Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Seggeikin
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 300
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"86
В клубе с 05.08.2020
08.10.2020 12:55
#51
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
причем тут программа лояльности не ясно, но вряд-ли один дилер будет работать на благо другого. они...
Могу сказать про свой город: 3-и дилера Хёндэ. Каждый продаёт независимо. При приёмке авто в трэйд-ин, все пользуются услугами фирм оценщиков, которых всего 2-е. По факту услугами этих 2-х фирм пользуются ВСЕ ОД любых автобрэндов. В каждом салоне сидит менеджер, который "обфотывает" авто с ног до головы включая документы, добавляется диагностическая карта из рем-зоны, и это отправляет в эл. виде в фирму-оценщика. Далее в салон в течении максимум 20 минут фирма-оценщик сообщает цену. При этом Ваше авто попадает в базу уже всех оцененных авто. Таким образом оценив своё авто в 2-х автосалонах, которые пользуются разными фирмами-оценщиками, я уже знал цены для ВСЕХ салонов ОД всех брэндов города. Оценили обе фирмы моё авто с разницей 20 т.р., занизив цену ниже рынка на 220-240 т.р. (VW Tiguan 2010г.в.). В итоге я продал своё авто на Авито за 2 дня по цене рынка. Все менеджеры-оценщики мне после ещё звонили, мол не передумал ли я...

Краснодар - город жары и пробок...
Seggeikin вне форума

Метки
trade-in, программа лояльности hyundai

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.