Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,318
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
16.08.2016 15:34
Поделитесь если кто то устанавливал в Хендай Крету, что то интереснее штатной магнитолы? Марка, модель, цена, фото...??

=====
Отчет о самостоятельной установке нештатной магнитолы с экраном 8 дюймов от dodge

Авторизация в Яндекс Навигаторе с помощью пароля приложения

Примеры инсталляций головных устройств других форумчан:

ГУ с экраном 8 дюймов:


От Sasham78, отчет.
От Колян, еще фото
От alvig
Свернуть

ГУ с экраном 9 дюймов:


От сенсей
От vistaxp
Свернуть

ГУ с экраном 10 дюймов:


От Mihail, еще фото и еще
От Teki
От ViPol
Свернуть

ГУ с экраном 10.4 дюймов а-ля Tesla:


От Razdaika
Свернуть
Вячеслав 2 вне форума
Boogiepop
Абитуриент
 
Аватар для Boogiepop
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.10.2018
28.08.2019 14:46
Сообщение от alter87 Посмотреть сообщение
я брал в апреле месяце. звук лучше чем без него, но модуль установлен старого образца, поэтому есть...

Можешь сказать какая у тебя версия стоит, что бы было о чем спрашивать китайца?
Boogiepop вне форума
alter87
Аспирант
2.0 AT 4WD 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 149
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 06.08.2018
28.08.2019 17:02
Сообщение от Boogiepop Посмотреть сообщение
Можешь сказать какая у тебя версия стоит, что бы было о чем спрашивать китайца?
не могу, я не знаю можно ли как то из оболочки посмотреть, а так только вскрывать магнитолу. вот почитай этот пост и все станет ясно ссылка
alter87 вне форума
Evgeny36
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.10.2018
03.09.2019 10:01
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
Почему же, я видео скинул как работает навипилот магнитола, могу еще поснимать , ну и вы скиньте видео как работает, магнитола с алли, как работает тачскрин,зачем воздух сотрясать словами. Все делается в Китае но по разному.
И что по видео, снятому по смартфону можно качество звука определить или разницу в отклике тачскрина измерить в миллисекундах?)) Единственный вариант объективно сравнить - открыть корпус и увидеть, что внутри одинаковые модули стоят.

Вроде доступно объяснили, что везде стоит одинаковое железо. Все эти Навипилоты, Инкары и прочие заказывают ГУ на том же самом китайском заводе, просто доплачивая за свой логотип на корпусе и коробке. Вот за этот логотип, маржу российских перепродавцов и гарантию 20 тысяч и берут. Никто не ставит там более чувствительный тачкрин или более мощный процессор они там абсолютно такие же, как и в том ГУ, которое продают на Али под другим брендом с теми же заявленными характеристиками.


Жертвы маркетинга такие забавные...
Evgeny36 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
vovan_69
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 21.09.2018
14.09.2019 22:59
Сообщение от Evgeny36 Посмотреть сообщение
на Али под другим брендом
Кто вам мешает покупает китайский ширпотреб? У меня не первая машина и не первая магнитола. Я могу себе и за 50.000, во вторых прежде чем купить эту я поддался всеобщему инстинкту и купил китайскую магнитолу с алли , кстати выставил на продажу 14.08.09 за 1 месяц ни одного звонка. Качество звука в разы лучше, качество приема радиосигнала не пропадает и не приходится постоянно подстраивать чистоту, блютуз не отваливается. Что там внутри мне все равно меня работа магнитолы устраивает меня устраивает нормальный перевод на русский, меня устраивает отклик тач скрина. Я не просто говорю а привожу доводы после использования 2 магнитол. Есть разный Китай, кто ширпотреб китайский берет кто переплачивает и качественную вещь покупает. Да же по весу магнитолы разные. Я никому ничего не доказываю кто что хочет тот и берет. Как говорится на вкус и цвет.
vovan_69 вне форума
sasha19671630
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 97
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.03.2018
15.09.2019 20:17
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
Я могу себе и за 50.000
ну круто, на будущий лексус подобрали?
sasha19671630 вне форума
Evgeny36
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.10.2018
17.09.2019 09:55
Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
Кто вам мешает покупает китайский ширпотреб? У меня не первая машина и не первая магнитола. Я могу себе и за 50.000, во вторых прежде чем купить эту я поддался всеобщему инстинкту и купил китайскую магнитолу с алли , кстати выставил на продажу 14.08.09 за 1 месяц ни одного звонка. Качество звука в разы лучше, качество приема радиосигнала не пропадает и не приходится постоянно подстраивать чистоту, блютуз не отваливается. Что там внутри мне все равно меня работа магнитолы устраивает меня устраивает нормальный перевод на русский, меня устраивает отклик тач скрина. Я не просто говорю а привожу доводы после использования 2 магнитол. Есть разный Китай, кто ширпотреб китайский берет кто переплачивает и качественную вещь покупает. Да же по весу магнитолы разные. Я никому ничего не доказываю кто что хочет тот и берет. Как говорится на вкус и цвет.
Во-первых, у вас точно такой китайский ширпотреб, только за 50 тысяч, вместо 20-25, которых он реально стоит.


