Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
CretaIn777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для CretaIn777
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 757
Получил "Мне нравится"258  Отдал "Мне нравится"1349
В клубе с 01.03.2017
05.05.2017 00:15
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
Просто подойти в точно назначенное время к нужному окошку и отдать все документы.
Распечатать с...
Рекомендую ещё ко всему прочему ксерокопию ОСАГО добавить (на Сигнальном требуют).
В некоторых отделеиях ещё и копию ПТС просят.

CretaIn777 вне форума
Fan
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 24.01.2017
06.05.2017 11:19
Всем спасибо номер получил, очень хорошо что предупредили заранее снять крышку между пассажирским сиденьем и дверью, не сразу это у меня получилось:)
Fan вне форума
Александр-
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 11.05.2017
11.05.2017 19:17
Тоже в своё время записывался через гос услуги,очень удобно.

Но раньше с документами приезжали прямо на площадку осмотра.А теперь я понимаю,надо с начало в окно обратится.
Александр- вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mavesha
Доцент
 
Аватар для mavesha
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 1,020
Получил "Мне нравится"465  Отдал "Мне нравится"66
В клубе с 21.04.2017
12.05.2017 10:45
Сообщение от Александр- Посмотреть сообщение
Тоже в своё время записывался через гос услуги,очень удобно.
Удобно только получить 30% скидки на госпошлину. Остальное меня огорчило.
Я потратил время внося на госуслугах все данные по себе, машине, страховке, ПТС и т.д. Проверял каждую буковку/циферку! А получилось следующее. Пришел в регистрационное отделение в назначенное время, отстоял общую очередь со всеми, кто подавал заявление через госуслуги и кто нет, отдал документы на оформление заявления. Никому мои введенные заранее данные не были нужны, сотрудница в окошке заново вводила данные для заявления. После осмотра машины сдал документы на выдачу свидетельства о регистрации и номеров. Только здесь сотрудник сверился со своим листочком, на котором был напечатан список подававших заявление на госуслугах, только для того чтобы принять квитанцию об оплате со скидкой. В итоге обещанного удобства и ускорения в регистрации автомобиля я не заметил.
mavesha вне форума
NeformAl
Аспирант
 
Аватар для NeformAl
4 колеса и руль 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 149
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 19.03.2017
26.05.2017 22:17
коллеги, давно в гибдд не был, а не подскажите, оплаченные онлайн, НЕ через гос.услуги, платежи принимаю? т.е. обычные распечатки без мокрых печатей банка?

Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
NeformAl вне форума
NeformAl
Аспирант
 
Аватар для NeformAl
4 колеса и руль 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 149
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 19.03.2017
28.05.2017 07:35
т.к. крайний раз я сам ставил в 2010г. то кое что впечатлило. оставлю здесь, может кому поможет в мск
1. запись через гос.услуги была только на регистрацию через 5 дней. у кого госуслуг нет, можно через мосуслуги, там подтверждение регистрации по бумажн.почте не нужно. оттуда распечатал квитанцию на оплату на 2850 руб (оплатил заранее) и записася на четверг, но:
2.в субботу рано утром поехал на твардовского (строгино) и рядом со мной, т.к. он круглосуточно.в 6.30 записался в очередь на получение "живого" талона 47. отъехал до 7.45. (откррытие для живой очереди в 8.00). по приезду в дверей толпа.встал в ее середину. двери открыли началась давка, все про списки забыли (к открытию было уже 100 чел.в записи) и их выкинули. попытки к самоорганизации и взыванию к совести ни к чему не привели. начали давить барышень. (отступление: говорят власть плохая, а мы сами как быдло, когда касается лично нас, мы теряем человеческое лицо). пропустил вперед себя барышню, вместе с ней проскочило, наступая ей на ноги, несколько интеллигентных пожилых людей." интеллигент", который взял на себя обязанность зачитывать списки (он сам был в 70 числах) и пролез в начало очереди, через пару минут бросил список и зашел без очереди ))))
3.внутри стоит несколько терминалов у каждого по гаишнику они вместо страждущих сами все вбивают в терминал для получения заветного талона. примечание: талон дают только при наличии оригинала ПТС и паспорта, при мне барыню выставили с копией.
4.с руганью получаю ПОСЛЕДНИЙ талон на сегодня на 16-30. это было в 8-20, т.е. за 20 мин.талоны кончились
это был весь негатив, далее позитив.
5. к назначеному времени пришел. маленький зал и душно, народу много. минута в минуту вызвали для сдачи доков, сдал. далее пустая площадка осмотра и с ходу ее прохожу, т.к. машина новая, смотрели только ВИН и все. далее возврат к терминалу и пробиваю возврат в очередь. в талоне прописано два времени: первичного приема и повторного после площадки. повторный вызов задержаля только на 5 минут. далее сдача доков и ожидание СТС в 20м окне-это где то 20 минту, потом выдача номеров.
НА все про все ушло ровно 2 часа и это в субботу в сезон!!!

п.с. в строгино машину ставить не где, ездят эвакуаторы. свою бросил перпендикулярно знаку остановка запрещена упершись в бордюр и правой стороной вплотную к сосед.машине, зеркало в зеркало, что бы погрузить не могли на эвакуатор )))
вывод-записывваться в электр.очередь (после нужно прийти к терминалу в гаи и ввести номер заявки и получить талон) и будет вам счастье

Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
NeformAl вне форума
Эту рекламу можно отключить.
elizviola
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 02.07.2017
17.07.2017 21:27
Сегодня получили номера в Бутово, записалась через госуслуги вчера, опоздали минут на 15-20, но все равно приняли без проблем. Парковка рядом большая, спокойно припарковалась, сначала со всеми документами в окошко, потом осмотр, потом выдача. Копии документов лучше сделать самим, заявление они дают на проверку и подпись уже заполненное. На все ушло часа полтора. Заглушку научилась снимать самостоятельно ещё в салоне на выдаче авто)))
Женщина, выдававшая СТС, вызвала пораньше, пока оформляла, расспрашивала про Хендай Крету, сколько ждали, какая комплектация)))
elizviola вне форума
Александр-
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 11.05.2017
10.09.2017 17:44
Сегодня получил номера в Перерва 21,записывался через госуслуги на время 9.20,к окну подошел в 9.15,в 10.45 уже прикручивал номера.Все быстро,народа было мало,на стоянке свободных мест много.По воскресеньям принимают только по записи через госуслуги.Правда платежку на госуслугах с 30% скидкой,почему то не прислали,распечатал платежку с сайта ГИБДД и оплатил онлайн,чек распечатал на принтаре все приняли нормально.
Александр- вне форума
Jenusik
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 19.07.2017
15.09.2017 11:36
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
В салоне присутствует площадка с номером VIN между пассажирским сидением
и порогом
а где там Вин под ней то?
Jenusik вне форума
Эльдар
Академик
 
Аватар для Эльдар
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 7,990
Получил "Мне нравится"1756  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 08.09.2016
15.09.2017 11:39
Сообщение от Jenusik Посмотреть сообщение
а где там Вин под ней то?
Надо ее снять.

Мои авто: Калина (продана), Getz 1.4 АТ (продана), i30 1.6 AT, Крета 1.6 АТ, Рио 1.6 АТ
Эльдар вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.