Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
15.02.2017 16:59
Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
Получается все же они выдают кредит без страховки жизни, просто кто то ранее говорил, что вообще могут отказать в выдаче кредита без этой злосчастной страховки..
Банки банкам рознь.

ChiefTech вне форума
dima607
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.02.2017
15.02.2017 23:01
Кто в каких банках брал кредит с гос поддержкой, что бы можно было отказатся от страховки без повышения ставки?
dima607 вне форума
vlsa
Студент
 
Аватар для vlsa
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 24.02.2017
24.02.2017 21:20
брал в энергобанке , машина 1150000 - 50% взнос 575000, столько же в кредит на 3 года подд 7.23% - переплата за три года 65тыр, платеж по 17700, без доп страховок жизни и каско
vlsa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Олика
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2016
25.02.2017 16:12
Подскажите пожалуйста, на каком этапе подписывать договор? Мне сегодня позвонил менеджер и сказал, что моя машина приедет через неделю, но 28 у них подорожание на 100000 и срочно нужно подписать договор с ними и кредитный договор, страховка каска и т.д. Как быть, машины нет, я ее даже не видела, но Вин есть у дилера. Но если сейчас не подпишу, сказали будет дороже. Сижу и думаю, что делать.
Олика вне форума
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
25.02.2017 16:41
Сообщение от Олика Посмотреть сообщение
позвонил менеджер и сказал,28 у них подорожание на 100000 и срочно нужно подписать договор с ними и кредитный договор, страховка каска если сейчас не подпишу, сказали будет дороже
Олика, для начала надо точно знать, с кем вы имеете дело - является ли данный салон ОД официальным дилером или нет - информация на сайте или по телефону горячей линии. Если это не ОД, бегите оттуда и не вздумайте ничего подписывать, иначе останетесь и без денег и без машины! У Вас должен быть заключен пред. договор с полными характеристиками заказанного авто, сроком доставки и ценой, а также внесен аванс за авто. Пока авто не появится в салоне и вы не осмотрите ее не вздумайте ничего оплачивать, ибо авто может оказаться битым при перевозке или с ним может быть все, что угодно. Например, вас обманут с комплектацией, прописав в договор вин код от другой машины: вы подпишите договор думая про максималку 2.0 АКПП, а придет стандарт без кондея с 1,6 на ручке с не нужными вам допами на 300тыщ. и предъявят, что вин-код указанный в договоре именно стандарта с 1,6 на ручке, а про 2.0 АКПП вы себе сами придумали, а указанная цена кроме допов включает еще услуги автосалона ... Как правило, сначала приходит авто, вы ее осматриваете, принимаете решение, вам предлагают заключить окончательный договор, где прописывается реальный вин-код. Когда оплата внесена вами или банком, курьерской доставкой в салон высылается оригинал птс. Получаете птс, забираете машину. Подорожание на 100тыш. - попахивает разводкой. Вообще возьмите за правило - сомневаетесь, вас вынуждают сделать что-то против воли - требуйте четких вразумительных объяснений,если тема мутная, то посылайте к черту и бегите из этого салона.
AV58ru вне форума
Балтика
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 515
Получил "Мне нравится"310  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 10.12.2016
25.02.2017 16:52
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Если это ОД, то у Вас должен быть заключен пред. договор и внесен аванс за авто. Пока авто не появится в салоне и вы не осмотрите ее не вздумайте ничего оплачивать (моё примечания - это фигня полная, пол форума вносило оплаты до прихода авто) , ибо авто может оказаться битой при перевозке (моё примечания - это нонсенс с вероятностью 0,0000000%) или с ней может быть все, что угодно. Как правило, сначала приходит авто, вы ее осматриваете, принимаете решение, вам предлагают заключить окончательный договор, где прописывается реальный вин-код. Когда оплата внесена вами или банком, курьерской доставкой в салон высылается оригинал птс. Получаете птс, забираете машину.
не совсем так, особенно про "не вздумайте ничего оплачивать до того пока не осмотрите авто". волков боятся, пешком ходить. если это ОД то вполне можно вносить предоплату под реальный ВИН (в договоре с ОД уже окончательно прописан это конкретный авто с ВИН номером, со сроками поставки) и заключать договор с банком на авто кредитование, в эти же моменты покупаете все страховки, и начинаете дожидается прихода авто.
именно по такой схеме я взял машину у ОД, на тот момент всего побаивался и проверял, однако сейчас авто под попой )))))) моя хронология была в теме ждунов Ну когда же? (тема ждунов Creta) (страница 141) , но продублирую её и сюда:

"Всё, ждунство закончилось:

5 декабря - тест драйв.

