Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
29.09.2020 16:09
#41
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
Найдите другого или еще одного
а как это отменяет тупость того поставщика? мы понятно ищем и находим. Просто по работе со многими общаемся производителями. И через одного - как будто им работать не интересно, как будто они не зарабатывают на нас деньги, а делают одолжение

Valeratal No вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,395
Получил "Мне нравится"2558  Отдал "Мне нравится"2010
В клубе с 05.10.2016
29.09.2020 16:21
#42
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
а как это отменяет тупость того поставщика? мы понятно ищем и находим. Просто по работе со многими...
Может ему своего достаточно. Может производство с увеличен ем масштабов может давать вред. Може просто в его реалиях просто невозможно увеличить.
Я например мог бы работать и 15-16 часов в день. и работа бы была и спрос на мою деятельность есть и пациентов не только в нашем регионе хватает, но и с соседних едут. И зарплата бы возрасло более чем в 2 раза. Но смысл жизни тогда по Вашему и по мнению работодателя получается - работать-работать-работать, чуток спать и иногда кушать и желательно без отрыва от производственной деятельности. При этом ночами слушать лекции-семинары-курсы с зачетами, т.к. 6 часов разницы с центрами где читаются лекции. А без этой учебы с определенным количеством часов в год потом не получить разрешения на следующий период работы. Да - и эта учеба за свой счет! Здесь сижу вечерами чтоб не заснуть, ожидая очередной вебинар.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
29.09.2020 16:39
#43
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
Я например мог бы работать и 15-16 часов в день
долго и продуктивно нет. Вы не производство. На производство можно поставить еще одну смену, еще один конвеер и тд и тп.

Valeratal No вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Безумный Макс
Аспирант
Hyundai Creta 2020
2.0 АКП
Сообщений: 138
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 03.06.2020
29.09.2020 16:58
#44
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
И через одного - как будто им работать не интересно, как будто они не зарабатывают на нас деньги, а делают одолжение
Извините за оффтоп, но не могу промолчать. :) 12 лет в снабжении и до сих пор вымораживают такие поставщики. Не то, что одолжение делают, а будто ты у них деньги просишь, а не платишь им. Особенно южные регионы грешат таким отношением
Безумный Макс вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,395
Получил "Мне нравится"2558  Отдал "Мне нравится"2010
В клубе с 05.10.2016
29.09.2020 17:00
#45
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
долго и продуктивно нет. Вы не производство. На производство можно поставить еще одну смену, еще...
Если предполагается что данная деятельность (производство) может имет ограниченную по времени продолжительность, то ее развитие в объеме может иметь риск неоправдаться по экономическим вложениям (где тот завод форда?). Существуют экономисты и наука экономика со своими законами и экономисты хлеб едят не зря и умные просчитывают на годы вперед и учитывают все и в том числе местные реалии. Примеров неправильных расчетов в виде вымирающих моногородов более чем достаточно и не только на территории России. Кризис перепроизводства в первую очередь от указчиков снизу поставлять им лишь бы поставить здесь и сейчас без планирования и умения считать всё и в том числе социалку а не только бабки, переведенные в офшоры. Кухаркам не место в управлении.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
29.09.2020 17:16
#46
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
(где тот завод форда?)
как будто Форд ушел из-за перепроизводства. Форд ушел из России и Европы в целом из-за бестолковых моделей (а это вина маркетинга)

Valeratal No вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
29.09.2020 23:31
#47
только сейчас подумал, что, вероятно, это охладит пыл ОД к принудительным допам
сейчас по некоторым корейцам опять дефицит, ОД этим пользуются, зажимают скидки и навяливают обязательных допов и услуг по 200 тыс. ((
ermoshin вне форума
Seggeikin
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 300
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"86
В клубе с 05.08.2020
30.09.2020 09:23
#48
Сообщение от ermoshin Посмотреть сообщение
только сейчас подумал, что, вероятно, это охладит пыл ОД к принудительным допам
сейчас по некоторым...
3 месяца назад объехал всех дилеров г. Краснодар (их здесь 3-е). По поводу допов: в 1-м салоне перед менеджером лежал незаметный листочек с указанием марок авто в салоне, предельных скидок и минимальной суммы "допов" на которую нужно нагрузить авто (для CRETы было 70 т.р). Во втором салоне через менеджера узнал о наличии только пришедшего авто на который ещё ничего не успели "прикрутить" - тут же прибежала девушка-менеджер со словами, что она отвечает за "допы". И если мне продадут "голый" авто без "допов" на минимум 50 т.р., то её сразу уволят. А в третьем салоне просто отказались торговаться ни на рубль. Даже руководитель отдела продаж сказал просто: CRETы и так "улетают" цена на табличке у машины окончательная. Не нравится - не берите.

Краснодар - город жары и пробок...
Seggeikin вне форума
Ну-Ну
Академик
 
Аватар для Ну-Ну
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 9,888
Получил "Мне нравится"2391  Отдал "Мне нравится"1454
В клубе с 05.08.2016
30.09.2020 09:32
#49
@ermoshin, @Seggeikin, просто бизнес. Никого ведь не удивляет динамическое ценообразование на билеты РЖД и авиа? И стоимость путевок в горячий сезон? Зачем продавать дешевле, когда можно дороже?

Плохие советы отнимают время, а хорошие - опыт...
Ну-Ну вне форума
Sergey723
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.06.2017
01.10.2020 08:17
#50
(Дром от 10.08.2020)
С 10 августа автозавод Hyundai в Санкт-Петербурге (ООО Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус) возвращается к работе в три производственные смены.
Таким образом, предприятие будет работать на полную производственную мощность. Ежедневно завод планирует выпускать около 980 автомобилей.
Мощность его составляет 250 тысяч автомобилей в год.
После покупки завода GM, мощности возрастут до 350 тысяч автомобилей в год.
Sergey723 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.