Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,936
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
31.07.2023 09:53
#1
BG (BelGee) - новая зарегистрированная торговая марка для автомобилей, выпускаемых совместным белорусско-китайским предприятием "БелДжи". Завод, который работает с 2013 года, собирает модели Geely из машинокомплектов. Для новой марки предприятие создаст отдельную дилерскую сеть и будет самостоятельно обеспечивать гарантийное обслуживание машин. Интересно, что для моделей Geely машинокомплекты поставляет владелец бренда, а для производства BelGee (BG) завод имеет право самостоятельно закупать необходимые автокомпоненты. Локализация деталей в данный момент практически отсутствует, но на заводе активно размышляют над этим вопросом. Стекла на завод БелДжи уже поставляет завод Fuyao (FYG) из России. В планах - локализовать аккумуляторы и шины, а также возможно аудиосистема с продвинутыми функциями.

Первой моделью BelGee (BG) стал кроссовер X50, представляющий собой полную копию Geely SX11 (Coolray). Это дает ответ на главный вопрос "зачем нужна новая торговая марка": чтобы исключить коллизии и внутреннюю конкуренцию при выходе на рынок нового поколения Geely Coolray. По аналогичной схеме в будущем планируется выпуск под маркой BelGee (BG) и других моделей Geely для России и Беларуси, например, Atlas Pro и Emgrand 7.






Фото - av.by

Источник: Солярис-клуб

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
vistaxp
Старший научный сотрудник
 
Аватар для vistaxp
GEELY Atlas Pro 2021
1.5 7DCT
Сообщений: 615
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"179
В клубе с 22.10.2017
31.07.2023 13:45
#2
А без букв логотип нельзя было родить ?
В общем - Даунгрейд.
vistaxp вне форума

Метки
belgee, belgee x50, bg, geely coolray

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.