Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
26.08.2020 18:12
#21
насколько я понимаю, собственно все эти задиры, стук-перестук не довели еще ни одну Хендай Крету до клина движка

или есть такой опыт?

По теме, говорят сейчас пошли двухцветки, верх черный (крыша, спойлер), низ как и было
Valeratal No вне форума
Belorus
Член-корреспондент
 
Аватар для Belorus
Hyundai Creta 2018
2.0 2wd Travel
Сообщений: 4,368
Получил "Мне нравится"1261  Отдал "Мне нравится"801
В клубе с 28.02.2018
26.08.2020 18:13
#22
Сообщение от Piterus Посмотреть сообщение
хорошо бы
Петицию гляньте для начала свою.И наш 2.0 двигун..там малость буковки разные..дальше ее читать не стал

Belorus вне форума
cyberhawk
Старший научный сотрудник
 
Аватар для cyberhawk
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП 4x4
Сообщений: 705
Получил "Мне нравится"313  Отдал "Мне нравится"429
В клубе с 11.08.2018
26.08.2020 18:33
#23
Сообщение от mr.kot Посмотреть сообщение
Но пока это ГУ поюзаю, тем более можно стороннее ПО ставить, а там видно будет
И это правильно, а по тиайсу на 4pda явно пересекались, я тоже брал устройство из первых партий. и кулер колхозил. хотя коллега недавно покупал - ему уже с заводским кулером приехало устройство.
Про навител я своё мнение высказал, раньше на дальняк тоже только навителом пользовался, в последней версии испортили приложение. если конечно убить время и затюнить его под себя то возможно. да, и карта хуже стала, по ограничениям скорости врал безбожно.

No time for downtime...
cyberhawk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Polewsk
Студент
Крета 2020
1.6 6AT 4WD
Сообщений: 49
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 25.07.2020
26.08.2020 19:37
#24
Сообщение от cyberhawk Посмотреть сообщение
И это правильно, а по тиайсу на 4pda явно пересекались, я тоже брал устройство из первых партий. и...
От Сургута до татарстана ЯН не подвёл, сверял с новителом ЯН показал себя лучше. Моё мнение.
Polewsk вне форума
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,113
Получил "Мне нравится"338  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
26.08.2020 20:18
#25
Сообщение от Piterus Посмотреть сообщение
Вы поймите правильно, я не злорадствую,
но кто создал тему
Массовые проблемы двигателя 2,0 Nu G4NA!!!
А разве в теме кто то написал, что уже капиталил двигатель на Крете?...да, всплыли некоторые предпосылки оглядываясь на аналогичные движки других моделей авто.....ну напряглись малость, а где они массовые ?

- Хочу Крету 2.0 4WD Style ! - Зачем ? - Бибикать !
Myran вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,341
Получил "Мне нравится"2256  Отдал "Мне нравится"1145
В клубе с 05.03.2016
26.08.2020 20:23
#26
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
стук-перестук не довели еще ни одну Хендай Крету до клина движка

или есть такой опыт?
Здесь в форуме у одного или двух,а так,стучат ,но не клинят и все ездят
Д.А.В на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
26.08.2020 21:49
#27
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
стучат ,но не клинят и все ездят
ну, с другой стороны. у вага масло кушать любят движки. Расходы, следить. А корейские - просто стучат :)
Valeratal No вне форума
victorom
Студент
Hyundai Creta 2WD 2020
2.0 AT
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"23
В клубе с 23.02.2020
27.08.2020 07:14
#28
Поздравляю с покупкой! Тоже приобрел 31.07 Хендай Крету 2.0 автомат в комплектации Brown. Хотел Трэвел, но нужного цвета (темно-серый) была только в такой комплектации. Привод передний, долго и мучительно выбирал между передним и полным, но перевесила экономия по расходу и обслуживанию. Тем более, не представляю, где бы мне мог понадобиться полный привод, разве что при трогании со светофора в зимнее время года. До Хендай Креты в последнее время владел Фокусом, и он меня отлично отовсюду вытаскивал.
Пока прохожу обкатку, но для себя отметил не очень корректное, на мой взгляд, переключение скоростей при разгоне, некоторые скорости переключаются очень быстро, а некоторые затяжные, приходится убирать ногу с газа, чтобы переключалась дальше. А в целом, динамики мне хватает. Ну и есть претензии в ГУ с навигатором, не очень точно позиционирует местонахождение, в телефоне гораздо точнее.
victorom вне форума
Polewsk
Студент
Крета 2020
1.6 6AT 4WD
Сообщений: 49
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 25.07.2020
27.08.2020 08:52
#29
Сообщение от victorom Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Тоже приобрел 31.07 Хендай Крету 2.0 автомат в комплектации Brown. Хотел...
Поздравляю с покупкой. Ровных дорог!
Polewsk вне форума
mr.kot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mr.kot
Hyundai Creta 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 255
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 18.05.2016
27.08.2020 11:00
#30
Сообщение от victorom Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Спасибо, взаимно!

Сообщение от victorom Посмотреть сообщение
отметил не очень корректное, на мой взгляд, переключение скоростей при разгоне, некоторые скорости переключаются очень быстро, а некоторые затяжные, приходится убирать ногу с газа, чтобы переключалась дальше.
Ну прям такого не отмечаю, но особенно на первой сотне-двух км. был вялый разгон. Но здесь надо понимать, что АКПП еще адаптируется и обкатка ДВС дает такой эффект. Сейчас уже динамика у моего авто улучшилась. Но поскольку у меня это не первое новое авто, по опыту могу сказать, что где-то до 3 т. км (ну плюс-минус) это нормально. Главное не крутить резко движок и не гонять выше 100-110 км/ч.


Сообщение от victorom Посмотреть сообщение
А в целом, динамики мне хватает.
Да, согласен. Не гоночный болид же...

Сообщение от Polewsk Посмотреть сообщение
От Сургута до татарстана ЯН не подвёл, сверял с новителом ЯН показал себя лучше. Моё мнение.
Ну значит и хорошо, что ЯН улучшили, не надо Нави ставить. Учту.

Сообщение от cyberhawk Посмотреть сообщение
И это правильно, а по тиайсу на 4pda явно пересекались, я тоже брал устройство из первых партий. и кулер колхозил. хотя коллега недавно покупал - ему уже с заводским кулером приехало устройство.
Да, тесен мир. Я там если видео разработал сам систему охлаждения с термостатом. Потом правда для первых партий ГУ они прислали новые крышки, которые там Леонид разработал совместно с китайцами и я уже поменял на нормальную. А сейчас, да уже идут такие же с завода.Ну конечно есть еще претензии там к качеству отдельных комплектующих и схемотехнике построения отдельных элементов трактов устройства. Но это традиционно пока для китая.

Сообщение от Polewsk Посмотреть сообщение
mr. kot так же поздравляю.
Спасио!
mr.kot вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.