Во-вторых, надо понимать, что китайский ширпотреб бывает разный - бывает нормальный, а бывает с браком.

Так же как, например, и не совсем китайский автомобиль - у кого-то ржавеет пятая дверь и рассыпается катализатор за 30 тысяч пробега, а у кого-то на 100 тысячах всё нормально. И если купить тот же самый автомобиль за 2 миллиона вместо 1, лучше он не станет и отсутствия брака не гарантирует.

В-третьих, все ваши доводы типа "звук лучше" и "тачскрин быстрее" личные субъективные впечатления в сравнении с каким-то глючным устройством. Ни слова о технических характеристиках и конкретных параметрах. Потому что прекрасно знаете, как только эти параметры будут указаны, тут же будет показан аналог с ценой вдвое меньше абсолютно той же конструкции и качества.

И я как бы тоже не против того, что вы выкинули на ветер 20-30 тысяч - это ваши деньги. Не надо только втирать всем остальным, что только так и надо делать и только в РФ продают правильные китайские магнитолы, а на Али - исключительно хреновые. Потому что это брехня.
Evgeny36 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MaloyOZR
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 12
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 28.08.2018
17.09.2019 21:20
@Mike, здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какое ГУ 9-10 дюймов и где купить..желательно не с али
MaloyOZR вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,867
Получил "Мне нравится"2384  Отдал "Мне нравится"1449
В клубе с 05.08.2016
17.09.2019 21:39
@MaloyOZR,
ссылка
ссылка

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Mike
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 207
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 17.05.2016
17.09.2019 22:23
Сообщение от MaloyOZR Посмотреть сообщение
...
Здравствуйте!
Вы знаете советовать всегда сложнее, чем делать выбор самому... Как-то ответственнее что-ли)
Во-первых, почему не Али? Вы прочитали пост который находится над Вашим? Я согласен с автором. Подумайте...
Конкретную магнитолу я Вам советовать не буду, не считаю свой выбор достаточно объективным.
Если покупать в российской рознице посмотрите на бренды: Redpower, Navipilot, Intro, ну и Яндекс (хотя с Яндексом вряд ли, в Вашем городе оно наверняка не продается).
Если надумаете брать на Али, то посмотрите Silverstrong, Teyes.
Учтите ШГУ из России будут минимум раза в два дороже чем с Али, при прочих равных.
Как правило по своим характеристикам ШГУ с Али более современные, производительные и т.д.
Думайте: переплатить и получить гарантию, ну и как-бы безглючность и надежность или в два раза дешевле, современнее, но Али, с риском получить брак или некомплект... Решать Вам.
Если Вы спросите меня, что бы я взял себе? 8 или 9 дюймовую магнитолу на али на платформе PX5 4/64 IPS DSP (с крутилками, но это дело вкуса), да, и купил бы я ее на распродаже с хорошей скидкой и кэшбэком, у продавана с хорошей репутацией и с большим количеством реальных заказов и положительных отзывов.
Но это МОЙ выбор)
Mike вне форума
vovan_69
Студент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 21.09.2018
19.09.2019 18:55
Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
лексус подобрали
Не лексусы не нравятся, в сторону мерседеса смотрю. Просто в приоритете было взять квартиры, поэтому и машина попроще. А так на вкус и цвет никому ничего не советую, поделился тем что поставил, как подметили Китай он разный такой, как китайскую голову берешь так обязательно кривой перевод, как лезешь во внутрь дешманская подделка под бренды.
vovan_69 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.