Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
07.08.2016 17:37
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Сравнивал специально. Реально можно купить и Тигуана и Мазду в одной цене с Кореей.
А комплектации при этом тоже одинаковые ?
Алексей Алексеевич вне форума
1
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 17:37
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Так почему же дешевле?
Я дал Вам ссылку, в Индии Hyundai Creta стоит дороже, чем в России, при этом оснащена хуже, а в некоторых комплектациях просто сильно хуже.
И в Китае ix25 дороже стоит.
Хорошо пусть дороже, был неправ в предыдущих сообщениях, но цель моих сообщений не сводится к охаиванию Креты и к получению халявы, а снижению на нее цен с учетом реалий местного рынка, ну опять же если конечно корейцы реально хотят захватить большую долю рынка.
aleksavvin вне форума
 
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
07.08.2016 17:41
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Посмотрите статистику продаж - плохая она. А завод работает, зарплату, за материалы, налоги и т.д. и прочее платить надо. А где денег-то взять? Как финансист, уверен - продадут, и ещё как, со свистом, что такое дыра в кэш-флоу, я очень хорошо знаю
Ну я могу сказать статистику продаж крет 1 день. в нашем салоне. Все что в наличии продано и еще предзаказами часть поставок выкуплена.

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Хорошо пусть дороже, был неправ в предыдущих сообщениях, но цель моих сообщений не сводится к охаиванию Хендай Креты и к получению халявы, а снижению на нее цен с учетом реалий местного рынка, ну опять же если конечно корейцы реально хотят захватить большую долю рынка.
Это все конечно хорошо , но цены как раз под реалии местного рынка, и это показывают первые продажи, а так же предзаказы.
Алексей Алексеевич вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 17:55
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Я по другому - если сегодня по цена/качество будет Эппл, куплю его, если неизвестный китаец - куплю китайца.
Это наши кровные денежки, и распоряжаться ими надо разумно..
Я так тоже Опель покупал и хотя я фанат этой марки, я объехал салоны Форда, Тойоты, Мазды, Шкоды, Ниссана и по необходимым мне характеристикам и цене подошел только Опель и я его взял, подошел бы Форд взял бы Форда или Ниссана.

Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Вы, видимо, в Индии не были. Там ежегодно больше 100 тыс. человек умирает вдоль дорог, где они и родились, не имея самого примитивного жилья. Слава Богу, у нас пока не так.
И вообще нищета и антисанитария там жуткая, не дай бог там жить.
Нет не был и именно по тем причинам про которые Вы описали, мне как то некомфортно это все, я лучше куда-нибудь типа Алтая или Абхазии, там дешевле и мне спокойней как то.

Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Это все конечно хорошо , но цены как раз под реалии местного рынка, и это показывают первые продажи, а так же предзаказы.
Я устал спорить и больше не буду.....реалии, не реалии время и продажи покажут, но это уже не будет уровень продажи Соляриса в 2011 году и не потому что сейчас Кризис....

Все умываю руки....Хендай Крета лучше Мазды, технологичнее, дешевле, да здравствует Хендай Крета...Хюндай Forever.
aleksavvin вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
07.08.2016 17:56
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Ну вот и давайте в этой ветке писать, да Мазда СХ-5 лучше Хендай Креты и нечего сравнивать, есть деньги берите Мазду, нет - Хендай Крету.
Не понятно для чего было ветку создавать?!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
1
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 17:58
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Не понятно для чего было ветку создавать?!
А чтобы мы глотки по надрывали и переругались...всем же понятно, раз ты на форуме Хендай Креты, то она тебе нравится и ты хочешь либо планируешь ее купить.
aleksavvin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
07.08.2016 18:05
А мне нравится rolls-royce
Алексей Алексеевич вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
07.08.2016 18:06
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
е что в наличии продано и еще предзаказами часть поставок выкуплена.
Алексей, а вы можете дать примитивный расклад по финансам вашего салона?
Типа:
Доход от реализации количества машин = столько то.
Расходы:
ЗП
Налоги
Арендная плата
Прочие расходы..
Одна Хендай Крета вам точно погоды не сделает. Нужна массовость Т.е. что бы строка "Доходы" сильно превосходило строку "Расходы", а иначе нафиг никому не нужен ваш бизнес, это капитализм, однако..
Oledk вне форума
 
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
07.08.2016 18:11
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Одна Хендай Крета вам точно погоды не сделает. Нужна массовость Т.е. что бы строка "Доходы" сильно превосходило строку "Расходы", а иначе нафиг никому не нужен ваш бизнес, это капитализм, однако..
Прям глаза открыли ))))))))
А то салон работает столько лет и никто не знал что должна быть прибыль ))))
Вы же должны знать основу ...
Спрос рождает предложение!
И сейчас спрос очень формирует предложение. МОжет и цены были бы ниже и т.д. если б не было такого спроса и ажиотажа. И в этом и есть искусство маркетологов.
Зачем продавать дешевле то , что можно продать дороже!
Алексей Алексеевич вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
07.08.2016 18:28
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Я так тоже Опель покупал
Аналогично. Когда покупал Спортик, объехал всех - тогда ещё марок много было - Хонду, Мицу, Пежо, Фолькс.
Кстати, лучше всех на ходу был Пыжик 3008 - ураган тачка!
Остановили отзывы по надёжности.
По качеству - однозначно Тигуан 2 л. 6 АКПП, садишься - как дома в любимые тапочки, всё по уму. Но был на 300 тыс. дороже, поэтому не взял.

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
ть.
Нет не был и именно по тем причинам про которые Вы описали, мне как то некомфортно это все, я лучше куда-нибудь типа Алтая или Абхазии, там дешевле и мне спокойней как то
И, ради бога, не ездите, оно того точно не стоит. Я, как путешественник со стажем, Индию не мог пропустить. Результат - у жены страшное отравление, лечили уже в Москве, а я, простите за подробности, поносил каждый день, не смотря на лошадиные порции джина с тоником (хинин, это британцы давно открыли)
В целом редкая дыра даже на фоне не сильно богатой Юго-Восточной Азии.
Часть населения в штате ГОА (самом крутом, там до 1966 года португальцы жили, а потом Индия обрела независимость и выгнала "колонизаторов" нафиг. Так вот, пол штата, которые работали у португальцев, уехали вместе с ними ) Сейчас там стоят куча заброшенных вилл - европейцы не едут, а для индусов дорого Живут в шалашах из прибрежного тростника. Водопровода и канализации в штате нет. Т.е. представьте, что случается с отходами жизнедеятельности при температуре за 30 градусов?
Отсюда массовые болезни типа холеры и дезинтерии.
Но, поскольку индусов глубоко за 1,5 млрд, кто их там считал??
Одни подохли, другие родятся. Где-то так.
Вообще это ужас.
Oledk вне форума
 

Метки
mazda cx-5

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.