13 декабря - первая попытка подписать договор и внести предоплату,

15 декабря Договор подписал, внёс предоплату 50 000 руб.,

21 декабря - позвонил менеджер ОД с приглашением побыстрей к ним приехать и оплатить 100%

22 декабря - приехал в салон ОД, подписал все документы, оформил Каско и Осаго с данными конкретного покупаемого мной авто, внес полную оплату.

24-е, 25-е, 26-е и 27-е декабря прошли в напряжённой тишине.

28-е день, звонок - приезжайте в 18.00, выдадим. звонок в 17.30 не приезжайте, не пришли ПТС (((( а вот завтра утром вэлкам.

29-е, с 10 до 12, ура вот она за окошком в цехе подготовки, оформим-ка документы, проверяйте машину, бензина Вам на 5 км. пути, ну и В ПУТЬ )))))) СОСТОЯЛОСЬ!!!!!

п.с. 30-го по записи на госуслугах за 2 часа получил номера. ВСЁ."

Обратите внимание - 22-го полная оплата, но авто получено лишь 29-го. Получено в лучшем виде.
Балтика вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
25.02.2017 16:59
@Балтика, с чего бы "28 у них подорожание на 100000 и срочно нужно подписать договор"?! Тут и 5-летнему ребенку понятно, что клиента разводят как кролика, с какой целью, оптимист вы наш, поясните?!

Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
не совсем так. волков боятся, пешком ходить. ...
Как сказал бы персонаж А. Абдулова: "Страна не пуганных ..." (с) х/ф Гений

Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
скептики-советчики
Я уже 3 (три) раза забирал новые авто у ОД, в т.ч. у ОД "СураМоторсХенде". Пешком уже не помню когда в последний раз в булочную ходил)
AV58ru вне форума
Балтика
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 515
Получил "Мне нравится"310  Отдал "Мне нравится"250
В клубе с 10.12.2016
25.02.2017 17:37
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
с чего бы "28 у них подорожание на 100000 и срочно нужно подписать договор"?! Тут и 5-летнему ребенку понятно, что клиента разводят как кролика, с какой целью, оптимист вы наш, поясните?!
первое, лично я веду речь только об ОД. кто и кого разводит сказать вам не могу. ОД можно доверять, пусть и с оглядкой.
второе, расскажите потом о своих пугалках человеку который попросил совета, не внёс предоплату, а цена на самом деле вырастет, пусть не на столько .....
Балтика вне форума
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
25.02.2017 17:59
Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
расскажите потом о своих пугалках человеку который попросил совета, не внёс предоплату, а цена на самом деле вырастет, пусть не на столько .....
Балтика, разве не очевидно, что "Лучше перебдеть чем недобдеть"! Аналогично, расскажите потом человеку, обманутому автосалоном и оставшимся и без авто и без денег "про волков боятся, пешком ходить"

ппс уже журналистам наскучило писать про кидалово в автосалонах, детишки уже все в курсе ...
Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
не внёс предоплату ...
Батенька, да вы больше писатель, нежели читатель: "срочно нужно подписать договор с ними и кредитный договор, страховка каска и т.д.". Речь про кредитный договор с банком, окончательный договор с автосалоном, 100% оплату, страхование осаго, каско, а сам авто еще никто в глаза не видел!!! Дошло?!
AV58ru вне форума
Олика
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2016
25.02.2017 18:44
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
...
Дилер официальный, машину жду с октября, вот сижу и переживаю, вот и в теме пишут, что так же делали, время до утра, сейчас в другой теме читала, что у многих от официальных цен на сайте плюс наценка, может они тоже хотят так сделать, сейчас у меня договоренность цена сайта плюс допы на 50 и менеджер знает, что дороже я не смогу, уверяет, что не стоит переживать и я не один такой покупатель.
Олика вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.