Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
14.04.2020 23:04
Сообщение от seregali Посмотреть сообщение
Лохотрон. Конечно звоните на горячую линию.
что предъявить? Что не помыли? Не обязаны, к тому же денег не взяли. Что ничего не сломали и поэтому
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
не вижу, что мне делали по машине. ни снаружи, ни под капотом, ни в салоне не увидел.
? Смешно, ей богу.

Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
Из-за коронавируса меня не только не пустили в рем. зону, даже на порог не пустили. Салон закрыт.
все так. Это было условия возобновления работы для сервисов. Не нравится - ждите окончания режима готовности, это для вас без последствий.

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Иван Ростовчанин
Абитуриент
Hyundai Creta Rock Edition 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 13.04.2020
15.04.2020 10:19
Сообщение от ermoshin Посмотреть сообщение
очень странно, если теперь так, без заказ-наряда
чек то хоть дали? или вы только бесплатные работы...
Мне никакие работы за деньги не предлагали. Да мне и не надо. Машина проехала 360 км. всего.

Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
? Смешно, ей богу.
Что вас так рассмешило? Моё желание знать что делали с моей машиной на сервисе? Если вам всё равно, что делают с вашей машиной на сервисе, то мне нет. Все люди разные.
Иван Ростовчанин вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
15.04.2020 10:55
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
Что вас так рассмешило?
меня рассмешило только то, что я скопировал, не более. И я объяснил, почему. И что вам делать, чтобы этого избежать, тоже. Будьте внимательны в ответах, так же, как и я, и тогда не появится вопросов.))
Вам надо было, чтобы заляпали машину грязными руками, сели жопой с маслом на сиденье, оторвали бампер и не закрутили защиту? Зато вы были бы уверены, что с машиной ХОТЬ ЧТО-ТО делали?

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иван Ростовчанин
Абитуриент
Hyundai Creta Rock Edition 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 13.04.2020
15.04.2020 13:05
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
меня рассмешило только то, что я скопировал, не более. И я объяснил, почему. И что вам делать,...
И всё же я не понимаю в чём я не прав. Хорошо, в ремзону нельзя, в салон нельзя. Карантин. Я всё понимаю, это необходимые меры предосторожности? При сложившейся ситуации. И я покорно гулял недалеко от салона 60 минут. Но почему я должен верить сервисникам, что они что то делали с машиной? Они по вашему все святые ангелы с крылышками? Меня не раз обманывали в именитых сервисах. Чинили и ремонтировали так, что потом исправлять это стоило в разы дороже. Мастер-приёмщик, который у меня принимал машину, банально наврал, сказав, что вся информация по работам которые будут проводиться с машиной, будет в приложении Мир Hyundai. Сказал бы сразу, информации никакой не будет, хотите отдавайте машину, хотите нет. Я бы развернулся и поехал в другой сервис.
И пожалуйста, давайте без хамства и сарказма. Я с вами нормально общаюсь. Многолетний стаж на этом форуме, никому не даёт право насмехаться над теми, кто тут недавно.
Иван Ростовчанин вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
15.04.2020 13:36
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
вся информация по работам которые будут проводиться с машиной, будет в приложении Мир Hyundai
а что это за приложение? И потом, ТО 0 необязательное, и никакие работы не проводятся, кроме осмотра на предмет разболталось-потекло.
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
почему я должен верить сервисникам, что они что то делали с машиной?
вы можете не верить и дождаться окончания карантина, это ни на что не повлияет, и это я вам тоже указал.
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
Они по вашему все святые ангелы с крылышками?
я думаю, они такие же люди, как и вы.
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
давайте без хамства и сарказма.
я вам нахамил? В чем?

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
сергейАЛ
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 305
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 11.11.2018
15.04.2020 16:43
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
И всё же я не понимаю в чём я не прав. Хорошо, в ремзону нельзя, в салон нельзя. Карантин. Я всё...
Оставил бы регистратор работающий в салоне машины и всего делов...

Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
а что это за приложение? И потом, ТО 0 необязательное, и никакие работы не проводятся, кроме...
Не просто осматривают,а протягивают всю подвеску...
сергейАЛ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
15.04.2020 16:54
Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
И всё же я не понимаю в чём я не прав. Хорошо, в ремзону нельзя, в салон нельзя. Карантин. Я всё...
Да ничего они не делали с авто то-0 значит 0 работ без жалоб была бы жалоба от вас тогда бы делали а так осмотр и все

Vitalya вне форума
сергейАЛ
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 305
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 11.11.2018
15.04.2020 16:57
Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Да ничего они не делали с авто то-0 значит 0 работ без жалоб была бы жалоба от вас тогда бы делали...
Я в ремзоне присутствовал и при мне все по регламенту проверили...
сергейАЛ вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
15.04.2020 16:59
@сергейАЛ, я в 16 году там тоже был первый и последний рас больше надобности нет

Vitalya вне форума
Ivn
Абитуриент
Creta 2020
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 22.03.2020
18.05.2020 22:47
Сегодня звонили и заманивали на ТО-0. Не совсем понимаю зачем. Сказал что приеду на 7500 для замены масла что бы на ТО-1 поменять еще раз. Ранее был Опель астра. Масло менял каждые 7500 км. На всякий случай. Считаю что менять масло в машине каждые 15 тыс это верная смерть двигателю. А что они посмотрят на ТО-0? все косяки я и так обнаружил (задний левый фонарь криво поставили - сам исправил по мануал из ютуба. но это я не досмотрел при приемке машины. Грешу на невнимательность сервисников при установке парктроников по кругу.

Сообщение от Иван Ростовчанин Посмотреть сообщение
И всё же я не понимаю в чём я не прав. Хорошо, в ремзону нельзя, в салон нельзя. Карантин. Я всё понимаю, это необходимые меры предосторожности? При сложившейся ситуации. И я покорно гулял недалеко от салона 60 минут. Но почему я должен верить сервисникам, что они что то делали с машиной? Они по вашему все святые ангелы с крылышками? Меня не раз обманывали в именитых сервисах. Чинили и ремонтировали так, что потом исправлять это стоило в разы дороже. Мастер-приёмщик, который у меня принимал машину, банально наврал, сказав, что вся информация по работам которые будут проводиться с машиной, будет в приложении Мир Hyundai. Сказал бы сразу, информации никакой не будет, хотите отдавайте машину, хотите нет. Я бы развернулся и поехал в другой сервис.
И пожалуйста, давайте без хамства и сарказма. Я с вами нормально общаюсь. Многолетний стаж на этом форуме, никому не даёт право насмехаться над теми, кто тут недавно.
Абсолютно с Вами согласен. Пусть считают глупостями, но всегда при всех ТО требую возможность личного присутствия.
Ivn вне форума

Метки
нулевое, техническое обслуживание, то-0, то-о

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.