Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,338
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
06.03.2017 22:28
#31
Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
В москве их видел и вижу.
Так все "азеры" и живут в Москве. Они и покупают)) В Казани нет этих машин.
Вячеслав 2 вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
06.03.2017 22:35
#32
не успевают довезти. С колес берут.

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Вадик
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 19.12.2016
07.03.2017 00:41
#33
@Патент,
Спасибо

Сообщение от Патент Посмотреть сообщение
Наблюдаю преемственность от Спортейдж нового поколения (задняя часть
Сейчас каждый второй производитель с задними фарами изгаляется
Вадик вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
09.06.2017 08:58
#34
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 41
Размер:	33.7 Кб
ID:	7942
Компания KIA не только впервые официально подтвердила, что её новый кроссовер сегмента B получит название Stonic, но и объяснила значение этого слова. Оно образовано слиянием Speedy и Tonic, то есть машинка получилась проворной и тонизирующей. Ещё она станет самой настраиваемой под вкусы заказчика моделью марки. Продажи Стоника в Европе начнутся во второй половине нынешнего года после сентябрьской премьеры во Франкфурте. Поставки в Россию пока не планируются.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 44
Размер:	40.6 Кб
ID:	7943
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 49
Размер:	38.1 Кб
ID:	7944
Архитектура передней панели с плавающим человеко-машинным интерфейсом HMI напоминает о новом хэтчбеке Kia Rio, который, вероятнее всего, стал основой для Стоника.
Данными по технической начинке производитель делиться не спешит. Но практически наверняка в Европе базовым станет трёхцилиндровый турбомотор 1.0 T-GDI (100–120 л.с.), как у Picanto. Ступенькой выше расположатся двигатель 1.4 T-GDI (около 140 л.с.) и дизель 1.6 CRDi (110–136 л.с.). Механика и автомат будут шестиступенчатыми. Вероятность полного привода по-прежнему сохраняется.

dragon772 вне форума
Колян
Профессор
 
Аватар для Колян
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,528
Получил "Мне нравится"759  Отдал "Мне нравится"508
В клубе с 31.08.2016
09.06.2017 17:22
#35
Калесья шкрябать не будут арки?

Колян вне форума
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
09.06.2017 17:27
#36
Блин Это Хендай Крета на 19 калесах, копия Хендай Крета

решотки радиатора другие

если смотреть не приближая точно Хендай Крета

Vitalya вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
09.06.2017 17:44
#37
Колеса от белаза смотрелись бы лучше...
Иосиф Штерн вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
10.06.2017 19:08
#38
Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
Поставки в Россию пока не планируются
Разве кто-то сомневался? )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
13.06.2017 13:59
#39
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Разве кто-то сомневался?
Дата выхода Kia Stonic в России запланирована на начало 2018 года.

dragon772 вне форума
dragon772
Академик
 
Аватар для dragon772
Hyundai Creta 4WD Comfort+Advanced 2016
2л АКПП
Сообщений: 5,665
Получил "Мне нравится"969  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 27.07.2016
13.06.2017 14:14
#40
Комплектации и цены

В том, что у новой модели Kia Stonic 2018 комплектации и цены (фото) во многом повторяют аналогичное предложение от Hyundai Creta, нет ничего удивительного. Обе корейские модели компактных кроссоверов построены на одинаковой платформе и являются отражением схожей ситуации с седанами Рио и Солярис. Тем не менее, дабы разнести кроссоверы по разным рыночным нишам, охватив максимально широкую аудиторию, отличия будут сводиться не только к дизайну внешности и интерьера. Начальная цена Киа Стоник 2018 модельного года в базовой комплектации будет на 10 тысяч рублей* выше нынешних 789 900 руб. за Крету ввиду более обширного списка оснащения. К тому же в отделке салона новой модели будут применяться более качественные материалы, которые достанутся кроссоверу Хендай только после планового рестайлинга. Пропорциями новый кузов Стоника повторит популярную Крету, но в деталях внешность ощущается более динамичной и солидной одновременно. Дата выхода Kia Stonic в России запланирована на начало 2018 года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 15
Размер:	48.8 Кб
ID:	8014
Новая модель Киа Стоник 2018 в базовой комплектации Classic будет подразумевать наличие в технических характеристиках атмосферного бензинового мотора 1,6 литра мощностью 123 л.с., переднего привода и 6-ступенчатой механической коробки передач. Оснащение Киа Стоник Классик 2018 ценой 799 900 рублей* включает в себя: электрические стеклоподъемники спереди и сзади, фирменную аудиосистему, регулировки руля и водительского сиденья по высоте, гидроусилитель рулевого управления, центральный замок и бортовой компьютер. Активная и пассивная безопасность обеспечиваются: многоканальной системой стабилизации, двумя фронтальными подушками безопасности, датчиками давления в шинах, телефонным hands free, помощниками на старте и спуске в гору, а также системой экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС. За окраску с эффектом металлик, независимо от комплектаций, включая флагманскую Premium, придется выложить дополнительные 5 тысяч рублей.*

