю как "психолог психологу" благо 5 лет этому учился! Что же до Ваших слов, что Вы купили бы себе такую конфигурацию, то я спросил это чисто "риторически", так как знал, что Вы бы по другому не ответили...Как говорится "трендеть не мешки ворочать".

Сообщение от Котопупс Посмотреть сообщение
Ну да - ну да. Глупые немцы не могут до сих пор допилить коробку,а гениальные корейцы влёт сделали сразу нормальную.
Как Вы точно подметили! Здесь же на данном форуме сидит часть таких "фанатиков" которые постоянно кричат "Хендай Forever" и ничего их не убедит в обратном!

Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
Корейцев берут (и я чуть не взял) ради атмосферников и гидроавтоматов, для любители рисковать уже есть немцы, чехи, американцы и прочие. Проблемы с роботами были не только на ДСГ, но и на фордовских Повершифтах, убедить теперь покупателя, что вот корейские роботы совсем другие и не ломаюца будет очень сложно. ИМХО кореец с турбиной и роботом - "мечта идиота", некоторое количество брать конечно будут, но идея себя не окупит в ближайшем будущем.
Согласен с Вами на 100%!
aleksavvin вне форума
VVictor
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 03.09.2017
10.12.2017 22:52
#53
Сообщение от Toronaga Посмотреть сообщение
Про немцев много чего говорят, но дсг-6 вполне может отходить 152000 км до начала проблем. Вот видео
т.е. на 150тыс - через 5 лет - надо искать лоха которому это впарить. К этом времени движок будет жрать масло по 5 литров на 10тыс.
А Хонда с автоматом 600тыс.км. минимум отходит до начала проблем, если масло не забывать менять.
VVictor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
10.12.2017 23:48
#54
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Я не менее грамотен чем Вы и это просто описка,
Большое Вам спасибо. За поднятое настроение.

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Я имел ввиду другое, две турбины
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Так лучше знать о проблемах коробок роботов "по картинкам" и из тем в инете от"знатоков" нежели убедиться на своем опыте, особенно мне нравиться Ваше заключение ".
Как говорил виннипух, "правильнописание у меня хорошее, только хромает"

И далее к коробкам.
К вопросу о том, у кого длиннее: у немцев или у корейцев. Господа, кто-нибудь поднимал данные о фактических проектировщиках этих коробок? Явно ни VAG, ни HMC не тянули проект в одиночку с самого начала?
салорез вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
11.12.2017 16:39
#55
Ну я бы робота не рискнул взять...
Cubinec вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
12.12.2017 15:10
#56
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Сообщение от aleksavvin
Я не менее грамотен чем Вы и это просто описка,
Большое Вам спасибо. За поднятое настроение.

Сообщение от aleksavvin
Я имел ввиду другое, две турбины
Сообщение от aleksavvin
Так лучше знать о проблемах коробок роботов "по картинкам" и из тем в инете от"знатоков" нежели убедиться на своем опыте, особенно мне нравиться Ваше заключение ".
Как говорил виннипух, "правильнописание у меня хорошее, только хромает"

И далее к коробкам.
К вопросу о том, у кого длиннее: у немцев или у корейцев. Господа, кто-нибудь поднимал данные о фактических проектировщиках этих коробок? Явно ни VAG, ни HMC не тянули проект в одиночку с самого начала?
А я смотрю Вы очень умный, но почему такой бедный? Купили себе Хундай, а не Лексус, Мерседес?! Напишите, что это машина Ваша мечта и Вам по жизни больше ничего не нужно и вообще Вам ее хватит зачем Вам эти излишества Лексусы и Мерседесы, которые ну очень не надежны!
aleksavvin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
vov
Младший научный сотрудник
Hyundai Tucson 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"88  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 20.04.2017
12.12.2017 16:13
#57
Вопрос всего лишь в том, сколько покупатель готов потерять при следующей перепродаже автомобиля. Сколько бы не твердили менеджеры салонов и некоторые граждане, что роботы и турбины надёжны, это чаще проблема для второго покупателя, который покупает машину уже без гарантии и с немалым пробегом. И если он хоть немного в теме, то будет избегать такого сочетания агрегатов у б/у автомобиля.
Для обеспеченных большая потеря при продаже не сильно актуальна, а вот для тех кто собирается брать машину в кредит и платить несколько лет, продать её как можно дороже будет очень насущным вопросом. Такому товарищу следовало бы задуматься об этом перед покупкой.
Думаю вторая категория гораздо многочисленней, поэтому очереди на Крету с роботом не будет. Что в свою очередь будет удобно для миллионеров.
vov вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
29.12.2017 04:55
#58
Сообщение от vov Посмотреть сообщение
Вопрос всего лишь в том, сколько покупатель готов потерять при следующей перепродаже автомобиля. Сколько бы не твердили менеджеры салонов и некоторые граждане, что роботы и турбины надёжны, это чаще проблема для второго покупателя, который покупает машину уже без гарантии и с немалым пробегом. И если он хоть немного в теме, то будет избегать такого сочетания агрегатов у б/у автомобиля.
Для обеспеченных большая потеря при продаже не сильно актуальна, а вот для тех кто собирается брать машину в кредит и платить несколько лет, продать её как можно дороже будет очень насущным вопросом. Такому товарищу следовало бы задуматься об этом перед покупкой.
Думаю вторая категория гораздо многочисленней, поэтому очереди на Хендай Крету с роботом не будет. Что в свою очередь будет удобно для миллионеров.
+100500! Абсолютно с Вами согласен!
aleksavvin вне форума
Sergey077
Студент
продана Крета 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 89
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 28.04.2017
26.01.2018 10:29
#59
Быть или не быть "обновленке"?
Почитал в интернете, не понял. Есть информация о Хендай Крете 2018 года, это новые комплектации ? Или обновление?
Sergey077 вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
26.01.2018 10:44
#60
Сообщение от Sergey077 Посмотреть сообщение
Быть или не быть "обновленке"?
Спросите у Босиса1974, он в теме. Говорит, будут рестайл делать.
салорез вне форума

Метки
рестайлинг

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.