Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Подвеска, рулевое, тормоза
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
10.03.2024 00:22
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
Тогда сразу и "пряники" менять - кастровые сайленты, чтобы два раза не снимать и два раза на развал ...
Сайленты нормальные, правый рулевой наконечник менять, стучит. Левый наверное тоже заменю заодно. Вот с оригинальными запчастями проблемы, много негативных отзывов, когда китаезы к нам хлынули, как правило китайские - это самые говенные запчасти, как собственно и ихние машины
Д.А.В вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,397
Получил "Мне нравится"2561  Отдал "Мне нравится"2011
В клубе с 05.10.2016
10.03.2024 06:59
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Сайленты нормальные, правый рулевой наконечник менять, стучит. Левый наверное тоже заменю заодно....
Не всё китайское плохое - наша машина по сути Китайская!
Я себе ставил РТИ ( и в том числе сайленты, наконечники, шаровые и пыльники не только оригиналы (один из наконечников по гарантии), но и от Мандо и Линс и ничего плохого про последние две сказать не могу. Так же от Мандо и передние стойки - нормально живут уже год.

Ну а если не хочешь менять пряники на 8-м году, так и не надо - заменишь на 9-м, особенно учитывая состояние пыльников на шаровых. Еще раз сделаешь схождение - машине от этого только лучше (если развальщики будут нормальные). Заодно и болты крепежа покрутят лишний раз и смажут - чтоб не приржавели.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
Владислав 14735
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 AT
Сообщений: 1
В клубе с 26.04.2024
Вчера 26.04.2024 20:05
Здравствуйте, стучит спереди, лёгкий стук был, мне кажется, с самого начала. Менял, сперва рулевые тяги, были совсем убитые, на 4м году и ~35-40т.км, далее приговорили стойки, затем рейку, затем стойки стаба, затем передние рычаги, втулки стаба, потом у другого человека, опорные стоек, внутренний шрус... А стук как был, так и есть, только чуть тише становится после каждого вида работ... Уже 3 человека разводят руками... Как на телеге езжу

Сообщение от Владислав 14735 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, стучит спереди, лёгкий стук был, мне кажется, с самого начала. Менял, сперва рулевые...
Ещё посоветовали поискать инфу, можно ли на электорейке подтянуть регулировочный болт (если он тут есть).
Владислав 14735 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
shuma1664
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 118
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"71
В клубе с 19.12.2016
Вчера 26.04.2024 20:36
Сообщение от Владислав 14735 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, стучит спереди, лёгкий стук был, мне кажется, с самого начала. Менял, сперва рулевые тяги, были совсем убитые, на 4м году и ~35-40т.км, далее приговорили стойки, затем рейку, затем стойки стаба, затем передние рычаги, втулки стаба, потом у другого человека, опорные стоек, внутренний шрус... А стук как был, так и есть, только чуть тише становится после каждого вида работ... Уже 3 человека разводят руками... Как на телеге езжу
По мне все это звучит не очень правдоподобно. Там от первоначальной машины уже ничего не осталось если это правда. А стук никуда не делся. Может его и не было никогда?

shuma1664 вне форума

Метки
подвеска, стук

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.