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 8
Размер:	44.8 Кб
ID:	8015
В следующей комплектации Comfort уже есть возможность заказать 6-ступенчатую автоматическую коробку передач и тандем из полного привода и механической коробки. Стоимость Киа Стоник Комфорт 2018 базовой модификации с атмосферным мотором 1,6 литра стартует с отметки 899 000 рублей*. В список оснащения таких версий войдут: кондиционер, подогрев передних сидений и зеркал с электроприводом регулировок, а также дистанционное управление центральным замком. Кроме того, в пакете опций можно заиметь: подогрев руля, адаптивный головной свет и противотуманные фары. Доплата за 6-ступенчатую автоматическую коробку передач составляет 50 тысяч руб.*, а за наличие полного привода, доступного в данной комплектации исключительно с механической коробкой, придется выложить 80 тысяч рублей.*
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 13
Размер:	68.2 Кб
ID:	8016
Для того чтобы заиметь автомат в союзе с полным приводом, необходимо обратить свой взор на флагманскую модификацию Premium. Однако начальная версия, как и в предыдущих модификациях, предлагается с передним приводом и механикой. Поэтому Kia Stonic Premium предлагается по цене 1 019 000 рублей* минимум. Топовая комплектация пополняется такими полезными вещами, как климат-контроль, шесть подушек безопасности, фирменный парктроник, адаптивное освещение, противотуманные фары и алюминиевые колесные диски. В списке опций появляются: камера заднего вида, запуск двигателя кнопкой и, доступный уже в комплектации Comfort, подогрев руля. Доплата за 6-ступенчатый автомат, как и прежде, составляет 50 тысяч рублей*. В технических характеристиках Киа Стоник 2018 Премиум полный привод, как и 2-литровый атмосферный бензиновый мотор, предлагаются исключительно с автоматом. За полный привод с агрегатом 1,6 литра попросят доплатить 130 тысяч руб.*, а цены на Стоник с 2-литровым двигателем стартуют с отметки 1 129 000 руб.*, доплата за полный привод – 80 тысяч рублей.*

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 6
Размер:	38.4 Кб
ID:	8017

Новый кузов

Чтобы оба корейских кроссовера не ощущались клонами друг друга, у Киа Стоник 2018 новый кузов (фото) подвергся серьезной доработке. В результате если популярная Крета больше символизирует собой семейное авто, то в соплатформенном Стонике просматривается ориентация на более молодую и динамичную аудиторию, не рассматривающую автомобиль исключительно как транспортное средство для перемещения из пункта А в пункт Б. Именно поэтому в новом кузове Kia Stonic 2018 с габаритами 4300 х 1785 х 1630 мм* больше акцентов на детали с оглядкой на премиум. Хромированные окантовки в спортивных версиях могут быть заменены черными матовыми, а третье окно делает профиль нового кроссовера более солидным, как у традиционных моделей среднего класса. Интерьер нового кузова также претерпел множество изменений, направленных на улучшение ощущения качества.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 8
Размер:	35.7 Кб
ID:	8018
Технические характеристики *

В том, что у Киа Стоник 2018 технические характеристики почти полностью повторяют параметры Хендай Креты, ничего удивительного нет. Модели построены на одной платформе и используют одни и те же двигатели и трансмиссии. В технических характеристиках базовой версии с атмосферным бензиновым мотором 1,6 литра мощностью 123 л.с., 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом значатся 12,3 секунды разгона до сотни, 170 км/ч максимальной скорости и 6,5 литров среднего расхода топлива на 100 км. Установка автоматической трансмиссии ожидаемо повышает потребление бензина до 7,1 литра на сотню. Зато динамические показатели остаются на прежнем уровне. В 2-литровом Kia Stonic 2018 стоимостью 1 129 000 рублей технические характеристики указывают 10,7 секунд разгона до 100 км/ч, 185 км/ч максимальной скорости и 7,5 литров бензина среднего расхода для модификации с передним приводом и автоматом. Вариант с полным приводом и автоматической трансмиссией набирает 100 км/ч за 11,3 секунды, достигая 180 км/ч максимальной скорости. Средний расход топлива у такого кроссовера составляет 8 литров на 100 км.


Дата выхода в России

Ввиду того, что новая модель Киа Стоник 2018 модельного года является глобальной, корейский кроссовер с новым кузовом ожидают две премьеры в Старом и Новом Свете. Для европейского Kia Stonic дата выхода запланирована на автосалон во Франкфурте, запланированный на сентябрь этого года. Американцы увидят новинку у себя на родине во время проведения ноябрьского автошоу в Лос-Анджелесе. Соответственно, старт продаж Стоника в мире следует ожидать уже в конце года. Нам же, как всегда, придется подождать. Основная задержка будет связана с организацией локальной сборки на заводе корейской компании Автотор в Калининграде, включающая в себя как отладочные работы по подготовке конвейера к выпуску новой модели, так и доводочные испытания с адаптацией кроссовера к суровым российским условиям. Не стоит забывать и о сертификационных краш-тестах, связанных с внедрением системы экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС. Именно поэтому дата выхода Киа Стоник в России намечена на начало 2018 года, ближе к старту продаж станут известны окончательные комплектации и цены корейского кроссовера в новом кузове.

источник.топрускар.ру.

То есть скоро на платформе Креты,появится братишка Киа,будут собирать в Калининграде.

dragon772 вне форума

Метки
kia stonic

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.