Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Фарид Б
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2
 Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 02.10.2017
15.05.2018 18:28
добрый вечер. ГБО ни кто не ставил? если да то как ощущения? где ставили и по чём?
Фарид Б вне форума
Vasiliy
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 29.04.2017
15.05.2018 23:16
Здравствуйте, Земляки кретоводы и кретоводчицы! Машине год и месяц, проехал 39 тысяч. В салоне сделал 0, 1 и 2 ТО. По гарантии заменили камеру заднего вида и блок БСМ. Сигнализация Шерхан Мобикар 1, отработала зиму без сбоев. Ржавчины нет, всматриваюсь регулярно. Установил сам круиз-контроль. Машина в радость.

Сообщение от Shoma Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Из прочитанного понял, что в АРТ-Моторс без допов на 100 т.р. Хендай Крету там не...
Брал в АРТ-Моторс год назад. Никаких допов не навязывали. Правда ждал машину 6 месяцев.

Vasiliy вне форума
Tima
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 11
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.05.2018
15.06.2018 22:08
Официалы все одинаковые - продажники - вруны ! Выбирал по трём автосалонам ( Рубежная, АртМоторс, Зубово) врут одинаково ! В каждом был по два раза, т.к. надежда не утихала :) . Как врут: 1. Допы идут с завода. 2. Допы ставят в автосалоне и они (продажники) не имеют к этому отношения и продают, то, что есть. 3. Если и дождётесь своего авто, то мы всё равно поставим на него допы ( это не проверял, т.к. ждать не стал, может тут и не врут) 4. Берите то, что есть, завтра или послезавтра эту машину всё равно купят. 5. Берите с допами, если и дождётесь своей, то будет подорожание и выйдет без допов как сейчас с допами. 6. Никто не берёт понравившийся цвет, все берут то, что есть т.к. завтра её купит другой.

Но, если сказать, к примеру, что необходима сигналка поустойчивее к угонам, то в ту же секунду они начинают иметь власть над своим автосалоном и предложат. т.е. это нипель - больше денег можно, меньше нет.

У них есть план и видели они Вас в гробу как клиента, т.к. публика которая к ним приходит похожа на сильно перегретого человека которому деньги жгут все места, если клиент не дозрел, то пытаются развести, если не получается, то ждут другого.

Машину в итоге купил, не у них, с минимумом допов ( коврики + защита двигателя и всё, переплата составила 4т.р. Чуть позже нашёл ещё дешевле, но цвет не тот, что хотел. При покупке опять враньё, что сделан антикор в подарок, когда тут почитал как выглядит заводской антикор, не нашёл у себя подарка, только заводской.

Пока искал звонил в другие регионы ( Ижевск, Казань, Самара и т.д.) у всех одинаковый скрипт общения, просто обрывал их в начале фразы и говорил : "Если звонок прервётся, то позвоню другим, а Вы звоните телефонистам, давайте поговорим о продаже авто лучше". Далее все вышеперечисленные разводки имели место в других регионах, за исключением того, что на личную встречу уже не зовут и окучивают по телефону.

Ради любопытства звонил в представительство на 8 800 и там мне так натужно не подтверждая и не опровергая ситуацию с дилерами сказали действовать согласно заключенного договора и не прямым текстом, но подтекстом, особо не слушать продажников. Проверять не стал, т.к. купил почти без допов в другом месте.

Пробег 500км, рад, ездил раньше на 10 летке и новая как говаривал Генри Форд это лучшее из остальных машин :)
Tima вне форума
Эту рекламу можно отключить.
zealus
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 05.05.2018
19.06.2018 11:52
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Проверять не стал, т.к. купил почти без допов в другом месте.
Если не секрет где купил? Хочу приобрести в ближайшее время. Где посоветуете брать. Сам я с Нефтекамска. В нашем городе условия такие 1 мес. ждать и допы на 50 т. р.
zealus вне форума
Tima
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 11
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.05.2018
19.06.2018 19:20
Сообщение от zealus Посмотреть сообщение
Если не секрет где купил? Хочу приобрести в ближайшее время. Где посоветуете брать. Сам я с...
Где купил не буду рекламировать, т.к. испортили мне сервисную книгу, перемазали её всю штрихом и теперь она не действительна. Машины стоят в сипайлово без допов, автосалон справа от ТСК Сипайловский угол Жукова и Бикбая, стоянку видно издалека.

Очень внимательно всё проверяйте, я проверял кузов толщиномером, номера кузова и двигателя, в птс чтобы всё совпадало, договор, но всё таки паразиты нагадили.
Tima вне форума
zealus
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 05.05.2018
20.06.2018 07:03
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Где купил не буду рекламировать, т.к. испортили мне сервисную книгу, перемазали её всю штрихом и теперь она не действительна.
Испортили в этом автосалоне получается?
zealus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Tima
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 11
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.05.2018
20.06.2018 07:30
Сообщение от zealus Посмотреть сообщение
Испортили в этом автосалоне получается?
Нет, в этом ещё дешевле чем я покупал, про свой не пишу вообще.
Tima вне форума
Shoma
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 26.08.2016
20.06.2018 15:44
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Где купил не буду рекламировать, т.к. испортили мне сервисную книгу, перемазали её всю штрихом и...
Восток Авто Уфа? Он не является официальным дилером?

Shoma вне форума
Tima
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 11
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.05.2018
20.06.2018 20:33
Сообщение от Shoma Посмотреть сообщение
Восток Авто Уфа? Он не является официальным дилером?
Нет конечно. У них есть машины без допов у ОД таких нет.
Tima вне форума
zealus
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 05.05.2018
21.06.2018 10:11
Спасибо за информацию. Отзывы почитал противоречивые.
zealus вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.