Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
alekseev
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.10.2016
07.10.2016 14:08
#1
Всем привет!
Вот и моя история со счастливым концом:
После очередной поломки bmw 116i (2005г) и оценки ремонта было принято решение о покупке нового авто =). Жена сказала, что машина должна быть высокая и мы начали свои поиски. Учитывая наш бюджет выбор был не особо то и большим:
1. Дастер - но мне он вообще никак. Не мое
2. Киа Соул - дизайн спорный, жене не понравилось
3. Каптюр - посмотрели, посидели вроде более менее
Но тут мы увидели рекламу где синия Хендай Крета летит на парашюте и резво колесит по ухабам. Все было предрешено =) На следующий день пошли в салон (РОЛЬФ Лахта) посмотрели, вроде все ок, нам понравилась.Решили брать актив в белом цвете, запасной был синий 08.09 внесли 50к, заключили предварительный договор и стали ждать. Заранее прочитал на форуме что нужно взять допов, взяли где то на 60к Менеджер Сергей обещал нам машину через 2 недели. Это были самые долгие 2 недели в моей жизни). За все время менеджер позвонил нам один раз на 3ий день и предложил комфорт, на что получил ответ , что комфорт предлагать бесполезно, денег нет). После этого я звонил ему через день и спрашивал где машина, на что получал ответ ждите... Подходила к концу 2ая неделя ожидания , появились слухи про подорожание, что вообще не входило в мои планы. Начали обзванивать всех дилеров в СПб , но безрезультатно. Но тут в конце недели после очередного звонка Сергей говорит нам, что есть машина в вашей комплектации только синия, покупатель отказывается покупать ее по ранее обговоренным условиям (как я понял не брал допы). Вообщем он зарезервировал ее на нас мы приехали подписали договор, оплатили и нужно было подождать еще 2 дня пока придет ПТС. 27.09 мы наконец забрали машину, так как уехали из салона после 21 пришлось оставить ее на охраняемой стоянке без номеров. Так плохо я никогда не спал. На следующий день поставили ее на учет, кстати в свидетельстве о регистрации написано Greta)
Пока всем довольны, есть конечно моменты которые мне не понятны, я думал уже давно на всех машинах есть подсветка ВСЕХ клавиш, регулировка подсветки и прочие мелкие вещи которые особо не портят картину но знали что покупали поэтому не напрягает
Фото выложу чуть позже, в планах сделать тонировку и похоже нужно проверить давление, что то подвеска странновато себя ведет
alekseev вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
07.10.2016 15:34
#2
Поздравляю!

ChiefTech вне форума
AVGUST
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AVGUST
Hundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 03.07.2016
07.10.2016 15:59
#3
После BMW пересесть на Hyundai ....Добро пожаловать в наш клуб,поздравляю с покупкой
AVGUST вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димон
Абитуриент
киа рио 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 28.09.2016
07.10.2016 16:11
#4
привет! ну и как вам комплектация актив? можно брать? не выложите фото салона,он сильно отличается от комплектаций по выше. Был в салоне,там стоял по всей видимости полный фарш, ниче так...
Димон вне форума
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
07.10.2016 18:18
#5
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
привет! ну и как вам комплектация актив? можно брать? не выложите фото салона,он сильно отличается...
Фото всех комплектаций давно уже есть в галерее
actros2006 вне форума
IraXaxa
Студент
 
Аватар для IraXaxa
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 05.09.2016
07.10.2016 20:46
#6
Поздравляю!!!
IraXaxa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,334
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
07.10.2016 20:49
#7
Сообщение от AVGUST Посмотреть сообщение
После BMW пересесть на Hyundai
Чё такого? У меня товарищ с Паджерика пересел на Сандерика и не жужжит))
Вячеслав 2 вне форума
alekseev
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.10.2016
08.10.2016 20:39
#8
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
привет! ну и как вам комплектация актив? можно брать? не выложите фото салона,он сильно отличается...
Привет, по сравнению с комфортом не так уж и много изменений. Смотря какие потребности, меня полностью устраивает. Единственное что конечно не нравится - отсутствие нормальных фар. Фото чуть позже.

Сообщение от AVGUST Посмотреть сообщение
После BMW пересесть на Hyundai ....Добро пожаловать в наш клуб,поздравляю с покупкой
Ну а что в моем случае был выбор, или постоянно вкладывать в уже старую машину или купить новую и не париться. Года 3 назад я бы мог купить новую единичку, теперь нет

Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Чё такого? У меня товарищ с Паджерика пересел на Сандерика и не жужжит))
Блин, я бы зажужжал )))
alekseev вне форума
AVGUST
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AVGUST
Hundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 03.07.2016
08.10.2016 21:49
#9
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Чё такого? У меня товарищ с Паджерика пересел на Сандерика и не жужжит))
А у меня знакомый пересел с Тойты Прадо на пятнашку, на полном серьёзе.И тоже не парится все устраивает.Зап, части копейки и т.д. Каждому свое.
И в принципе я его понимаю. Что бы было легче объяснить проведу аналогию с сот. телефонами. У меня многие друзья и знакомые ходят с Эпл или как минимум со смартфонами, я же хожу с обычным телефоном за 800руб. и меня все устраивает.Как то до этого дошел, что функция телефона звонить, что он и делает.Так и с машинами функция перевести из пункта А в пункт Б вот и все. Те кто может себе позволить более комфортно перемещаться покупают что то более дорогое, а кто то просто из за статуса должен "троллейбусы" покупать потому что надо,иначе не поймут.Тут дело принципов,необходимости,рациональности и конечно кошелька.
AVGUST вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,334
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1577
В клубе с 13.08.2016
08.10.2016 22:15
#10
Сообщение от AVGUST Посмотреть сообщение
проведу аналогию с сот. телефонами.
Вот по поводу телефону полностью согласен. Подарила мне жена какой то там Андроид или что то такое, даже не знаю, навороченный по полной, чё только в нём нет. Но, через месяц я отдал его ребёнку в игрушки играть, а себе купил простейший телефон, который просто звонит и ответить на звонок я могу нажатием одной кнопки.
А вот с машинами по другому у меня. Конечно, припрёт если так и на ОКА пересяду, так уже и было разок, но от комфорта отказаться уже не смогу на долго. Мне пофигу статусность, чес слово, иначе бы я мучился, но ходил с тем дорогущим телефоном.
Вячеслав 2 вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.